Среда, 01.05.2024, 16:31
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Борьба со свинством (Борьба со свинством)
Борьба со свинством
AlexxxДата: Суббота, 12.02.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Уважаемые соседи!
Мы вот тут тратим время на обсуждение качества уборки сотрудниками ЮС, но почему-то гадим сами и ждём, пока за нами уберут


Надеюсь, что тот кто нагадил, наберётся сил и приберёт.
Начинать жизнь в новом доме, позволяя себе кидать мусор где попало - явный моветон.


Не гадьте, где живёте!
 
VAGДата: Пятница, 17.02.2012, 12:58 | Сообщение # 421
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
2sky,
http://www.juryst.ru/gjs_ps.html
http://www.juryst.ru/gjs_ps_news.html#21.07.2011
эти и ряд других подобных постановлений..
Исходник про субсидии для жителей северных регионов
Закон "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" http://www.laws-portal.ru/lib/housing-subsidies-citizens.htm
Оплата/доплата государством/регионами приобретаемого жилья по соц.нормам на площадь по среднерыночной цене за кв.м. жилья.
Т.е. квартиру в Лотосе можно купить по цене существенно меньшей чем в "социальном доме", Поэтому у серевян есть прямой резон покупать этитное и близкое к этому жильлье, ибо потратив своих сбережений не очень много, можно получить очень хорошие жилищные условия..
Вот типа так..


Сообщение отредактировал VAG - Пятница, 17.02.2012, 13:08
 
SuhovДата: Пятница, 17.02.2012, 13:34 | Сообщение # 422
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А если я предыдущие 49 лет прожил в деревне Юкки Лен области (это 10 км от Лотоса), я тоже из региона?
 
VAGДата: Пятница, 17.02.2012, 13:37 | Сообщение # 423
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Suhov, Да, но действие данных постановлений на вас не распространяется smile , разве что Юкки не приравняют ( а кто его знает, что там будет smile ) к "районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей"..
 
SergeyДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:50 | Сообщение # 424
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
В пятой секции уже недели три на балконе лежат мешки с бытовым мусором. На 12-ом и 13-ом этажах. И всем пофигу. biggrin Когда в выходные были отключены лифты, народ ходил, перешагивал через пакеты, и ни кто не удосужился зайти в диспетчерскую и казать.
Да кстати на той неделе в нашей 7-ой секции, строители с 15-го этажа оставили пакет с двумя пустыми бутылями из под пива в лифте. Работяги славянской наружности. Я с ними в лифте ехал, когда они эти бутылки еще полные везли.
Так что у кого ремонт на 15-ом идет, знайте, ваши работяги не только бухают у вас на квартире, так еще и гадят в лифте. biggrin
 
VAGДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:16 | Сообщение # 425
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Sergey)
Так что у кого ремонт на 15-ом идет, знайте

Собственник ремонтируемой квартиры зарегистрирован на форуме уже более года, но появляется здесь относительно редко (последний визит был 21.02.12). За ремонтом присматривает другой человек (я так понял - родственник). Хозяева адекватные и держат в строгости своих работников. Возможно это были "временные люди", например сборщики мебели или еще что-то в этом роде.
По возможности (если персекусь) я передам данное замечание хозяевам.
Quote (Sergey)
работяги не только бухают у вас на квартире, так еще и гадят в лифте

Судя по всему, они там (в квартире) еще и ночуют smile
 
SergeyДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:31 | Сообщение # 426
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (VAG)
Возможно это были "временные люди", например сборщики мебели или еще что-то в этом роде.

Точно не сборщики мебели, у них кисти рук были характерно грязные, моляры или плиточники.
 
2skyДата: Вторник, 13.03.2012, 11:05 | Сообщение # 427
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Sergey, да, на 12-м действительно лежат два пакета мусора, которые находятся под льдом. Я забыл сходить и сказать в диспетчерскую. Как-то забегался на выходных.

Вы заходили?
 
SergeyДата: Вторник, 13.03.2012, 11:58 | Сообщение # 428
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (2sky)
Вы заходили?

Нет, я из 7-ой секции. Нам бы у себя порядок навести. biggrin
 
2skyДата: Среда, 14.03.2012, 08:32 | Сообщение # 429
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Sergey, хорошо, я тогда сегодня зайду.

