Пятница, 26.04.2024, 11:32
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » Бассейны для детей и взрослых (Или другие полезные спортивные развлечения)
Бассейны для детей и взрослых
AnnaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Дорогие соседи! Поделитесь, пожалуйста, информацией, где находятся ближайшие бассейны, куда можно поводить совсем маленького ребенка? Или детские спортивные секции? Очень бы хотелось найти что-то недалеко от дома, но информации мало. В детсад мы пока не ходим. С удовольствием бы где-нибудь поплавали, побегали.
Я сечас начала занятия фитнесом в Лидер Спорт, это в Гранд Каньоне, у них есть детские секции: бокс, танцы, аэробика. Просто игровая комната неплохая для детей от 3 лет, где дети могут побыть с воспитателем, пока родители занимаются собой, но мы еще маленькие.
 
AEroДата: Среда, 12.01.2011, 11:26 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Есть старый бассейн наверху поклонки - за заправкой, надо спустится вниз и объехать сзади. Ходил в него в детстве - память осталась не слишком приятная, не любил я это дело...
 
aleksДата: Среда, 12.01.2011, 16:50 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Вроде в том же Лидере и есть бассейнчик
На И.Фомина еще есть.

Вот на карте.
Про тот, что говорит Андрей, раньше был world class, но как я понял сейчас к нему не относится.

Сообщение отредактировал aleks - Среда, 12.01.2011, 17:00
 
AnnaДата: Среда, 12.01.2011, 22:25 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Спасибо огромное Алекс, буду звонить и узнавать. Мы очень воду любим, я и с ребенком занималась грудничковым плаванием в ванне. Теперь пора уже давно в басейн переходить.
 
aleksДата: Четверг, 13.01.2011, 11:03 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Если не сложно отпишитесь тут, что-где-почем.
 
AnnaДата: Суббота, 15.01.2011, 19:27 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
К сожалению, то что вы указали, Алекс, нам не подходит - всё с 3х лет. Google подсказывает из подходящего "5й океан", на Энгельса 61, там есть группы для маленьких детей. Мама и малыш в бассейне, с инструктором, от 600 рублей. Пока ничего больше не нашла.
 
Елена11Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:14 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Anna, может Вам подойдут бассейны в детских поликлинниках, я знаю две ближайшие: 1. №71 пр. Энгельса д.117 т.594-10-89 спр-ая, 2. №63 ул. Симонова д.3 спр-я 514-11-01.
В №63 на ул. Симонова ходила сама, там очень отличный тренер для деток, Лена, biggrin мы ходили туда с 2х месяцев (дите в отдельной ванной), а с 4-5 в бассейне с мамой (басеин не оч. большой, группа 4 мамы и 4малыша), нам очень нравилось. Единственное, когда мы записывались в прошлом году, была очень большая очередь, но в течении года кто то перестает ходить, попробуйте может повезет.
На Энгельса не ходили, но там вроде бассеин больше.
 
AnnaДата: Суббота, 30.04.2011, 23:27 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Отлично, спасибо! Я о 63й давно уже читала, но все отзывы какие-то старые, и дозвониться не могу! Нужно будет обязательно сходить.

Добавлено (25.01.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Узнавала в 63й, нам бассейн там уже не светит, все места заняты, а новая запись с августа. Нам в августе уже 2 года, а там только до 2х лет плавают. Будем ждать пока мы вырастем совсем большие, 3х летние, тогда можно будет как-то разнообразить наш спортивный досуг, а пока будем заниматься тем, на что хватит терпения. Детской площадки тоже нет, так что бег по квартире это пока самый реальный вариант smile Что-то найдем наверное, но пока вопрос остаётся открытым.

Добавлено (30.04.2011, 23:27)
---------------------------------------------
Вот переехали и начали осваиваться:) сразу нашла что искала, может быть кому-то еще пригодится - в ТЦ Космополис есть и бассейн, и фитнесс, куда можно с ребенком пойти.
Бассейн небольшой, занятия для малышей и мам по воскресеньям, цена 1800 за 4 занятия. Водичка теплая:) Есть еще бассейн при 71 поликлинике, 2 раза в неделю, но немного подальше.
В Престиж Фитнесс можно пойти с ребенком от полутора лет, есть и спортивные занятия, и игровая комната, где ребенок может находиться под присмотром няни. Мы пойдем обязательно!

 
КузнечикДата: Четверг, 23.06.2011, 21:45 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А знаете, что рядом с Лентой строят спортивный комплекс с бассейном? biggrin
 
AEroДата: Пятница, 24.06.2011, 11:24 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: Администраторы
А где именно?
Там где улица Асафьева?
 
kuzmichДата: Пятница, 24.06.2011, 12:30 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Да, рядом с лентой! Там ещё раньше стоянка была.
 
