Воскресенье, 19.05.2024, 04:55
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Борьба со свинством (Борьба со свинством)
Борьба со свинством
AlexxxДата: Суббота, 12.02.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Уважаемые соседи!
Мы вот тут тратим время на обсуждение качества уборки сотрудниками ЮС, но почему-то гадим сами и ждём, пока за нами уберут


Надеюсь, что тот кто нагадил, наберётся сил и приберёт.
Начинать жизнь в новом доме, позволяя себе кидать мусор где попало - явный моветон.


Не гадьте, где живёте!
 
2skyДата: Вторник, 23.08.2011, 11:09 | Сообщение # 161
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Блин, еще хочу призвать владельца 517-й квартиры заставить своих рабочих убирать площадку!! Вытаскивают свои мешки с мусором, мешки дырявые, весь пол белый. Обувь вечно грязнющаяя, про придверный коврик я вообще молчу, его хоть каждый день стирай!!

По поводу лифта! Есть идея зашкурить все деревянное покрытие грузового лифта. У кого-нибудь есть идеи как это сделать? Там уже каких только объявлений нет. И про Динамо, Анжи, Зенит, Спартак и т. д.
 
mirkoДата: Вторник, 23.08.2011, 14:38 | Сообщение # 162
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (2sky)
еще хочу призвать владельца 517-й квартиры


так скажите это ему лично
 
2skyДата: Вторник, 23.08.2011, 14:55 | Сообщение # 163
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (mirko)
так скажите это ему лично

Легко сказать! Я несколько раз ходил к нему, в квартире его постоянно нет, только рабочие, которые иногда там же и живут. Сами они не бельме, хотя до этого русские работали. Потом была тишина месяц, видимо бюджет иссяк, а теперь снова что есть мочи долбят стены, разносят грязь и т. д.
 
ХимераДата: Пятница, 26.08.2011, 01:57 | Сообщение # 164
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Матвей,
 
GiryaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:03 | Сообщение # 165
Статус: Offline
Группа: Жители других новостроек
Нууууу нормальненько!!!))

Что ж это за пьянка, если на следующий день не стыдно!
 
AlexxxДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:03 | Сообщение # 166
Статус: Offline
Группа: Администраторы
В третьей секции наблюдается прорыв в плане собачьих испражнений.
И ссать не перестали и срать начали!
Браво!!!
 
YelenaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:41 | Сообщение # 167
Статус: Offline
Группа: ИГ
хм.. 2 часа назад ничего нового не было..
зы. но лифт не убирался уже недели 1.5-2.. а по нормативам должны мыть ежедневно!
 
AlexxxДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:50 | Сообщение # 168
Статус: Offline
Группа: Администраторы
С утра, около половины десятого...
 
BondДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:17 | Сообщение # 169
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Не далее как вчера моя супруга, ожидавшая меня около подъезда, стала свидетельницей того, как на крышу припаркованного Фольксвагена прилетела пачка от сигарет. Понятно, что с машиной ничего не случилось, просто очередной факт свинства. Догадайтесь с одного раза - какой номер секции?
 
ХимераДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:24 | Сообщение # 170
Статус: Offline
Группа: Администраторы
соседи сверху (!!!) бросают хапцы регулярно cigar но вычислить траекторию откуда (3-я, 4-я ли) сложно-с, ветер..
а вообще я так вижу - и жильцы, и ремонтеры - все позволяют себе кидать окурки. они постоянно летят под ноги, ходить опасно bag
 
FotoShurikДата: Вторник, 30.08.2011, 08:38 | Сообщение # 171
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
На стыке 4-й и 5-й со стороны Хошимина брусчатка всегда просто усеяна хабариками. А на прошлой неделе, тоже с Хошимина крайний, ближе к углу, балкон 4-й секции, семечек налузгана просто куча была. Судя по плотности покрова чистили со 2-3-го этажа. Вот такие у нас соседи. sad

Камеры надо ставить на город солнца и от туда снимать наш дом. А вы говорите балконы не в тот цвет покрашены....


