Вторник, 30.04.2024, 23:41
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Стрельба
Стрельба
YulijaДата: Пятница, 25.10.2013, 15:23 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Группа: Новички
В машине на сидении лежит пулька из травматического пистолета, какие вороны...<_<
 
VAGДата: Пятница, 25.10.2013, 15:52 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата Yulija ()
В машине на сидении лежит пулька из травматического пистолета, какие вороны...<_<


Цитата VAG ()
Т.е. конкретно в моем случае - это с очень высокой вероятностью были именно камни. Что было в других случаях - сказать не могу, ибо и не знаю и не слышал и не видел..


Кстати, пулька от травматики (огнестрел, с энергией от 35 и выше Дж) или от пневматики (с дульной энергией в разы меньшей)?
В любом случае - ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите заявление в полицию и привлекайте страховую (если застрахованы) и вот тогда пусть КОМПЕТЕНТНЫЕ специалисты разбираются, кто, что, из чего, от куда, на каком основании владеют, и пр. пр. У них на то есть законные полномочия и этот входит в их должностные обязанности..

Формально, наша охране не обладает такими полномочиями и не имею права проводить следственно-розыскные мероприятия (хотя и помогают в силу своих возможностей). Т.е. наша охране не может входить в квартиры, не может допрашивать, не может задерживать/арестовывать и пр.
Пресекать в рамках своих полномочий могут, но не более.


Сообщение отредактировал VAG - Пятница, 25.10.2013, 15:57
 
Поросятникова5236Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:30 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Стрельба продолжалась. Разбили лобовое стекло нового  авто. На капоте пулька. Случилось в последние 24 часа. Машину раз в пятилетку оставили у дома, чтобы загрузить вещи. Охрана есть семечки, жиреет и пьёт пиво... История с предыдущими ЧОПами повторяется. Полная латентность, хамство, лишний вес и апломб - все атрибуты неэффективности ЧОПа. Видимо надо инициировать смену охранной компании. Буду писать в Юит Сервис и лично Винник. В милицию будем обращаться в том числе и по работе охраны, может они в преступном сговоре со стрелками, чтобы люди покупали дорогостоящий паркинг, поэтому и бездействуют. На лицо коррупция.
Хотелось бы узнать позицию ЮИТ Сервис. Или для этого надо обстрелять авто Прудникова и К?

P.S. по какой-то трагической случайности старший смены был всё тот же хамоватый мужчина с лишним весом, который долго не открывал дверь, видимо просыпался к вечеру или ещё чего, а в это время его напарник мирно клевал семечки у подъезда и плевался... Идилия....
Убей меня не пойму, кто заплевывает всё у подъезда и как это у эффективного охранника может быть такой лишний вес....


Сообщение отредактировал Поросятникова5236 - Вторник, 29.10.2013, 22:37
 
AlexxxДата: Вторник, 29.10.2013, 22:40 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Ждем комментариев от охраны...
 
Поросятникова5236Дата: Вторник, 29.10.2013, 22:41 | Сообщение # 25
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ну просто даже интересно....
 
AlexxxДата: Вторник, 29.10.2013, 22:43 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Группа: Администраторы
У старшего же тоже есть старший. В смысле самый старший. Надо с ним пообщаться.
 
AlexxxДата: Вторник, 29.10.2013, 22:43 | Сообщение # 27
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Или вдруг ворона пульку кинула smile
 
охранаДата: Вторник, 29.10.2013, 23:07 | Сообщение # 28
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Статус: Offline
Группа: ИГ
У старшего же тоже есть старший. В смысле самый старший. Надо с ним пообщаться.    Я писал раньше,я являюсь Руководителем охраны.Мой телефон 89817992134.Готов приехать и принять все меры для решения этой проблемы.Заходившая девушка сказала,что нашла пульку от пневматики и знает кто стреляет.Так я думаю мы вместе разрешим этот неприятный момент.Если Вас не затруднит все-же позвоните на указанный телефон 89817992134 Вадим Владимирович. Буду рад помочь!
 
Поросятникова5236Дата: Среда, 30.10.2013, 21:07 | Сообщение # 29
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Надеюсь, что среди нас есть орнитологи.... Очень прошу разъяснить необычность такого поведения птиц - они не кидают камни на охраняемую стоянку около дома, но кидают камни на неохраняемую. Перерыла всеь интернет. Может надо вызывать Книгу Рекордов Гинесса?
В радиусе 100 метров такая аномалия в поведении обычных ворон......
Или вороны в доле в сладельцами окрестных паркингов?
Демонстрируют высочайший интеллект .... - чем не тема для диссертации орнитолога!