OVIДата: Пятница, 24.06.2011, 13:16 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (kuzmich)
А знаете, что рядом с Лентой строят спортивный комплекс с бассейном?

отличная новость biggrin
 
BondДата: Пятница, 24.06.2011, 20:32 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Судя по площади, которую огородили синим забором, спорткомплекс будет нехилый.
 
AnnaДата: Пятница, 24.06.2011, 22:11 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Да, супер, я тоже обратила внимание! Готовность в 2013 году. А пока ходим на новую детскую площадку, еще одну построили через дорогу от Города Солнца. Очень хорошая для совсем маленьких деток.
 
КузнечикДата: Вторник, 16.08.2011, 23:43 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Открылся новый бассейн на Ушинского.
http://synchropiter.ru/video/ushinskogo/
У них есть свой сайт, но похоже пока не работает.
http://www.sdushorspb.ru/
Вот что нашла на Литлване.
http://www.forum.littleone.ru/showthr....page=23
В прошлом году водила ребенка сюда.
http://www.lyceum-179.narod.ru/index.htm
Нам нравилось, чисто, тепло, адекватный тренер, 4 занятия - 1 000 рублей. Правда он небольшой, 6*12 вроде, для детей 7-10 лет нормально, мы в группе были самые большие.
Сейчас нахожусь в поиске бассейна. Пока остановилась на новом на Ушинского 10.
 
ВикаДата: Среда, 17.08.2011, 15:23 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Кузнечик, а Вы в этот новый бассейн ходили уже? Если да, то какие впечатления?
Моему ребенку 6,5 лет, я хотела бы его тоже в бассейн отдать в групповую секцию

Добавлено (17.08.2011, 15:11)
---------------------------------------------
Я на сайте бассейна на Ушинского нигде не могу найти их телефон.
А в новостях про новый набор написано,что они набирают девочек в группу синхронного плавания только.

Добавлено (17.08.2011, 15:14)
---------------------------------------------
Уже нашла, я смотрела на сайте федерации сперва

Добавлено (17.08.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Позвонила в бассейн, до 7 лет группы только платные, запись будет в сентябре

 
OVIДата: Среда, 17.08.2011, 15:32 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
мы еще в Биосвязь попробуем на Брянцева записаться

Добавлено (17.08.2011, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (Вика)
Я на сайте бассейна на Ушинского нигде не могу найти их телефон

Вика, ссылочку на сайт киньте, пожалуйста
Я бы свою на синхронное записала, но мы пока маловаты smile
 
MarinaLeДата: Среда, 17.08.2011, 16:35 | Сообщение # 18
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сегодня по рекомендациям, высказанным выше, сходила в 63 поликлинику:
- Запись в бассейн (насколько я поняла, группы бесплатные) будет 25 августа в 9:00!!!
- Записывают малышей только тех, которым нет 2-х месяцев или же тех, кто уже умеет плавать, и сейчас решил продолжать.
А таких как мы (нам 4 месяца и мы еще не умеем плавать, только купаемся в ванне) НЕ БЕРУТ!!!

Посоветовали пойти в 71 поликлинику (т. 594-15-23), там вроде бы есть платные группы и для таких как мы.

Кстати, по поводу спорт клуба, о котором писал Aero: с конца августа это будет уже не Озерки-Фитнес (около заправки у Поклонной Горы), а клуб под новым брэндом, там у них во всю идет реконструкция.
Я купила абонемент на 1 год с бассейном (25 метров), но вот с малышом туда нельзя:(


Сообщение отредактировал Марина_Лесных - Среда, 17.08.2011, 16:35
 
OVIДата: Среда, 17.08.2011, 17:01 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Марина_Лесных)
Запись в бассейн (насколько я поняла, группы бесплатные) будет 25 августа в 9:00!!!

как всегда, будет смертоубийство biggrin я вообще к этой поликлинике близко не подойду и не подходила (с рождения там типа наблюдаемся)
ребенка моего там чуть не угробили в прямом смысле этого слова
 
ВикаДата: Четверг, 18.08.2011, 00:15 | Сообщение # 20
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (OVI)
Вика, ссылочку на сайт киньте, пожалуйста Я бы свою на синхронное записала, но мы пока маловаты

Ссылка на сайт у Кузнечика в сообщении, сам сайт не работает, там есть только телефон и адрес.
т. 957-57-51
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » Бассейны для детей и взрослых (Или другие полезные спортивные развлечения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024