Пятница, 29.03.2024, 05:13
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » «Fitness House Prestige» (Спецпредложение от «Fitness House Prestige» абонемент 1 год)
«Fitness House Prestige»
Еленка448Дата: Среда, 07.11.2012, 19:06 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Не знаю как насчет Престижа, а Фитнес-Хаус на Культуры, откровенно говоря, клуб очень средненький. Сразу после открытия, примерно в течение месяца переломались все нижние души, их решили просто снять и даже не чинить. Местами потрескавшаяся плитка. Бассейн выглядит не очень опрятно, под бортиками явно видна замазка(или это просто скопление грязи) коричневого цвета. Пришлось отказаться от посещения бассейна. Преподаватели по йоге совсем не порадовали и занятие длится максимум 55 минут, зал явно не рассчитан на такое количество желающих, места всем не хватает, нет возможности регулировать температуру кондиционера)) Так что от йоги пришлось тоже отказаться!) Покупала абонемент по предпродаже и тоже оговаривались условия, что заниматься в клубе можно с самого открытия, а потом абонемент продлевают на тот срок, в течение которого была задержка открытия бассейна. С этим тоже обманули и абонемент продлевать отказались. Пришлось п этому вопросу общаться с управляющей, которая посодействовала в продлении абонемента! Жаль, что все усилия оказались напрасными, так как в клуб я решила не ходить. Планирую возобновить абонемент в Спорт Лайф на Савушкина, хоть и далековато, но зато от посещения клуба остались только положительные воспоминания!)
 
ПоросятниковаДата: Четверг, 08.11.2012, 15:48 | Сообщение # 42
Статус: Offline
Группа: ИГ
согласна по поводу фитнес хауса на культуре - клуб перегружен со всех точек зрения.. аэробные залы летом - душегубка из-за плохой вентиляции. тренера не очень.... пару нормальных... одновременно хожу по старой памяти в лидер в гранд каньоне, в котором мне после ремонта просто продлили абонемент... там как-то веселее, хоть и нет бассейна... но зато зал для аэробики большой и тренера нормальные.
на йогу не хожу, но на степ 2 и степ энд скалпт - могу сравнить
 
OVIДата: Пятница, 09.11.2012, 14:12 | Сообщение # 43
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
ура! пришла смска - в Лидере действительно продлили абонемент. Отлично просто. Хороший клуб и прекрасные детские секции.
 
FighterДата: Пятница, 09.11.2012, 19:32 | Сообщение # 44
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Если бы у меня был выбор из 2-х клубов (Спорт Лайф и Фитнес Хаус), которые бы находились в шаговой доступности, то однозначно бы выбрал Спорт Лайф. Посещаю по мульти-карте клубы сети Спорт Лайф уже более 5 лет, ни к одному клубу не было претензий, все четко, аккуратно, чисто. И с менеджерами общаться - одно удовольствие. Если был какой-то ремонт, то на срок ремонта автоматически продлевался абонемент. Заморозки на 30 дней и постоянный контроль за инвентарем, оборудованием саун, соляриями, душевыми. Продолжаю пользоваться клубной картой, хотя и далековато клубы находятся (ближайшие с бассейном на Савушкина и на Байконурской).
 
OVIДата: Пятница, 09.11.2012, 19:35 | Сообщение # 45
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
я рассматривала спорт лайф, хорошие клубы, но туда не доехать. что Байконурская, что Савушкина (если мы про меркурий говорим). мне кажется, что клуб должен быть в шаговой доступности или от работы или от дома. Вот, жду Престижа во дворе, а пока Лидер.
 
FighterДата: Пятница, 09.11.2012, 19:43 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Надо подождать немного, скоро откроется клуб с бассейном на Композиторов (там, где паркинг строится рядом с Лентой). Что-то не очень я надеюсь на качественное обслуживание в Фитнес Хаусе на Хошимина, ограничений на продажу абонементов у них нет, цены низкие, так-что толпа при открытии весьма вероятна. Обещания, данные при продаже абонементов не выполняют sad Да и в целом, сеть одна, если в других клубах сети не все гуд, то ожидать какого-то эксклюзива в отдельно-взятом клубе не приходится.

Сообщение отредактировал Fighter - Пятница, 09.11.2012, 19:45
 
OVIДата: Воскресенье, 24.03.2013, 00:52 | Сообщение # 47
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Открылись! Завтра первый раз пойду smile
 
VAGДата: Воскресенье, 24.03.2013, 01:28 | Сообщение # 48
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
План центра и контакты http://www.fitnesshouse.ru/club/54/shema.html
 
МатвейДата: Воскресенье, 24.03.2013, 08:54 | Сообщение # 49
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Заходили вчера, осмотрелись.Людей пока мало.На наш взгляд места тоже мало.Тренажеры друг на друге стоят.Бассейн небольшой.Я не посещал до этого тренажерные залы, может в других хуже, но слово "престиж" давало надежду на нечто большее за 27000 в год.Так ждали его открытия, а вот теперь, как было написано выше, думаем подождать открытия центра возле ленты.
ИМХО


Сообщение отредактировал Матвей - Понедельник, 25.03.2013, 11:37
 
OVIДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:36 | Сообщение # 50
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сходили, позанимались, поплавали, все понравилось. Есть, конечно, недоделки-недоработки, но в целом очень даже неплохо smile
 
Varrta_spbДата: Четверг, 21.11.2013, 10:18 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Посоветуйте, пожалуйста, тренера для индивидуального обучения плаванию мальчика 5 лет! Не знаем, к кому лучше пойти) Спасибо.
 
alexsandorsonДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:39 | Сообщение # 52
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата Varrta_spb ()
Посоветуйте, пожалуйста, тренера для индивидуального обучения плаванию мальчика 5 лет! Не знаем, к кому лучше пойти) Спасибо.
мы к Екатерине ходим, но в составе общей группы, сын доволен.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » «Fitness House Prestige» (Спецпредложение от «Fitness House Prestige» абонемент 1 год)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024