Суббота, 20.04.2024, 11:20
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Борьба со свинством (Борьба со свинством)
Борьба со свинством
AlexxxДата: Суббота, 12.02.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Уважаемые соседи!
Мы вот тут тратим время на обсуждение качества уборки сотрудниками ЮС, но почему-то гадим сами и ждём, пока за нами уберут


Надеюсь, что тот кто нагадил, наберётся сил и приберёт.
Начинать жизнь в новом доме, позволяя себе кидать мусор где попало - явный моветон.


Не гадьте, где живёте!
 
VAGДата: Среда, 28.12.2011, 11:54 | Сообщение # 341
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (AEro)
вывод: способность устанавливать причинно-следственные связи под сомнением...

И как не анекдотично это звучит - такое действительно бывает.. Ну не доходят до людей даже очень толстые намеки.. Либо вывобы делаются не те.
Как в анекдоте:
Студент производит эксперимент над тараканом.
Кладет таракана на стол включает свет, тот убегает.. Хлопает в ладоши - таракан убегает..
Отрывает таракану две ноги и повторяет эксперимент - таракан убегает..
Отрывает таракану еще две ноги - таракан вновь кое-как отползает..
Отрывает таракану все ноги, включает свет - таракан ни с места.. Хлопает в ладоши - таракан не реагирует..
Студент записывает вывод в тетрадь:
"Если таракану оторвать все ноги, то он слепнет и глохнет"..

Все это было бы реально смешно, если бы периодически не оказывалось правдой в отношении некоторых реальносуществующих людей.


Сообщение отредактировал VAG - Среда, 28.12.2011, 12:54
 
2skyДата: Среда, 28.12.2011, 12:13 | Сообщение # 342
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (AEro)
этой не поможет!


может по голове тогда, раз намеков не понимает? butcher
 
VAGДата: Среда, 28.12.2011, 12:56 | Сообщение # 343
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (2sky)
может по голове тогда, раз намеков не понимает?

Призывы к насилию и/или к причинению вреда здоровью/угрозы могут уже трактоваться статьями как АК, так и УК - т.е. такие "мысли в слух" чреваты.
 
2skyДата: Среда, 28.12.2011, 12:59 | Сообщение # 344
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Эх, VAG! Да больно мне надо эту женщину калечить! У нее итак со здоровьем не все хорошо, раз она ничего не понимает. smile
 
BondДата: Суббота, 14.01.2012, 23:44 | Сообщение # 345
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
В многострадальном среднем лифте 5-й секции опять перекрасили стенку - вместо красного цвета новоявленный и явно обдолбанный Пикассо перекрасил её во все цвета радуги. Лучше бы он рожу себе так размалевал.
 
NilsiaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:39 | Сообщение # 346
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
В 5-й секции пострадал не только средний лифт :-(((( В грузовом та же картина - на стенах снова появились рисунки ! Да ... Завелась какая-то дрянь в нашей секции и это уже начинает раздражать! Очень хочется понять кто же это,а самое главное-зачем ? Видимо видионаблюдение-единственный выход !!!
 
31CombatДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:01 | Сообщение # 347
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Nilsia, Как зачем?
Накурился человек, обдолбался, ему всё кажется концептуально правильным и верным.
 
AkmДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:33 | Сообщение # 348
Статус: Offline
Группа: Новички
Слышишь ...под ником 2sky насчет головы извинись. Если не понял могу пояснить отдельно при встречи. Это моя Жена.
На счет того, что автомобиль перекрывал тротуар, мне интересно там рядом стояло еще 2 машины. У них стекла дешевле или машина??? Или тебе завидно????
Дополнительно - почему-то колеса пробивают только на нашем автомобиле, хотя вижу многие авто стоят постоянно на тротуаре, только колеса у них целые??? Или выбирают по дороже авто. Типа "Робин Гуды".
И я прекрасно понимаю из за чего пробивают колеса, тупые люди не ездят на таких авто. Стараюсь ставить как положено, действительно бывают моменты когда мест нет, ставишь там где прийдется. Надеюсь скоро построят стоянку за нашим домом и я нормально буду ставить авто и не переживать, что ночью какой нибудь "Робин Гуд" пробьет колесо.


Сообщение отредактировал Alexxx - Воскресенье, 15.01.2012, 21:31
 
BondДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:15 | Сообщение # 349
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Akm)
тупые люди не ездят на таких авто


А можно поконкретнее - какие люди ездят на таких авто?
 
AkmДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:27 | Сообщение # 350
Статус: Offline
Группа: Новички
Quote (Bond)
А можно поконкретнее - какие люди ездят на таких авто?

Прошу прощения за выражение не хотел обидеть соседей, просто задел сильно меня он. У меня Жена только родила, гуляет с малышкой, а мне тут пишут по голове.

Все люди ездят на любых машинах. И все могут иметь любые авто.

Добавлено (15.01.2012, 20:27)
---------------------------------------------
Bond,
Да и спасибо еще раз за подсказку на счет стоянки. Обходил многие не могу пока найти.

 
AlexxxДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:26 | Сообщение # 351
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Akm получает предупреждение( тут скидок нет никому равноправие)
Хоть я и не поклонник 2sky но правила есть правила.
 
2skyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:32 | Сообщение # 352
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Про лифт в 5-й секции - просто шок. Мне даже плоховато стало, от таких цветов...

Quote (Akm)
Слышишь ...под ником 2sky насчет головы извинись. Если не понял могу пояснить отдельно при встречи. Это моя Жена.

Уважаемый! Извиняйтесь ВЫ, ибо отцовское счастье (с чем я Вас, кстати, поздравляю) не дает Вам права оскорблять людей. Это раз.

Во-вторых, женщина родившая ребенка не получает льгот при парковке. И уж тем более не имеет права парковаться где попало. Касательно лиц, припарковавшихся точно также - я не имею другого мнения.

Кстати, тупые люди, это прежде всего тупые люди, и машина не говорит о количестве серого вещества. Есть люди, которые даже при явно выраженной тупости зарабатывают много, но от этого они не стали умными. Просто тупые люди, но при деньгах.

Еще раз, поздравляю Вас с рождением ребенка. Выражение мое, кстати, лишь "образное". Я не хочу кого-либо трогать.
 
AkmДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:33 | Сообщение # 353
Статус: Offline
Группа: Новички
Alexxx,
Дело не в предупреждениях - это прямая угроза жизни моей Жены.
Если не нравиться чего-то или не устраивает. Можно собрать собрание, в конце концов указать на неправильность действий. Но не угрожать и не предлагать план действий на лишение жизни человека.
 
2skyДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:35 | Сообщение # 354
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Akm, не приувеличивайте. Никто Вашу жену трогать не собирается. Мне кажется всем ясно, на что был намек сообщения - просто паркуйтесь согласно правилам.
 
AlexxxДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:38 | Сообщение # 355
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Никто никому не угрожал.
Нравится или не нравится действия вполне подпадают под нарушения описанные в кодексе об административных правонарушениях
Собирать собрание по поводу желания Вашей жены парковаться где угодно ?
Сомнительно, прийдете только Вы и она...
 
AkmДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:42 | Сообщение # 356
Статус: Offline
Группа: Новички
2sky,
Ок я про парковку уже понял, дело в том, что интересно мститель который режет колеса, почему выбирает только не дешевые автомобили.

И еще я уже поплатился за неправильную парковку стоимостью более 4 тысяч рублей за ремонт колес. Стараюсь ставить правильно, хотя и раньше старался.

По поводу нагнетания, я слишком хорошо научен жизнью, когда один просто выдает свои идеи, а вот обязательно существует "плохой человек" (раз нельзя ругаться), который воплощает это в жизнь.
 
AlexxxДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:51 | Сообщение # 357
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Ищущий да обрящет(тм)
Стоимость машины для многих это как лакмусовая бумажка...
А свинство как раз не оправдывается стоимостью машины
Так вот я за три месяца до сдачи дома купил место на стоянке под окном и ничего....
 
AkmДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:58 | Сообщение # 358
Статус: Offline
Группа: Новички
Alexxx,
Подскажи добрый человек где купил и есть еще там места, я бы уже с удовольствием бы ставил авто на стоянку.
 
AlexxxДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:01 | Сообщение # 359
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Так попробуй добрый человек, когда тебе скажут стандартное"мест нет"
Попроси телефон бригадира, встретится с ним, снизойди, поставь ему бутылочку другую и оп, место и найдется....
 
AlexxxДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:03 | Сообщение # 360
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Под окнами это стоянка на Хо ши мина если чо...
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Борьба со свинством (Борьба со свинством)
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024