Среда, 24.04.2024, 16:41
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » «Fitness House Prestige» (Спецпредложение от «Fitness House Prestige» абонемент 1 год)
«Fitness House Prestige»
VeraДата: Четверг, 15.03.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Добрый день!

ГК "Fitness House" представила фитнес индустрии новый фитнес-клуб премиум класса «Fitness House Prestige» . Первый клуб уже открыт по адресу пр. Левашовский д. 13, в ближайшее время открытие еще двух клубов:

«Fitness House Prestige» на пр. Королева (апрель 2012)
«Fitness House Prestige» на ул. Хошимина (сентябрь 2012) OZERKI style TOWER

уже открыты продажи в клуб «Fitness House Prestige» на ул. Хошимина, до 30 марта 1 год свободного посещения 13 500

за дополнительной информацией, а так-же по вопросам приобретения обращайтесь по тел.:
«Fitness House Prestige»
+7 (812) 980 45 56
+7 (921) 412 53 91
С уважением, Яковлева Вера.
 
SergeyДата: Четверг, 15.03.2012, 20:59 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Vera,
Ваше руководство, обратило внимание на жалобы клиентов?
Отсутствие ветиляции в мужской раздевалке, не делает ваш «Fitness House" PrestigeЕМ biggrin
 
AnnaДата: Пятница, 16.03.2012, 15:42 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Vera, наверное, растерялась! «Fitness House" Prestige это другой клуб, душно в раздевалке в "Prestige Fitness" в Космополисе. До сих пор вопрос не решен, не смотря на жалобы!
 
SergeyДата: Пятница, 16.03.2012, 16:27 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Anna)
era, наверное, растерялась! «Fitness House" Prestige это другой клуб, душно в раздевалке в "Prestige Fitness" в Космополисе.

Прошу пардону, правда Ваша. Это Prestige Fitness" в Космополисе.
Странно вроде тверезый был, а перепутал. biggrin
 
AnnaДата: Среда, 28.03.2012, 00:54 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сегодня знакомая рассказала - купили карту «Fitness House Prestige» в Светлановском, по предпродаже еще в прошлом апреле, а клуб открывается только сейчас, хотя обещали в сентябре 2011! Стоит задуматься, действительно ли успеют и в "Ozerki Style Tower" к сентябрю?
 
mirkoДата: Среда, 28.03.2012, 09:43 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Тот же Фитнесс Хауз, но не Престиж, а обычный. В Северном Молле, на пр. Культуры.

Обещали открыть в 20х числах марта. Так и открыли. Только с бассейном пока задерживают.
 
VeraДата: Среда, 28.03.2012, 11:30 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (Anna)
Сегодня знакомая рассказала - купили карту «Fitness House Prestige» в Светлановском, по предпродаже еще в прошлом апреле, а клуб открывается только сейчас, хотя обещали в сентябре 2011! Стоит задуматься, действительно ли успеют и в "Ozerki Style Tower" к сентябрю?


Добрый день!

Именно потому что дата открытия клуба планируемая, компания начинает реализацию абонементов по ценам предпродажи, это гораздо ниже себестоимости услуг, которые входят в абонемент.
Для сравнения цены в клуб анологичного уровня престиж:
абонемент 1 год свободного посещения «Fitness House Prestige» на Левашовском пр., д.13 - 50000руб.

абонемент 1 год свободного посещения «Fitness House Prestige» на пр. Королева, д.7 - 56000руб.

Для жителей дома "Лотос" в нашем отделе предусмотрены дополнительные скидки от клубных цен.

По всем вопросам Вы можете получить ответ связавшись с нами по телефонам:

корпоративный отдел
«Fitness House Prestige»
+7 (812) 980 45 56
+7 (921) 412 53 91
С уважением, Яковлева Вера.

Добавлено (28.03.2012, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (mirko)
Тот же Фитнесс Хауз, но не Престиж, а обычный. В Северном Молле, на пр. Культуры.

