Пятница, 26.04.2024, 04:01
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Стрельба
Стрельба
охранаДата: Суббота, 02.11.2013, 11:22 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Все возможно сделать в реальном времени.По некоторым вопросам мы решаем именно так.Взяли за руку,вызвали наряд полиции и уже сотрудники полиции составляют протокол об административном происшествии.Сотрудники охраны могут только задержать человека и предложить ему дождаться приезда сотрудников полиции.В данном конкретном случае( художество в лифте ), проблему устранили рисунка в лифте уже нет. Спасибо Alexxx за сигнал.
 
AlexxxДата: Суббота, 02.11.2013, 22:45 | Сообщение # 42
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Спасибо!
Вот если бы распечатали или разместили бы на форуме снимок нашей героини было вообще прекрасно!
 
Поросятникова5236Дата: Суббота, 02.11.2013, 23:25 | Сообщение # 43
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А устранили с привлечением художника, или художник остался неизвестен не смотря на камеры? Почему в реальном времени не увидели, что это происходит?
 
AlenaДата: Понедельник, 11.11.2013, 08:45 | Сообщение # 44
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Доброго времени суток, уважаемые соседи!

Позвольте поинтересоваться - есть ли какие-то новости по теме стрелков? К сожалению, возможно и меня не обошли стороной... - на крыше авто вмятина - маленькая, но довольно глубокая, правильной формы. Авто стояло во дворе дома...

Действительно ли у нас стреляют? Удалось ли что-либо выяснить?
 
Поросятникова5236Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:05 | Сообщение # 45
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
ТИШИНА.... ВОРОНЫ......
 
AlenaДата: Среда, 13.11.2013, 12:42 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Уважаемые соседи,

вчера озвучила данную проблему на приеме у управляющего. Поскольку велика вероятность нанесения повреждений именно камнями с крыши нашего дома, то поступило предложение оформить коллективное заявление застройщику - пусть реагируют на проблему и предлагают конкретные мероприятия (предотвратить растаскивание птицами камней). Именно коллективное заявление с указанием на конкретные повреждения поможет нам в ускорении решения данного вопроса. Прошу откликнуться тех, кто готов поставить свою подпись и/или описать/приложить фото повреждений. В ближайшее время накидаю "рыбу" заявления, юристы также обещали помочь, если у кого-то будут светлые мысли - welcome.
 
VAGДата: Среда, 13.11.2013, 12:49 | Сообщение # 47
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Alena, После нашей с вами встречи у управляющего мы уже написали в личку несколькими нашим жильцам, пострадавшим от "стрелка/птиц", думаю, что они без проблем напишут свое или подпишут коллективное заявление.
Я лично также готов засвидельствовать данное заявление или написать свое (имущественного ущерба лично я пока не получил, но был свидетелем камнепада).
Насколько я понял из вчерашней встречи, у вас тоже по мимо ущерба есть факт "камнепада" учиненного птицами в вашем присутствии.

P.S. Alena, переходите в группу Жители Лотоса ( http://domlotos.ru/forum/25-542-1 ) и в специальном разделе форума для жителей Лотоса вы найдете еще много полезной информации, в том числе и по данной тематике и по второй, затронутой вами вчера проблеме..


Сообщение отредактировал VAG - Среда, 13.11.2013, 12:51
 
AlenaДата: Среда, 13.11.2013, 13:03 | Сообщение # 48
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
VAG, спасибо за поддержку! Надеюсь, совместными усилиями мы поспособствуем скорейшему разрешению данной ситуации.

Да, все верно, помимо факта конкретного ущерба (свидетелем не была и не могу утверждать, что это именно камень, но вероятность очень высока), кроме того действительно я лично видела, как упал камень с палец величиной буквально в нескольких метрах от меня. При данном случае также присутствовал представитель охраны - именно он и показал мне ворон.

P.S. спасибо за "наводку" - надеюсь в ближайшее время присоединиться к данной группе.
 
Поросятникова5236Дата: Среда, 13.11.2013, 19:51 | Сообщение # 49
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Товарищи, нам разбили лобовое. Фото есть, заявление напишем.
 
AlexxxДата: Среда, 13.11.2013, 20:49 | Сообщение # 50
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Во дворе опять?
 
Поросятникова5236Дата: Среда, 13.11.2013, 20:51 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Да. Во дворе. На машине с пробегом 800 км. ВОРОНЫ лютуют....
 
VAGДата: Среда, 13.11.2013, 21:35 | Сообщение # 52
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата Поросятникова5236 ()
Фото есть, заявление напишем.

ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите заявление в полицию и приложите схему расположения ТС, место и возможное время проишествия. Это очень важно для последующих "разборок".

По факту причинения ущерба - сочувствуем. Надеюсь, что авто успели застраховать по КАСКО..
 
ВеснаДата: Среда, 13.11.2013, 21:42 | Сообщение # 53
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
схему парковки можно взять здесь - http://yit-service.ru/upload/medialibrary/0178%20Генплан.pdf

Сообщение отредактировал Весна - Среда, 13.11.2013, 21:43
 
AlenaДата: Пятница, 15.11.2013, 16:09 | Сообщение # 54
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Возвращаясь к нашим баранам (точнее воронам) - заявление написано. Готова оформить его как коллективное и оставить в диспетчерской - все желающие смогут вписать свои повреждения и подписать заявление. Если желания оформлять коллективное заявление нет, то подам лично от себя. Кому интересно - текст пришлю (честно говоря, не слишком литературно получилось, но, на мой взгляд, тут важнее само наличие).
Уважаемые соседи, жду от вас какой-либо обратной связи по данному вопросу.
 
VAGДата: Пятница, 15.11.2013, 21:33 | Сообщение # 55
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата Alena ()
Если желания оформлять коллективное заявление нет, то подам лично от себя.

Могу подписать..
Цитата Alena ()
Кому интересно - текст пришлю (честно говоря, не слишком литературно получилось, но, на мой взгляд, тут важнее само наличие).

Если под "не литературно" не подразумевает наличие ненормотивной лексики smile , то должно пройти .. Главное чтобы было недвусмысленно, не допускало многовариантной трактовки и четко выражало мысль.. А изложено ли оно литереатурным языком Пушкина
или языком Герасима из Му-Му особого значения не имеет..
Если хотите, пришлите мне текст - попробую "отлитературить" smile
Контакты отправил в личку.
 
Поросятникова5236Дата: Пятница, 15.11.2013, 21:47 | Сообщение # 56
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Я подпишусь в коллективном. Шлите в личку. Посмотрю текст
 
Varrta_spbДата: Четверг, 21.11.2013, 10:13 | Сообщение # 57
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Можно и мне прислать текст. Мужа машина пострадала. Примерно месяц-полтора назад.
 
AlenaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:54 | Сообщение # 58
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Уважаемые соседи,
заявление оформлено, к 10:00 в сб 23.11.2013 заявление будет передано диспетчеру. Я попрошу диспетчера подержать заявление до ср-чт, чтобы у всех небезразличных к данной ситуации была возможность вписать свои повреждения и поставить подписи.

Надеюсь, у нас получится!))
 
ВеснаДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:01 | Сообщение # 59
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Еще вариант попытки отпугивания птиц с крыши с камнями:
http://www.chertanovskaya.ru/index.p....temid=9

 
aleksДата: Понедельник, 02.12.2013, 05:26 | Сообщение # 60
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Я думаю, что от ворон это не спасет, хотя первое время должно работать.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Стрельба
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024