Я правильно понимаю, что пожарные лестницы вообще не моют? В 5-й секции полнейший срач на них. От бычков и бутылок с дырками, до картона. sad

Добавлено (14.03.2012, 08:32)
---------------------------------------------
Сказал сегодня диспетчеру о мусоре на лестнице и балконах в 5-и подъезде. Мне предложили самому выследить подлецов. К тому же узнал, что у нас в подъезде живет наркоман. :-о

 
BondДата: Среда, 14.03.2012, 08:36 | Сообщение # 430
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (2sky)
К тому же узнал, что у нас в подъезде живет наркоман. :-о


Я об этом давно знаю )) Или Вы уже забыли о "растаманских" мотивах в среднем лифте 5-й секции? biggrin


Сообщение отредактировал Bond - Среда, 14.03.2012, 08:36
 
ХимераДата: Вторник, 27.03.2012, 23:21 | Сообщение # 431
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Bond,
Quote
о "растаманских" мотивах

а поподробнее? :)))
 
ПоросятниковаДата: Среда, 28.03.2012, 13:50 | Сообщение # 432
Статус: Offline
Группа: ИГ
есть у меня подозрение кто это.... судя по поступкам, образу жизни и реакциям... судя по виду - непутёвое дитя богатых родителей из регионов...
 
OVIДата: Среда, 28.03.2012, 14:12 | Сообщение # 433
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Поросятникова)
непутёвое дитя богатых родителей из регионов...

мало нам тут своих было....
 
VAGДата: Среда, 28.03.2012, 14:16 | Сообщение # 434
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (OVI)
мало нам тут своих было....

"Богатых родителей" или "непутёвых дитять"? smile
 
OVIДата: Среда, 28.03.2012, 14:24 | Сообщение # 435
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (VAG)
"непутёвых дитять"?

хулиганствующих дитять sad
 
BondДата: Среда, 28.03.2012, 14:36 | Сообщение # 436
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Химера)

а поподробнее? :)))


Сообщение 369 - фото прилагается cry

http://domlotos.ru/forum/13-164-7172-16-1326699692
 
OVIДата: Среда, 28.03.2012, 14:52 | Сообщение # 437
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Bond)
Сообщение 369 - фото прилагается

Бонд, а что там растаманского - цветовая гамма или сюжет? Цвета вроде их...
 
BondДата: Среда, 28.03.2012, 23:24 | Сообщение # 438
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (OVI)
Бонд, а что там растаманского - цветовая гамма или сюжет? Цвета вроде их...


Именно цвета я и подразумевал ))
 
ninavladiДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:38 | Сообщение # 439
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
напишу немного, конечно, не так глобально, как у вас. но для поддержания темы, так сказать. 4 подъезд. мы еще не живем, но часто там бываем.скоро переезд предстоит. так вот.
Первое! бывает поднимаемся к нам на этаж открываем дверь из лифтовой в квартирный коридор - и о Боже. жуткий запах. иногда стоит пакет с мусором.причем очень зловонный.конечно,стоит не у конкретной квартиры.а у щитков с водой. вот это меня очень бесит. надо все во время уносить.или пусть у вас в квартире воняет!!! перееду- если такое будет- пойду разбираться. хотя соседи - те кого мы видели - вроде все нормальные, адекватные люди.
Второе! про сотрудников юит. по крайней мере на них были костюмы юитовские.мы делали уборку в квартире. выносили мусор сначала в коридор.там заматывали скотчем поудобнее и уносили дальше. ну я по своей рассеянности на 10 минут оставила в коридоре скотч и отвертку. там же у нас стоял козел (или как там его там) строительный. звонок в дверь.эти самые сотрудники стоят. попросили нашего козла. мы отдали- нам все равно уже не нужен. дак они с собой еще и отвертку со скотчем прихватили. причем сначала прихватили, а потом нам позвонили с просьбой((((
ну и третье! вчера были на квартире нашей. уходим уже. я открываю дверь которая от квартир в лифтовую ведет. и на тебе - вляпываюсь в жвачку, которая очень основательно размазана по нижней части ручки дверной. не- ну это вообще беспредел. молодежи среди наших соседей я не замечала. мы наверное самые молодые. а жвачку так ну в школе наверное лепят подростки. а тут вроде нормальный дом, приличный. короче. осадочек, хоть вроде и мелочи((((
 
BondДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:25 | Сообщение # 440
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ну дети сейчас - вообще без комментариев, хотя есть поговорка: какие родители, такие и дети... А насчёт мусора - на 3-м этаже в 5-й секции тоже есть индивидуумы, оставляющие около квартир свои пакеты с основательно воняющими пищевыми отходами "до утра"... Так что, учитывая температуру на наших непроветриваемых этажах, с утра на лестнице такое непередаваемое амбрэ, что слов нет...
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Борьба со свинством (Борьба со свинством)
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024