Воскресенье, 19.05.2024, 17:27
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Борьба со свинством (Борьба со свинством)
Борьба со свинством
AlexxxДата: Суббота, 12.02.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Уважаемые соседи!
Мы вот тут тратим время на обсуждение качества уборки сотрудниками ЮС, но почему-то гадим сами и ждём, пока за нами уберут


Надеюсь, что тот кто нагадил, наберётся сил и приберёт.
Начинать жизнь в новом доме, позволяя себе кидать мусор где попало - явный моветон.


Не гадьте, где живёте!
 
ForesterДата: Среда, 05.10.2011, 14:34 | Сообщение # 241
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Вика,
Quote (Вика)
А рядом со мной уже второй месяц целый день штробят в 7-комнатной квартире, в которой будут жить три корейские студентки)

Вот если бы 7 корейских студенток в 3-х комнатной квартире, тогда понятно, а так ?! eek
 
ВикаДата: Среда, 05.10.2011, 17:18 | Сообщение # 242
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
надеюсь их действительно будет три, а не 30)))
 
2skyДата: Пятница, 07.10.2011, 15:09 | Сообщение # 243
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Нет, ну я так больше не могу. Сверлят сбоку - ладно, спросил, сказали максимум неделю. Но эта собака меня ЗАМУЧИЛА! Сегодня она половину ночи выла. Причем, такое ощущение, что ее запирают в туалете, т.к. там слышно лучше всего.

Я ходил по площадкам всех этажей с 10 по 16 и не смог услышать через входные двери ни в одной квартире под/над нами этих звуков - звукоизоляция у дверей на хорошем уровне...

Я прошу всех, кто живет в 5-й секции, в квартирах на 10-16 этажах (может есть кто, кто даже в одной из однушек живет, вход в которую сразу после двери на площадку) - помочь мне отыскать хозяев этой собаки. Я наверное, скорее смогу понять собаку (раз ее запирают на день), чем хозяина упыря, который заводит себе большую собаку (судя по лаю) и запирает ее в туалете.
 
ВикаДата: Пятница, 07.10.2011, 16:12 | Сообщение # 244
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
я думаю, может хозяин работает ночью, и собака дома воет всю ночь, потому что одна.
если это маленькая собака, которая ходит как кошка в лоток, и на улицу ее не выводят, найти ее будет трудно.
Сочувствую
 
aerosloДата: Суббота, 08.10.2011, 00:22 | Сообщение # 245
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
а где корейские студентки живут? :))
 
ВикаДата: Суббота, 08.10.2011, 01:51 | Сообщение # 246
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
В 101 квартире будут жить
С какой целью интересуетесь? biggrin
 
FotoShurikДата: Суббота, 08.10.2011, 20:26 | Сообщение # 247
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Видимо хочет познакомить их с той собакой которая мучает 2sky! smile То есть с сугубо кулинарной целью! :))
 
zatonДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:57 | Сообщение # 248
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сегодня до 8 утра слышала вой собаки (отдаленный) в 5 секции на 21 этаже.
 
ВикаДата: Воскресенье, 09.10.2011, 21:28 | Сообщение # 249
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Когда они въедут, я сообщу)))
 
2skyДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:04 | Сообщение # 250
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (zaton)
Сегодня до 8 утра слышала вой собаки (отдаленный) в 5 секции на 21 этаже.

Ого! Не смогли определить, вой был снизу или сверху?

В 5-й секции, в пассажирском лифте с красной стенкой, какая-то дрянь насала на выходных. Вонь была пару дней жуткая. Сейчас выветрилось, но пол никто не моет.. Последняя подпись на листочке еще со среды (какой недели - не уточняется).
 
VAGДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:20 | Сообщение # 251
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (2sky)
Последняя подпись на листочке еще со среды (какой недели - не уточняется).

У нас замечательный Телеком/Авангард (просто какие-то вандалы) мало того, что вновь оклеили стекла дверей своей рекламой, так еще и с юитовского информационного щита выкинули план уборки и вставили туда свою рекламу...
 
МатвейДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:59 | Сообщение # 252
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А у нас в первой секции уборщица повадилась за будущий понедельник расписываться ещё в субботу.типа всё уже помыто.два раза уже ходил в диспетчерскую,писал заявление,прикреплял этот график,но сегодня утром выходя по грязному полу на улицу ,опять увидел автограф на графике и и услышал задорный смех из комнаты где они пьют ,надеюсь, чай.Видимо наплевательское отношение ЮС к нам перенимают и нанятые ЮС конторки типа этой SOUL,или как её там.
За что мы платим деньги?
 
МарияДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:09 | Сообщение # 253
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (2sky)
Сверлят сбоку - ладно, спросил, сказали максимум неделю


Видимо у меня спрашивали, так? biggrin
Повторяю - наши рабочие уже на том этапе, что сверлить им просто нечего)тем более постоянно) Да и рабочий день у них не круглые сутки smile

П.С. приятно познакомиться с соседями теперь уже и на форуме happy


Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 10.10.2011, 12:11
 
2skyДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:42 | Сообщение # 254
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Мария)
Видимо у меня спрашивали, так? biggrin
Повторяю - наши рабочие уже на том этапе, что сверлить им просто нечего)тем более постоянно) Да и рабочий день у них не круглые сутки smile

П.С. приятно познакомиться с соседями теперь уже и на форуме happy

Нет, не у Вас вроде. Мне мужчина открывал дверь. smile

Добавлено (10.10.2011, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Матвей)
А у нас в первой секции уборщица повадилась за будущий понедельник расписываться ещё в субботу.типа всё уже помыто.два раза уже ходил в диспетчерскую,писал заявление,прикреплял этот график,но сегодня утром выходя по грязному полу на улицу ,опять увидел автограф на графике и и услышал задорный смех из комнаты где они пьют ,надеюсь, чай.Видимо наплевательское отношение ЮС к нам перенимают и нанятые ЮС конторки типа этой SOUL,или как её там.
За что мы платим деньги?

Ха! Видимо первое время они для вида мыли, а теперь и им наплевать.
Ковры кстати в отвратном состоянии уже...
 
МарияДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:44 | Сообщение # 255
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
2sky, как раз в четверг вечером у меня сосед из 1к.кв. спрашивал когда ремонт закончится, думала это Вы и были, видимо совпадение)

Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 10.10.2011, 13:09
 
2skyДата: Среда, 12.10.2011, 20:18 | Сообщение # 256
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сейчас эта собака завывает... zaton, вы тоже слышите?
 
ВикаДата: Пятница, 14.10.2011, 19:15 | Сообщение # 257
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Вчера утром подошла к лифту на первом этаже, около него стоит уборщица и сметает всю грязь в лифтовую шахту. При этом еще не давала мне войти в лифт, типа счас она "уборку" закончит и тогда я смогу поехать surprised
Такая агрессивная баба, я в итоге в лифт зашла , она со мной ехала и всю дорогу облаивала меня.
Позже на нашем этаже появилась такая же кучка грязи, видимо она со всех этажей в шахту при открытой двери лифта сметает.
Пошла сегодня в диспетчерскую , накатала на нее кляузу, там тоже мне сказали, что женщина эта не слишком адекватная
Первая секция


Сообщение отредактировал Вика - Пятница, 14.10.2011, 19:16
 
ХимераДата: Суббота, 15.10.2011, 06:17 | Сообщение # 258
Статус: Offline
Группа: Администраторы
полчаса назад приехала, вижу серый сундук 140, аккурат на пешеходке возле арки стоящий, оглашает сигнализацией пространства. иду и думаю: бедные соседи, а ведь даже во дворе дома слышно... вышла на балкон - а мамоньки, она все вопит! и чую, что всю ночь никому не нужная надрывалась, бедолага... и, кстати, рядом стоящих машин там поприбавилось заметно. а скажите мне, автолюбители, почему они там вообще стоят и почему эта зона пешеходной считается? может, некоторые тупо не понимают...

а еще сигнал от соседа с окнами на Выборгское шоссе - вот ну кто с 22-25 этажа выбрасывает в окно бычки и заварку, которая на его свесившуюся лысину чуть не попала, а? одно из двух - или птички, или боги. эх, давно я бога не видела...
 
АлёнкаДата: Пятница, 21.10.2011, 21:58 | Сообщение # 259
Статус: Offline
Группа: Новички
Машина у арки воющая всю ночь напролет это нечто. Люди всю ночь не спали из-за нее. А охрана ничего сделать не могла, мол все что за пределами нашего дворане их работа. Потом приехал в середине дня уже хозяин и укатил на своей машинке. Вряд ли его как то наказали.

Отдельное слово хочу написать про тех кто не досносит свой мусор до основной мусорки, а выкидывает пакеты в мусорные баки у подъездов. Спасибо вам, их и так мало осталось, а скоро с вашей помощью некуда будет выкинуть даже фантик от конфеты или хабарик тем кто курит.

Еще тут соседи повадились выставлять свой мусор за пределы квартиры у своих дверей. В подъездах жарко, органика воняет ужастно wacko , главное не в их же квартирах, а вы соседи мучайтесь и нюхайте.
 
SuhovДата: Пятница, 21.10.2011, 22:20 | Сообщение # 260
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Алёнка)
Еще тут соседи повадились выставлять свой мусор за пределы квартиры у своих дверей. В подъездах жарко, органика воняет ужастно , главное не в их же квартирах, а вы соседи мучайтесь и нюхайте.


Ахренеть!! angry У меня просто нет слов! А мы тут говорим что у нас дом "высокой культуры быта" !! smile
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Борьба со свинством (Борьба со свинством)
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024