Пятница, 29.03.2024, 11:51
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Борьба со свинством (Борьба со свинством)
Борьба со свинством
AlexxxДата: Суббота, 12.02.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Уважаемые соседи!
Мы вот тут тратим время на обсуждение качества уборки сотрудниками ЮС, но почему-то гадим сами и ждём, пока за нами уберут


Надеюсь, что тот кто нагадил, наберётся сил и приберёт.
Начинать жизнь в новом доме, позволяя себе кидать мусор где попало - явный моветон.


Не гадьте, где живёте!
 
Lyub4ikДата: Суббота, 12.02.2011, 21:47 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: ИГ
Присоединяюсь полностью! Давайте беречь чистоту и общее имущество!
 
МатвейДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:49 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Чисто не там где убирают,а там где не сорят.
Но может быть положили возле лифта в ожидании когда лифт заработает?
 
ХимераДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:12 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Матвей, у нас в третьей прямо у лифта, помимо коробок и прокладок от бытовой техники, каких-то бумаг и пакетов, валяются куски оплетки, одноразовая посуда и коробки от дошорака. явно, в создании этой кучи участвавали как жильцы, так и персонал. а доски со строймусором так и громоздятся у почтовых ящиков, к ним не подойти.

налицо факт, что к своим обязанностям по уборке МОП, согласно расписанному в красках регламенту, ЮС не приступал, и приступит, подозреваю, только после 31 марта.

я, например, очень бы желала, чтобы жильцы не просто соблюдали чистоту до счастливого момента начала уборки (за которую, кстати, мы уже все платим), но и после того, не расслаблялись. вернее, не напрягались элементарно - жить по совести - в мире, согласии и чистоте

 
AlexxxДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:49 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Я вот не понимаю почему я загрузив лифт мусором до крыши , не вывалил мусор на первом этаже, а четыре раза сходил до контейнера.
Может надо было на первом этаже или вообще в лифте оставить?
А про юитовские пиломатериалы возле почтовых ящиков и говорить смешно.
Пилорама еклмн......
Долой свинство!!!!!!
Юит! убирай мусор!
Жильцы, не стесняйтесь, носите до контейнера!!!
 
ХимераДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:57 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Администраторы
я так и вижу... прям как Брильянтовой руке, доску позора и пару дружынников, поймавших злостного мусорщика и обязавших наглеца прочитать соседям на собрании во дворе дома или в режиме он-лайн лекцию о впечатлениях о чистоте и здоровьи нации, например, норвежской, с момента своей последней загранпоездки втуда
 
FotoShurikДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:36 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Шутки шутками, но конечно намусорили в холле явно с приездом жильцов. Хотя тот же доширак жильцы бы не стали есть, значит это были чьи-то рабочие. А хозяин не проследил как они выбросили мусор. А теперь он ходит мимо своих же коробок (они очень приметные микроволновка канди и круглый столик, не считая кучи пенопласта и мелкого мусора) и выкинуть сам не хочет. Наверное придется нам за него это сделать. А вот ящики с цепями от лифта нужно точно сложить под дверь прорабской.
 
JulieДата: Вторник, 15.02.2011, 02:12 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ура!!! Наконец то появились адекватные люди в подъезде, были бы там давно бы всё убрали - не развалились!!!! А те кто продолжат пакостить, думаю после двух трёх уборок за ними, познают презрение всего соседского сообщества, не будьте сильно заумными, а будьте трудолюбивыми и порядочными!!!
 
AlexxxДата: Вторник, 15.02.2011, 17:16 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Случилось ЧУДО!!!!
Мусор пропал!!!!
Даже и не знаю кого благодарить.
Пропали и коробки из под цепей и доширак возле лифта!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
 
ХимераДата: Вторник, 15.02.2011, 17:26 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: Администраторы
есть у меня подозрение... что не зря мы тут вопим...
помусолили тему про люк - бац! закрыли!
поплевались на мусорную кучу - блямс! исчезла...

давайте дальше заговоры заговаривать, раз чудеса такие происходить начали. глядишь и зеркало повесят, и лифты... лифты хочу!

 
YelenaДата: Вторник, 15.02.2011, 17:27 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: ИГ
Quote (Chimera)
лифты... лифты хочу!

+ много-много..... cool
 
n-g-turkinДата: Вторник, 15.02.2011, 18:31 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Не забывайте, что голосование за ЮС или против продолжается. Так что, с заговорами надо поспешить. В 12-00 принцесса может превратиться в Золушку.

Добавлено (15.02.2011, 18:31)
---------------------------------------------
В нашем случае, конечно, наоборот: Золушка в принцессу. Ну, в том смысле, что на содержание принцессы нужно много денег, а проку никакого.

Сообщение отредактировал n-g-turkin - Вторник, 15.02.2011, 21:40
 
ХимераДата: Вторник, 15.02.2011, 18:36 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Группа: Администраторы
даладна, в нашем лесничестве есть только одна вакансия - злой матчехи
 
AlexxxДата: Вторник, 01.03.2011, 22:27 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Думал возвращаться к этой теме не придется, ан нет.
В любимой третьей секции опять какой то любитель товаров из Икеи накидал куб коробочек у почтовых ящиков.
Дай ему Бог сил и здоровья, чтобы совершить безумно тяжелое деяние по уборке собственного мусора.
 
ХимераДата: Вторник, 01.03.2011, 23:06 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Группа: Администраторы
да, сосед, ты прав. оно валялось не меньше недели в лифтовом холле, а теперь в коридоре (чо, будем своими ручонками эвривиксаббатник делать штоль?). седня написала на свежесложенной куче из коробок Айкиа на большой кортонке с воззванием к совести - "соседи, ну это уже свинство..."

а еще меня взбесил призыв, нацарапанный на второй двери на каком-то проспекте что-то типа "пустите лифты, ды-ды-ды, мрази".

вы простите мне мое воспитание, но если кто поимеет честь объяснить мне в лицо значение слово "МРАЗИ" в нашей ситуации - и желательно на своей шкуре, то это почувствует на своих зубах, обещаю. ибо это не по-христиански

 
SAUДата: Вторник, 01.03.2011, 23:22 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ага, посмотришь на такие художества, и вспоминается фраза из "Бриллиантовой руки": «И они еще борятся за звание дома высокой культуры быта!»
 
AlexxxДата: Вторник, 01.03.2011, 23:24 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Думалось, что обойдемся без свинососедей.
Ан нет.
Хотя хорошо, что простите бедность речи, наш любезный икейщик не ходит в лифте по большому.
 
MelhiorДата: Среда, 02.03.2011, 08:32 | Сообщение # 18
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Погодите вы со свинососедями, мне кажется частенько это еще те кто делает отделочные работы, самому неоднократно приходилось просить не курить возле дверей и закрывать двери, если курят в квартире. wacko вроде внемлют...

И кстати насчет коробок - мои только успел выставить, чтобы все вместе позже вынести в этот же день утащили biggrin

 
Lyub4ikДата: Среда, 02.03.2011, 09:50 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Группа: ИГ
В 5-й секции висит объявление с "просьбой" вернуть украденную плитку angry Во как! Так что, дорогие соседи, внимание и еще раз внимание! И это в секции, где сидит охрана....
 
VAGДата: Четверг, 03.03.2011, 13:46 | Сообщение # 20
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
На злобу дня smile

Распечатать и развесить по подъездам smile

 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Борьба со свинством (Борьба со свинством)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024