Обещали открыть в 20х числах марта. Так и открыли. Только с бассейном пока задерживают.


Да клуб на пр. Культуры открыт, как и обещали в марте.
Бассейн уже запущен.

корпоративный отдел
«Fitness House Prestige»
+7 (812) 980 45 56
+7 (921) 412 53 91
С уважением, Яковлева Вера.
 
mirkoДата: Среда, 28.03.2012, 13:40 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Vera)
Бассейн уже запущен.


сегодня что ли? Вчера еще не работал
 
VeraДата: Среда, 28.03.2012, 13:43 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (mirko)
сегодня что ли? Вчера еще не работал


да.

С уважением, Яковлева Вера
корпоративный отдел
«Fitness House Prestige»
Тел.:+7 (812) 980 45 56
+7 (921) 412 53 91
Е-mail: fh.prestige@yandex.ru


Сообщение отредактировал Vera - Четверг, 29.03.2012, 11:09
 
ПоросятниковаДата: Среда, 28.03.2012, 13:57 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: ИГ
я как старый спортсмен, который позанимался во многих клубах, попала на удочку Фитнес Хауса в Норде. В результате сходила два раза и забыла - с вентиляцией проблемы, тесные раздевалки, качество тренеров ниже среднего, полотенца - без комментариев, перенаселение из-за предпродажной цены. В результате купила абонемент в другой клуб.... А тот оставила для музея.... Надеюсь, что здесь будет лучше. Но все Фитнес Хаусы очень эконом - бассейны маленькие, залы маленькие и т.д. и т.п. Пока не увижу собственными глазами как оно - покупать точно больше не буду... Скупой платит дважды. А в сентябре точно не сдадут.
 
VeraДата: Среда, 28.03.2012, 14:22 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (Поросятникова)
я как старый спортсмен, который позанимался во многих клубах, попала на удочку Фитнес Хауса в Норде. В результате сходила два раза и забыла - с вентиляцией проблемы, тесные раздевалки, качество тренеров ниже среднего, полотенца - без комментариев, перенаселение из-за предпродажной цены. В результате купила абонемент в другой клуб.... А тот оставила для музея.... Надеюсь, что здесь будет лучше. Но все Фитнес Хаусы очень эконом - бассейны маленькие, залы маленькие и т.д. и т.п. Пока не увижу собственными глазами как оно - покупать точно больше не буду... Скупой платит дважды. А в сентябре точно не сдадут.


Я могу показать Вам клуб «Fitness House Prestige» на Левашовском пр., д. 13, это первый клуб премиум класса, по такому же принципу будет построен «Fitness House Prestige» на Хошимина. По поводу даты открытия, сентябрь это та дата когда предполагается открыть двери клуба. Сдача помещения под клуб произойдет раньше, но гарантий застройщик 100% не дает. У меня приобретена квартира в Озерки-Тауэр и ключи обещали дать в конце июня.

Если Вы готовы посетить клуб на Левашовском, можете связаться со сной по телефонам 980-45-56 или 8-921-412-53-91, обсудим дату и время визита.
С уважением,
Вера.


Сообщение отредактировал Vera - Среда, 28.03.2012, 14:23
 
OVIДата: Среда, 28.03.2012, 14:27 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
на Левашовском хороший клуб, мы его ездили смотрели - искали бассейн и фитнес для ребенка. Но все таки очень далеко ездить
 
VeraДата: Среда, 28.03.2012, 14:33 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (OVI)
на Левашовском хороший клуб, мы его ездили смотрели - искали бассейн и фитнес для ребенка. Но все таки очень далеко ездить


Значит и клуб на Хошимина Вам тоже понравится!
В отличии от клуба на Левашовском, в клубе на Хошимина будет три бассейна- для свободного плавания, для аквааэробики и детский.

