Пятница, 26.04.2024, 03:59
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Борьба со свинством (Борьба со свинством)
Борьба со свинством
AlexxxДата: Суббота, 12.02.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Уважаемые соседи!
Мы вот тут тратим время на обсуждение качества уборки сотрудниками ЮС, но почему-то гадим сами и ждём, пока за нами уберут


Надеюсь, что тот кто нагадил, наберётся сил и приберёт.
Начинать жизнь в новом доме, позволяя себе кидать мусор где попало - явный моветон.


Не гадьте, где живёте!
 
AkmДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:14 | Сообщение # 361
Статус: Offline
Группа: Новички
Я понял, спасибо, только там все занято, и мест больше нет. Уже обращался в первый же день как приехал. Даже телефон оставил им на всякий случай.

Добавлено (15.01.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Alexxx,
Спасибо попробую.

 
BondДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:20 | Сообщение # 362
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Alexxx)
Под окнами это стоянка на Хо ши мина если чо...


Судя по количеству желающих, к бригадиру надо обращаться не с бутылкой водки, а с бочкой коньяка...

Quote (Akm)
Да и спасибо еще раз за подсказку на счет стоянки. Обходил многие не могу пока найти.


Не за что, удачи в поисках.
 
Lyub4ikДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:24 | Сообщение # 363
Статус: Offline
Группа: ИГ
Мне кажется, что есть места на стоянке по Композиторов (рядом с Шуваловскими высотами). Пока не переехала стоянку на Хо-Ши Мина - ставила машину каждый день туда.
 
AlexxxДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:54 | Сообщение # 364
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Удачи в поисках!
 
2skyДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:18 | Сообщение # 365
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Еще есть стоянка по Композиторов в сторону Луначарского, сразу после первого корпуса "Солнечного города", не знаю правда, есть ли там места.

По поводу лифта в 5-й секции, я заходил уже и жаловался в диспетчерской. Пусть отрывают руки этому горе-"художнику".
 
SergeyДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:35 | Сообщение # 366
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (2sky)
Еще есть стоянка по Композиторов в сторону Луначарского, сразу после первого корпуса "Солнечного города"

Нет там мест, и ценник у них не гуманный 4500 в месяц. До закрытия соседней парковки (бассейн там сейчас строят) места были и ценник был 3000.
 
AEroДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:58 | Сообщение # 367
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Quote (2sky)
Пусть отрывают руки этому горе-"художнику".

вот если все сложится удачно, то по весне поставят нам видеонаблюдение и есть шанс, что такие псевдо художники и робин-гуды поуспокоятся...
 
VAGДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:03 | Сообщение # 368
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (AEro)
если все сложится удачно

А что, есть какие-то новые данные оп этому вопросу или это просто надежды (я уже почти год как оплатил систему ВН)?...
 
2skyДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:41 | Сообщение # 369
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Вот кстати фотография творения этого мастера.
Прикрепления: 1016951.jpg (227.8 Kb)
 
VAGДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:47 | Сообщение # 370
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (2sky)
Вот кстати фотография творения этого мастера.

.. и в музей современного искуства ходить не надо smile ..
Пикассу новоявленный smile

У нас лифты выкрашены в ядовитый желто-какой-то-зеленый цвет.. Думал, что хуже не бывает и людей с ярковыраженным безвкусием уже не найти.. Оказалось. что я ошибался.
 
2skyДата: Понедельник, 16.01.2012, 11:54 | Сообщение # 371
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
VAG, у нас грузовые лифты покрашены в бледно-желтый. Причем их регулярно красят, но умные люди снова поганят стены своими надписями...

У меня тут возник вопрос. Неужели нет никакой пленки, которой мы могли бы обклеить лифты? Нарисовал какой-нибудь мерзавец - сняли пленку и снова поклеили.
 
VAGДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:04 | Сообщение # 372
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
2sky, Думаю, что пройтись валиком с водоимульсионкой в разы быстрее и дешевле..
У нас пока покрашен только грузовой лифт, а точнее листы оргалита в нем.
В пассажирском лифте нет защиты - там "родные стенки лифтовой кабины" и окрашены они "родным" способом.


Сообщение отредактировал VAG - Понедельник, 16.01.2012, 12:06
 
2skyДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:17 | Сообщение # 373
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
VAG, как можно восстановить родную краску лифта, после такого акта вандализма? smile
Тупо красить сверху - не получится. Там такие подтеки от краски, что выглядеть это все будет ужасно...
 
ХимераДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:46 | Сообщение # 374
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Чем стереть вандальные надписи

только думать надо чем...
 
2skyДата: Среда, 18.01.2012, 09:19 | Сообщение # 375
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Лифт вроде перекрасили, об этом гласят объявления на первом этаже, но самому лицезреть сие чудо не получилось. Надеюсь стена будет не ядерного цвета, без всяких рыбок... Кроме того очень хочется верить, что ЮИТ Сервис сначала сняли всю краску... Иначе будут сплошные подтеки видны. sad
 
Lyub4ikДата: Среда, 18.01.2012, 10:57 | Сообщение # 376
Статус: Offline
Группа: ИГ
Моя мама вчера ехала в этом нашем лифте уже с надписями на первом этаже "Осторожно, окрашено" и рассказывала, что перекрасили его в такой яркий красно-желто-зелено-синий цвет biggrin
т.е. либо тот момент еще не перекрасили (а бумажки заранее прикрепили), либо красить будут только снаружи..
 
2skyДата: Среда, 18.01.2012, 11:03 | Сообщение # 377
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Lyub4ik)
красно-желто-зелено-синий цвет

Видимо еще не перекрасили... Либо этот художник быстренько нарисовал свой шедевр еще раз... :о
 
VAGДата: Среда, 18.01.2012, 11:07 | Сообщение # 378
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Чувствую, что пора вам начать продавать билеты на право посещения данного лифта smile - у меня прямо таки уже появилось навязчивое желание увидеть это "произведение" в реале..

PS - к "художнику":
Не стоит распространять ваше произведение на другие лифты нашего дома, даже за бесплатно! Лучше разрисуйте часть своей квартиры и водите туда экскурсии за деньги.
 
BondДата: Среда, 18.01.2012, 11:38 | Сообщение # 379
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (VAG)
Чувствую, что пора вам начать продавать билеты на право посещения данного лифта smile - у меня прямо таки уже появилось навязчивое желание увидеть это "произведение" в реале..


Членам профсоюза - 10 копеек, не членам профсоюза - 30 копеек ))


Сообщение отредактировал Bond - Среда, 18.01.2012, 11:39
 
alexsandorsonДата: Вторник, 31.01.2012, 17:20 | Сообщение # 380
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
снова в 5-й секции собачьи экскременты в лифтовом холле на 1 этаже angry
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Борьба со свинством (Борьба со свинством)
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024