Суббота, 27.04.2024, 02:54
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » Кухни
Кухни
ВикаДата: Суббота, 18.12.2010, 20:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
а где Вы кухни будете заказывать?
Я присмотрела пару вариантов, кухни немецкие, очень хорошие на мой взгляд, только столешницы стоят безумных денег. Хочу заказать ее в другом месте, пока еще только не знаю где и какую.
У кого-нибудь уже есть идеи?


Сообщение отредактировал Вика - Суббота, 18.12.2010, 20:37
 
ХимераДата: Суббота, 18.12.2010, 21:14 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Администраторы
пока не определюсь с дизайном, ничего делать не буду

мне как-то рекомендовали Мебельные мастерские и они же ВКонтакте, но лично с ними не сталкивалась
 
YelenaДата: Суббота, 18.12.2010, 21:52 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: ИГ
у нас сейчас кухня Плаза Реал. качеством очень довольны. кроме этого, у них суммируются все действующие скидки. думаю, что снова у них буду заказывать cool

Сейчас работает мебельный комплекс на Шостаковича - вроде последний этаж полностью кухням посвящен. можно там порисовать проекты и посчитать стоимость у разных производителей. Ну и Икею никто не отменял wink у них до 29 декабря при покупке кухни от 40тыс возвращают 15% на карту.

 
AEroДата: Суббота, 18.12.2010, 22:01 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Администраторы
мы пока прикинули базовый вариант кухни в планировщике Икея, а теперь ходим с этим проектом по всем подряд фирмам и смотрим, что там могут предложить интереснее и сколько то будет стоить...
 
AnnaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:11 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мы уже заказали в Плаза Реал, сегодня делали замер:) У них большой выбор материалов, можно сделать и совсем недорого при желании. Фасады везут из Италии:) Скидка новоселам - 12%. Надеюсь, что всё будет отлично!
 
ВикаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:17 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А мы Ротпункт решили заказать в Аридис-дизайне, там в декабре скидки тоже 15 %
Только столешницу хотим в другом месте, пока еще не знаю где.
А кто-нибудь использовал мойки из керамогранита или иск. камня?
 
МАШУЛЯДата: Вторник, 21.12.2010, 00:47 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: ИГ
я заказала 12 декабря кухню из массива в фирме 3Д ЛЮКС в 1000кухонь напротив метро Просвещения, рисовали с дизайнером на месте, я показала картинку в интернете кухни за 920 тысяч рублей, по этому шаблону дизанер предложил материалы, она же приезжала делать замеры,
у всех свои понятия дешево, мне обошлась кухня на мой взгляд достаточно дорого, но зато такая, как я всегда мечтала и в 5 раз дешевле чем в интернете:
туда вошло
кухня из массива 2.8 на 2.2
каменная мойка,
фартук из стекла с фотопечатью
столешница пластик
фурнитура, ручки
витражи/подсветка
буфетик
 
ХимераДата: Вторник, 21.12.2010, 00:49 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Машуль, а на картинку глянуть можно? smile
 
наткаДата: Пятница, 24.12.2010, 01:43 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Только что сделала кухню в своей квартире, маленькая, около 7 метров, в Лотосе купила квартиру для сына, он студент, пока там ремонт не планирую. Кухня у меня хотя и маленькая, но решила сделать кухню мечты, так как переезжать не планирую, живу на Тореза, район - самый лучший. Кухню заказывала в Гранд Каньоне, фирма Реми, в общем довольна, запала на фасады, таких просто больше нигде нет, волной. Столешницу каменную заказала в фирме Агатто, тоже проблем не было, за газовой трубой кусочек попросила вставить, ребята приехали, три часа пыхтели, все сделали, хотя я уже акт приемки подписала. Все аккуратно, красиво и дешевле, чем таже столешница в Реми. Мойка каменная, фирма Тека, как и кран, дешевле, чем другие немецкие мойки, wacko подбирала все под цвет, носилась, подставляла образцы, зато теперь не нарадуюсь, все нравится. Мойки и краны можно купить там же на 4 этаже. Замечательная прордавщица Вера, профессионал, готова тратить время на вас, подбирать, объяснять и советовать. Если интересно, напишу телефон. Если что-то интересно, поделюсь опытом, сама через все прошла, технику на кухню покупала через интернет магазины,проблем не было, могу тоже поделиться информацией. А на Лотос пока не осталось ни денег,ни сил, т.к. в ремонте пришлось жить. wacko
 
AnnaДата: Пятница, 24.12.2010, 22:36 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Скажите, а в каком интернет магазине заказывали технику? у вас карточки скидки нет случайно?
 