Решите приобрести абонемент обращайтесь! Для жителей дома Лотос в нашем отделе есть доп. скидки от цены клуба.
С уважением, Яковлева Вера
«Fitness House Prestige»
Тел.:+7 (812) 980 45 56
+7 (921) 412 53 91
Е-mail: fh.prestige@yandex.ru


Сообщение отредактировал Vera - Четверг, 29.03.2012, 11:09
 
BondДата: Среда, 28.03.2012, 14:33 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Меня бы устроил обычный большой зал без всяких понтов и престижей. Предпродажа-то распространяется только на 1 год, а потом платить по полтиннику - спасибо, не надо (вспомнился, кстати, чей-то слоган - "Мы делаем спорт доступным"...)
Так что "будем искать"...
 
VeraДата: Среда, 28.03.2012, 14:41 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (Bond)
Меня бы устроил обычный большой зал без всяких понтов и престижей. Предпродажа-то распространяется только на 1 год, а потом платить по полтиннику - спасибо, не надо (вспомнился, кстати, чей-то слоган - "Мы делаем спорт доступным"...)
Так что "будем искать"...


Для корпоративных клиентов существуют выгодные условия по продлению и на приобретение клубных карт. Например для жителей дома Омега-Хаус в нашем отделе существует скидка 25% от клубных цен Левашовского, такую же программу после открытия клуба планируется запустить и для клуба на Хошимина.
Так-же компания проводит акции для клубов. В период проведения акции наши клиенты получают скидки до 60%.
 
ПоросятниковаДата: Среда, 28.03.2012, 14:46 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Группа: ИГ
Кстати, только что звонила в Северный Молл. Бассейн закрыт и дату окрытия назвать не могут... Где правда?
 
VeraДата: Среда, 28.03.2012, 14:58 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (Поросятникова)
Кстати, только что звонила в Северный Молл. Бассейн закрыт и дату окрытия назвать не могут... Где правда?


Да прошу прощения, не корректно выразилась, для клиентов клуба посещение бассейна будет возможно уже в первых числах апреля. Сейчас проходит поверка систем бассейна.

С уважением,
Вера.
 
OVIДата: Среда, 28.03.2012, 15:03 | Сообщение # 18
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Vera)
Например для жителей дома Омега-Хаус в нашем отделе существует скидка 25% от клубных цен Левашовского, такую же программу после открытия клуба планируется запустить и для клуба на Хошимина.

немного офф - в Омеге же свой басик и тренажерка есть, да и зачем им скидка? мне рассылка приходит по продажам квартир - там недавно продавалась 5-комнатная по цене 186 миллионов surprised у меня волосы от такой суммы просто дыбом встали
 
VeraДата: Среда, 28.03.2012, 15:07 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (OVI)
немного офф - в Омеге же свой басик и тренажерка есть, да и зачем им скидка? мне рассылка приходит по продажам квартир - там недавно продавалась 5-комнатная по цене 186 миллионов у меня волосы от такой суммы просто дыбом встали


спортивный комплекс, который указан на сайте Омеги http://www.omega-house.ru/index.phtml?id_page=73 Вы это имеете ввиду? Это и есть Фитнес Хаус Престиж.
 
OVIДата: Среда, 28.03.2012, 15:29 | Сообщение # 20
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Vera)
спортивный комплекс, который указан на сайте Омеги http://www.omega-house.ru/index.phtml?id_page=73 Вы это имеете ввиду? Это и есть Фитнес Хаус Престиж.

я по картинкам поняла, что у них на первом этаже в самом доме, хотя, может, Вы и правы. Сейчас на их сайт зайду ради интереса

Добавлено (28.03.2012, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (OVI)
я по картинкам поняла, что у них на первом этаже в самом доме, хотя, может, Вы и правы. Сейчас на их сайт зайду ради интереса

ну да, это он
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » «Fitness House Prestige» (Спецпредложение от «Fitness House Prestige» абонемент 1 год)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024