Сообщение отредактировал FotoShurik - Вторник, 30.08.2011, 08:43
 
mirkoДата: Вторник, 30.08.2011, 12:44 | Сообщение # 172
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Bond, Chimera, из 3й секции со стороны выборгского шоссе около недели назад на мою машину прилетала пачка Петра 1 черного и пару хабариков

FotoShurik, семки могли оставить те кто сидел на скамейки. Ну правда очень густо. Если бы кидали, ветер бы разнес
 
FotoShurikДата: Вторник, 30.08.2011, 12:53 | Сообщение # 173
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Скамейки рядом небыло, это кидали именно с балкона и очень низко иначе бы конечно это все рассеялось при полете.
 
ВикаДата: Среда, 31.08.2011, 17:32 | Сообщение # 174
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сегодня ждала лифта, открывается дверь, там стоит рабочий с сигаретой зажженной, и говорит мне, типа я тут с сигаретой, поедете?
Я ему говорю: " " Вы обалдели что ли в лифте курить?"
Он нажал кнопку и уехал.
Т.к. я стояла на 18 этаже, а лифт пришел с 19-го, я туда потом поднялась, это рабочий из 102 квартиры, я его там и обнаружила. Сказала ему еще раз и охраннику пожаловалась, он пообещал пойти разобраться.
 
2skyДата: Четверг, 01.09.2011, 22:17 | Сообщение # 175
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (FotoShurik)
На стыке 4-й и 5-й со стороны Хошимина брусчатка всегда просто усеяна хабариками.

Это все творение "доброго" человека с 11 этажа пятой секции. Регулярно выглядываю с балкона и вижу, как он стряхивает пепел вниз, а потом и бычок туда же. На мои просьбы прекратить он что-то бубнил, а потом убирался с балкона.

Quote (Вика)
там стоит рабочий с сигаретой зажженной, и говорит мне, типа я тут с сигаретой, поедете?

Такое ощущение, что строители тоже читают этот форум. У нас сегодня перед квартирами какой-то умник покурил. Балкона им мало чтоли?! Вонь безумная.

В тему о свиньях, сейчас какой-то "ДОБРЫЙ" человек, регулярно посверливает. Время 22.14
Желаю этому человеку всего доброго.

Также скоро создам тему (такими темпами) "Я паркуюсь как идиот", где буду выкладывать фото автомобилей, владельцы которых паркуются на тротуаре. Это в частности относится к старенькому белому Рейндж Роверу с транзитными номерами старого образца, который, используя свой клиренс, паркуется за полусферами на ул. Хошимина. Владелец данного корыта, привет!!
 
ХимераДата: Четверг, 01.09.2011, 22:40 | Сообщение # 176
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Вика, представляю ваше возмушение и не представляю собственную ярость в такой ситуации! ну почему люди не понимают, что они делают facepalm
 
ВикаДата: Пятница, 02.09.2011, 23:45 | Сообщение # 177
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Охранник мне сказал,что в лифте на дым должна была сработать сигнализация.
Видимо, не работает.
Этот урод, видя мое возмущение, сразу нажал кнопку в лифте и уехал.
Когда я его нашла на 19 этаже, он сказал,что больше не будет))
 
2skyДата: Суббота, 10.09.2011, 21:24 | Сообщение # 178
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Скамейки на Композиторов привлекают только гопов по вечерам, предлагаю их вверх перенести. Данный вид людей пьет пиво и разбивает отделочную плитку на стене. СВИНЬИ!
 
AlexxxДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:29 | Сообщение # 179
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Это вопрос к нашей любимой охране
И не только любимой но и дорогой во всех смыслах
 
YelenaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:20 | Сообщение # 180
Статус: Offline
Группа: ИГ
Alexxx, по словам охранников их зона ответственности ограничивается внутреним двором. не смогли рассказать, почему лавки, которые относятся к общему имуществу, находятся на неохраняемой территории.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Борьба со свинством (Борьба со свинством)
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024