наткаДата: Суббота, 25.12.2010, 02:09 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Технику заказывала на сайтах евробита и техпорта. Карточки нет, никто не предлагал оформить. Цены реально ниже, чем в магазинах, выбор большой, некоторых позиций, которые мне были нужны, в обычных магазинах я не нашла.Например, мне нужен был холодильник либхер определенной модели. Цены в этих интернет магазинах примерно одинаковы, проблем не было, стеклокерамика газовая пришла с небольшой трещинкой, я отказалась, на складе такой больше не было, поэтому и заказала во втором магазине. Точно не помню, но получилось, примерно половину техники заказала в техпорте, половину в евробите. Условия доставки аналогичны, до заказа провела большую маркетинговую работу и в интернете и у продавцов специализированных магазинов, чтобы выбрать то, что нужно.
 
AnnaДата: Суббота, 25.12.2010, 23:22 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Спасибо, да, сейчас посмотрела, цены у них действительно интересные! До этого подбирала в холодильник.ру, там немного дешевле, только если предоставить золотую карту, а она выдается от суммы 120тыс. Вконтакте есть группа по скидкам, попробую через неё наверное.
 
ХимераДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:38 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Группа: Администраторы
может быть не совсем по теме, но, уж простите мне мои интересы, я иногда буду делиться с вами информацией о том, как, например, Как устроена японская кухня
 
ХимераДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:10 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Группа: Администраторы
могу рекомендовать дизайнера-архитектора высочайшего класса с немецкой практикой с многолетним опытом. от консультаций, проекта до ремонта под ключ. ДОРОГО.
в личку - с пометкой Bulthaup
 
МАШУЛЯДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:29 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Группа: ИГ
http://images.rambler.ru/pic_cac....%BE&p=1
кухня гальяно, заказала близкую к этой только серую с серебристой патиной
 
МАШУЛЯДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:29 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Группа: ИГ
Модель NF-61 (Гальяно)
 
Olga_TsokurДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:15 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Эх, из-за строжайшего бюджета на ремонт, заказали кухню в Икее. Одну из самых простых - белый Аплод. Хотим облагородить её фурнитурой, столешницей и темным фартуком. До сих пор сомневаюсь, хорошо ли выйдет smile

Думаю, в связи со скидками сейчас в Икее многие заказывают.

Технику всю буду заказывать в интернет-магазинах. Модели уже присмотрела.

 
наткаДата: Вторник, 28.12.2010, 00:01 | Сообщение # 18
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Когда будете кухню из Икеи забирать, обязательно осмотрите все направляющие, фурнитуру, механизмы, дешевая цена, по сравнению с другими, в частности, вызвана китайской фурнитурой, в дорогих и средних ценовых категориях - немецкая. Вы не переживайте. У китайских срок службы меньше, но Вы сможете, потом, если, что, все заменить по отдельности. Все продается в специализированных магазинах. У нас друзья В Икее заказали кухню 4 года назад, все работает, но сразу была рекламация на какую-то выдвижную деталь. Просто внимательно все проверте, пооткрывайте несколько раз. smile
 
Olga_TsokurДата: Вторник, 28.12.2010, 13:49 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Группа: Администраторы
натка, спасибо за совет. Будем конечно проверять. В любом случае гарантию никто не отменял.

Не знала про Китай. Возможно фурнитура и изготавливается в Китае, но она идет под маркой Blum. это одна из лучших германских фирм по механизмам smile То что завод находится в Китае, меня не сильно смущает smile

Кстати, тот же Бош сейчас линейку новых моделей выпускает на китайском заводе. Так вот, их даже больше хвалят, т.к. все оборудование на этом заводе новейшее. Детали и корпус подогнаны лучше, чем при германской сборке. Но эта информация из интернета, так что за что купила - за то и продаю smile

 
AEroДата: Вторник, 28.12.2010, 13:52 | Сообщение # 20
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Мы тоже заказали в Икее, сегодня утром получил 560кг доставки плюс мелочевку всю на три больших пакета сам получал и привез.
Спасибо за совет, но насколько я понял во всех кухнях Икея стоит одинаковая фурнитура (по крайней мере, артикулы петель и выдвижных ящиков одинаковые). Пооткрывать все малореально при большой кухне. Главное, что любые предметы можно просто сдать обратно в течении 90 дней smile
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » Кухни
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024