Пятница, 26.04.2024, 23:20
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Строительство в ночное время (Нарушение закона о тишине с соседних строек в ночное время)
Строительство в ночное время
2skyДата: Четверг, 11.08.2011, 17:37 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Если поможет, могу подписаться, хотя самому шум не мешает, но могу представить, что это такое. Особенно в жару, когда окна хочется открыть.
 
MarinaLeДата: Четверг, 11.08.2011, 17:39 | Сообщение # 42
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Chimera,
Quote (Chimera)
Марина, пожалуйста скажите, где вам посоветовали заявление на имя участкового?


Это мне посоветовали сделать как раз в службе 911*2.


Сообщение отредактировал Марина_Лесных - Четверг, 11.08.2011, 17:39
 
VAGДата: Четверг, 11.08.2011, 17:44 | Сообщение # 43
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ну вот, потроллили и сторонники операции "антишум" появились smile
Уже 1(Chimera)+1(я)+2(kuzmich)+1(Alexx)+1(2sky)+1(Марина_Лесных) = 7 подписей smile считайте есть..


Сообщение отредактировал vag - Четверг, 11.08.2011, 17:44
 
MarinaLeДата: Четверг, 11.08.2011, 17:47 | Сообщение # 44
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
vag,
У нас еще соседи готовы из двух квартир на этаже подписаться:)


Сообщение отредактировал Марина_Лесных - Четверг, 11.08.2011, 17:47
 
DashaДата: Четверг, 11.08.2011, 18:48 | Сообщение # 45
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
а подписи считаются от квартиры или от каждого проживающего???
 
VAGДата: Пятница, 12.08.2011, 00:13 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
От каждого проживающего - каждая подпись с данными о подписавшие человеке - это лицо, завидетельствовашее указанный в заявлении факт (т.е. каждая подпись - это заявитель/свидетель/истец , без относительно родсвенных или территориальных связей).
 
ХимераДата: Пятница, 12.08.2011, 02:44 | Сообщение # 47
Статус: Offline
Группа: Администраторы
от каждого
 
YelenaДата: Пятница, 12.08.2011, 10:15 | Сообщение # 48
Статус: Offline
Группа: ИГ
+1 голос

мне тоже посоветовали писать заявление участковому. а на вопрос, какие действия были предприняты по такой-то заявке, ответить не смогли. "участковый наверное выезжал, но он тут ночью один, поэтому ничего больше сказать не можем". в Элис сказали писать заявление на имя ген.директора, и он вероятно ответит.
 
mirkoДата: Пятница, 12.08.2011, 11:19 | Сообщение # 49
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
я также готов помочь smile
 
2skyДата: Пятница, 12.08.2011, 13:21 | Сообщение # 50
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Yelena)
вероятно ответит

Ключевое слово, скорее всего, "вероятно"...
 
МатвейДата: Пятница, 12.08.2011, 14:00 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
+1
Кстати сегодня стучали опять,но я не проявил сдержанность и выдержку(просто было 1-45 ночи) и прокричал в окно на исконно русском что они уже "достали",и пригрозил вызвать полицию.До 7 утра не треврожили))
 
YelenaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:35 | Сообщение # 52
Статус: Offline
Группа: ИГ
Quote (Матвей)
прокричал в окно на исконно русском что они уже "достали",и пригрозил вызвать полицию

не раз слышала это.. так что, Матвей, вы не один biggrin
 
ХимераДата: Пятница, 12.08.2011, 16:01 | Сообщение # 53
Статус: Offline
Группа: Администраторы
поясните, так что получается, как только кто-то проорется - они перестают работать?

эх, надо как-нить воспользоваться ситуацией! хотя... щас к НГ будут гнать круглосуточно
 
YelenaДата: Пятница, 12.08.2011, 16:27 | Сообщение # 54
Статус: Offline
Группа: ИГ
Quote (Chimera)
так что получается, как только кто-то проорется - они перестают работать?

именно wacko
 
2skyДата: Суббота, 13.08.2011, 17:01 | Сообщение # 55
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Предлагаю еще один пункт обращения к Элис:

с приходом дождей, единственный путь от нашего дома до гипермаркета Окей (если кто-то ходит пешком) размывает дождем. Тротуар, который был до начала стройки, перекрыт забором "Элис".
Это только первые и слабые дожди, со временем пойдут ливни, которые превратят весь путь в сплошную кашу. dry

Пусть Элис проложит что-нибудь, чтобы ходить можно было!!
 
ВикаДата: Суббота, 13.08.2011, 22:28 | Сообщение # 56
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Всю ругань не асилила, скажите подписи от владельцев цветных балконов принимаются или брать от нас подписи западло?

У меня окна на другую сторону и пока я там не живу, но могу подписаться, когда буду в следующий раз на квартире
 
ХимераДата: Суббота, 13.08.2011, 23:15 | Сообщение # 57
Статус: Offline
Группа: Администраторы
2sky, мы к Элису отношения не имеем, Юит не обязан для нас прокладывать дорогу и согласовывать проект с властями. вы вправе составить жалобу на имя, например, губернатора, где подробно указать проблемы, вас беспокоящие.

Вика, поясните, вы какую подпись хотите оставить и от кого "от вас"?
1. против строительных работ ночью?
2. против цветных болконов?
3. за асфальт до Элиса?
4. и причем тут западло?
 
ВикаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:00 | Сообщение # 58
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мне кажется исходя из моего сообщения вполне понятно за что я готова поставить подпись, но могу пояснить еще раз: против строки Элис в ночное время. Подпись моя и мужа.
По поводу 4-го пункта: ну раз цветные балконы - безумие, может подписи безумцев не принимаются?
 
ХимераДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:17 | Сообщение # 59
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Вика, эта фраза вырвана из контекста
ох, повторюсь. я считаю, что каждый вправе обустраивать свой балкон как ему вздумается. я лично хочу утепленный - для зимнего сада, с птичками, сигарами, хорошим видом и прочими удовольствиями. я знаю, что есть нормативы, и я знаю, что в принципе народу наплевать на них, и по большому счету и мне тоже, и что особенно важно - на мнение соседей. и только потому, что огульно охаять может каждый, просто для проформы, а уважать чужой вкус, образование, воспитание и понимание баланса гармонии и закона - далеко не всякий.
закидайте меня помидорами, фигурально - я за свободу личности и "персиковые балконы". это не самый говняный цвет. и в прокурорские проверки особо не верю, дел у них больше нет. будет информация - сообразим что делать и 500 тыщ штрафу за такие косяки точно никому не грозят. в конце концов, это прерогатива УК - блюсти архитектурное совершенство нашего дома
 
ВикаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:21 | Сообщение # 60
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Chimera, Вы очень эмоционально все воспринимаете, я лично на Вас не обижаюсь, Вы имеете полное право быть против моих цветных балконов, тем более,что они незаконны, как выяснилось к сожалению уже после покраски, хотя меня этот закон очень удивляет.
Т.к. я в доме бываю не часто, я все-таки хочу понять, куда нести свою подпись
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Строительство в ночное время (Нарушение закона о тишине с соседних строек в ночное время)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024