Ой, забыла.... Пользуясь случаем сегодня довела до руководства ЮИТа байку про ворон и охрану. Заинтересовались...... Не воронами, конечно


Сообщение отредактировал Поросятникова5236 - Среда, 30.10.2013, 21:12
 
AlexxxДата: Среда, 30.10.2013, 21:23 | Сообщение # 30
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Новый подвид ворон: corvus parkingus pokupaitis :))))
 
винипухДата: Четверг, 31.10.2013, 01:00 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Группа: Новички
А был ли мальчик? 
http://forum.asb-voevoda.ru/viewtopic.php?f=8&t=144

Добавлено (31.10.2013, 01:00)
---------------------------------------------
http://forum.asb-voevoda.ru/viewtopic.php?f=8&t=144

 
VAGДата: Четверг, 31.10.2013, 02:13 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата винипух ()
А был ли мальчик?
http://forum.asb-voevoda.ru/viewtopic.php?t=147

Исправил ссылку (форум автоматически подменяет & - а код этого символа)
http://forum.asb-voevoda.ru/viewtopic.php?t=147


Сообщение отредактировал VAG - Четверг, 31.10.2013, 20:02
 
Поросятникова5236Дата: Четверг, 31.10.2013, 11:35 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Один нюанс - стекло разбили у машины моего супруга..... Вы бы хоть информацию проверили, прежде чем постить... А по поведению Воеводы - обращусь к руководству ЮИТ. Нарушение всех законов... А ещё ЧОП... Моя машина стоит на стоянке... и интересно, как вы туда попали.... И кто вам разрешил разглашать мои персональные данные.....

Очень выгодно сфотографировать авто на охраняемой стоянке (не атакованой воронами по необъяснимой причине)  и выдавать за результаты своего труда... Разбитое стекло фотографировать отказались уже два раза, машина стоит у 4ой секции с битым стеклом, кому интересно (белый Форд Фокус 3 вагон) ..... Последний раз подходил супруг, просил посмотреть - а в ответ тишина и байка про ворон.... Вернусь, выложу сама... и начну действовать в правовом поле в рамках ГК РФ ст .152


Сообщение отредактировал Поросятникова5236 - Четверг, 31.10.2013, 13:18
 
AlexxxДата: Пятница, 01.11.2013, 20:35 | Сообщение # 34
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Уважаемые представители ОП "Воевода"
В третьей секции, в маленьком лифте кто то альтернативно одаренный расписал сегодня дверь маркером. В лифте есть камера.
1. Есть ли возможность рассмотреть автора и повесить его распечатанную фотографию в лифте?
2. Есть ли возможность идентифицировать его в принципе?
3.  Вороны не умеют писАть ( на всякий случай )
 
VAGДата: Пятница, 01.11.2013, 20:38 | Сообщение # 35
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата Alexxx ()
3.  Вороны не умеют писать ( на всякий случай )

smile
красиво написано smile
А ударение на какую букву smile в слове "писать" ?
 
AlexxxДата: Пятница, 01.11.2013, 20:39 | Сообщение # 36
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Добавил ударение smile
 
soferДата: Пятница, 01.11.2013, 21:32 | Сообщение # 37
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Стрелок в доме явно есть,не один камень не оставит вмятины и сколы такого размера,на моём авто они повились около полутра лет назад,и их колличество прибавлялось именно тогда когда авто стояло во дворе,на охраняемой стоянке таких проблем нет
 
охранаДата: Пятница, 01.11.2013, 22:56 | Сообщение # 38
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
2. Есть ли возможность идентифицировать его в принципе?    Сегодня в 19 часов 30 минут молодая девушка лет 18-20 спускалась на лифте с 9 этажа.Была одета желтая шапочка.темная куртка в руке дамская коричневая сумочка(рост,вес и тд.) подробная информация передана заказчику. Решила от полноты чувств, оставить след на общедомовом имуществе.
 
AlexxxДата: Пятница, 01.11.2013, 23:54 | Сообщение # 39
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Кто в данном случае заказчик? ( информации само собой ) 
Тогда где подробная информация?
А про возможность сохранить ее светлый лик?

и благодарю за оперативный ответ!
 
IrinochkaДата: Суббота, 02.11.2013, 09:56 | Сообщение # 40
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Вопрос ВОЕВОДЕ:
А просмотр камер в реальном времени не позволяет оперативно, взять девушку за руку и предъявить ей порчу имущества с привлечением ОП и наказанием в виде штрафа? Или камеры возможно посмотреть только OFF line, когда что-то (не дай бог, более серьезное) уже произошло в лифте или парадной?
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Стрельба
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024