Пятница, 26.04.2024, 22:51
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Борьба со свинством (Борьба со свинством)
Борьба со свинством
AlexxxДата: Суббота, 12.02.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Уважаемые соседи!
Мы вот тут тратим время на обсуждение качества уборки сотрудниками ЮС, но почему-то гадим сами и ждём, пока за нами уберут


Надеюсь, что тот кто нагадил, наберётся сил и приберёт.
Начинать жизнь в новом доме, позволяя себе кидать мусор где попало - явный моветон.


Не гадьте, где живёте!
 
AEroДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:34 | Сообщение # 321
Статус: Offline
Группа: Администраторы
зачем полусферами?
лучше заборчиком их, заборчиком.
так и красивее и надежнее, а то полусферы можно и преодолеть
 
ХимераДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:02 | Сообщение # 322
Статус: Offline
Группа: Администраторы
заборчики тупо дороже выйдут - их стоимость нам включат в оплату, а эффект будет тот же. да и, как выяснилось, заборчики "город " может легко отменить
 
orinokoДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:37 | Сообщение # 323
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А у меня еще вопрос-почему во дворе всегда валяется мусор.Понятно,что ветер сильный,но неужели жильцам мусорные пакеты не завязать,чтобы все не разлеталось.И по поводу парковки во дворе согласна-не будет у нас теперь даже микрогазонов.Сама автовладелец,но это уже просто хамство.И,кстати,чуто не по теме -но где-то есть номера телефонов автовладельцев,а то боюсь припарковаться и не выехать никогда.Все-таки паркуются у нас все эгоистично((((
 
BondДата: Понедельник, 26.12.2011, 07:58 | Сообщение # 324
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ну сделал я одной бабе вчера замечание насчёт парковки на газончике во дворе - так в ответ прозвучала убойная фраза: "А вы видите, что здесь газон?" Т.е. если газон присыпан снегом, то уже, видимо, можно парковаться. И считающих так же, полагаю, немало. Вот что это? По-моему, дебилизация общества уже необратимая...
 
Lyub4ikДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:29 | Сообщение # 325
Статус: Offline
Группа: ИГ
Видимо надо поставить таблички с надписями большими буквами: "ГАЗОН", "ПОМОЙКА"...
 
AEroДата: Понедельник, 26.12.2011, 10:54 | Сообщение # 326
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Quote (Bond)
"А вы видите, что здесь газон?"

Учитывая нашу погоду, сегодня утром все растаяло и даже слепой увидел бы газон.
Правда, после парковки на нем тяжелых джипов он скорее всего превратится в грязное месиво, откуда будет стекать жижа по всей парковке, разноситься по подъездам и квартирам sad
 
2skyДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:16 | Сообщение # 327
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Nilsia)
Ну как же объяснить этим.... , что нельзя разводить СВИНСТВО там ,где живешь!!!!!ФФУУУууу.......

Сегодня шел выбрасовать мусор перед работой. Из-за ветра в меня прилетело две мокрые коробки и пара баночек из под йогурта. На этом история не закончилась, перед мусоркой один очень "умный" владелец БМВ 5 (конца 80-х, начала 90-х) поставился так, что к мусорке я смог подобраться только через лужи.

Вот спрашивается неужели он сам мусор то не выбрасывает?!

Вообще согласен, двор весь засран. Грязь повсюду, в грязи лежит мусор.. Коробки люди не выбрасывают, а просто ставят рядом. cry
 
orinokoДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:36 | Сообщение # 328
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
а после сегодняшнего ветродуя мусор будет везде(((Видимо,весной придется устраивать субботние,а пока терпеть(
 
AEroДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:41 | Сообщение # 329
Статус: Offline
Группа: Администраторы
накладывается еще то обстоятельство, что именно в воскресенье у дворника выходной.
ИГ просила перенести выходной на какой-нибудь другой день недели.
Ведь именно в выходные проводишь больше времени дома, во дворе, приезжают гости и т.д.
 
NilsiaДата: Понедельник, 26.12.2011, 12:47 | Сообщение # 330
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Удивлена вопросом :"А что ,здесь газон?"А то все кто паркуются по свински впервые в нашем дворе и не знают где и что!Лезут на эти островки задом с пробуксовкой колес ,потом еще выходят посмотреть так ли круто он встал !Даже животным можно объяснить ,что что -то делать нельзя ,а это вроде люди?Мест во дворе ,к сожалению, больше не будет и что дальше?Тогда и новая детская площадка тоже со временем войдет в зону парковки.Стыдно , противно и обидно , что все эти люди считают себя жителями такого прекрасного города как С-Петербугр!!! Место им в колхозе..........
 
2skyДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:35 | Сообщение # 331
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Nilsia)
Место им в колхозе..........

Весь умный народ рабочие и крестьяне заставили уехать, те кто не уехал слег от штыка. Последствия этой революции видны до сих пор, например когда явно колхозная рожа пытается доказать что газон это тоже место для парковки.
 
OVIДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:28 | Сообщение # 332
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Bond)
Ну сделал я одной бабе вчера замечание насчёт парковки на газончике во дворе - так в ответ прозвучала убойная фраза: "А вы видите, что здесь газон?" Т.е. если газон присыпан снегом, то уже, видимо, можно парковаться. И считающих так же, полагаю, немало. Вот что это? По-моему, дебилизация общества уже необратимая...

бабы - водительницы в нашем доме - атас просто. Одна меня заперла, перлась полчаса (спасибо, что на звонок хоть ответила), так и еще я и виновала, что её из дома выдернула. Вообще - что за дебильная привычка - запирать и оставлять номер своего телефона. Человек, когда куда-то едет, расчитывает по времени сесть и уехать. а не ждать, когда соизволяит выйти и его выпустить. Вот опять эта хитропопость - я телефончик оставлю, мне еще место освободится. Наглецы.
 
AEroДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:25 | Сообщение # 333
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Quote (OVI)
запирать и оставлять номер своего телефона

все-таки лучше, чем просто запереть без телефона!
 
OVIДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:33 | Сообщение # 334
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (AEro)
все-таки лучше, чем просто запереть без телефона!

это правда. Но я вообще - за незапирание (с телефоном или без)
От себя добавлю - я иногда уезжаю рано утром в аэропорт (5-6 утра), и кто-то пойдет отгонять машину в это время (или раньше biggrin ), а если не выйдет, то будет оплачивать такси до аэропорта
 
АлёнкаДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:03 | Сообщение # 335
Статус: Offline
Группа: Новички
OVI, а как вы заставите это сделать (оплатить такси)? Если человек уедет с того места к моменту вашего возвращения и скажет что вы все придумали? (ведь в нашем мире все как в цирке и абсурд случается повсеместно smile ).Просто на будущее, вруг меня "подопрут", а я не успею куда на важное дело, было бы полезно узнать меры воздействия. biggrin cool
А вообще если с каждого брать денюжку-штраф за оставленные какашки собаками на газоне, за парковку "красивую" или за вынос мусора в неположенное место, думаю таких свинюшек станет меньше в разы...
Вечером наблюдаю одну и ту же картину, машин 3-5 одновременно как по лабиринту перемещаясь ищут драгоценное место парковки. Кошмарно конечно...
Еще в выходные можно понять чем питаются люди, это посуда от фаст фуда макдональдс, бутылки и фантики от шоколада. Стыдно гостей приглашать уже, везде свинарник.
 
orinokoДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:37 | Сообщение # 336
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ну по поводу "баб"-тут можно не согласиться))))Я как-то полчаса ждала молодого человека,з-за которого не смогла вечером уехать.Вернулся недовольный,мол зашел на 5 минут,поэтому и запер.Телефона естественно не оставлял,так что просто ждала его(
 
2skyДата: Вторник, 27.12.2011, 09:46 | Сообщение # 337
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сегодня утром на газоне одним колесом стоял Range Rover белого цвета с 31-м регионом... Скоро видимо будет также как с теми, кто паркуется на тротуаре. smile
 
OVIДата: Вторник, 27.12.2011, 12:57 | Сообщение # 338
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (2sky)
Range Rover белого цвета с 31-м регионом

у нас одни и те же герои.....этот уже упоминался тут (кстати, ТЕТЯ за рулем biggrin )
 
2skyДата: Среда, 28.12.2011, 09:40 | Сообщение # 339
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (OVI)
у нас одни и те же герои.....этот уже упоминался тут (кстати, ТЕТЯ за рулем )

Вчера вечером эта машина стояла на этом же месте, но уже двумя колесами на газоне... Тёте видимо нужен кирпич.
 
AEroДата: Среда, 28.12.2011, 11:10 | Сообщение # 340
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Quote (2sky)
Тёте видимо нужен кирпич.

этой не поможет!
говорят, этот 31 регион стоял, перекрыв тротуар.
ему сдули колеса - надул и снова встал туда же.
ему разбили заднее стекло (стрелок?) - несколько дней отсутствовал (заменял стекло), потом вернулся и опять встал на тоже место, опять перекрыв тротуар.

вывод: способность устанавливать причинно-следственные связи под сомнением...
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Борьба со свинством (Борьба со свинством)
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024