Пятница, 29.03.2024, 18:41
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » Бассейны для детей и взрослых (Или другие полезные спортивные развлечения)
Бассейны для детей и взрослых
OlegДата: Четверг, 18.08.2011, 09:51 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Рекомендую еще Центр плаванья на Хлопина 10
http://spb.massage.ru/swim.htm
Абонемент на 6 месяцев по выходным для ребенка около 5000 руб.
 
AnnaДата: Четверг, 18.08.2011, 12:13 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Дозвонилась до 71-й поликлиники, будет запись в бассейн 24го и 26го августа с 10 до 12 часов, в 34-м кабинете, на 2-м этаже. Немного поднялись цены, 10 занятий теперь 3100, разовое занятие - 800 руб. После записи можно сдать все необходимые анализы и маме, и ребенку.
Марина, а вы не хотите попробовать научиться плавать в ванне? Мы плавали месяцев до 10, и были очень довольны. Ванны ребенку вполне достаточно для "плавания", разных упражнений, ныряния. В 3 месяца к нам ходила замечательный доктор, провела с нами 10 обучающих занятий, потом мы уже сами. К сожалению, здесь никого посоветовать не могу, но может стоит подойти к медсестрам в массажном кабинете или в бассейне поликлиники, наверняка кто-то этим занимается.
 
MarinaLeДата: Пятница, 19.08.2011, 00:47 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Anna,
Да, Анна, спасибо за информацию, я тоже до 71 дозвонилась, 24.08 попробую записаться.

В ванной мы плаваем каждый день перед сном как положено, только хотелось бы с толком, с упражнениями всякими, да и места не так много:( И нырять мы боимся, места мало ( мы еще после больницы, я теперь всего боюсь, обо что можно удариться).

В поликлинику мы вообще не ходим, у нас ДМС, к нам все ходят;)
 
AnnaДата: Пятница, 19.08.2011, 11:07 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Марина, да, вам надо обязательно записаться. В бассейне вас научат, и когда уже перестанете боятся, сможете и ванне самостоятельно всякие упражнения делать и нырять. Очень полезное занятие, а ванна хороша еще и тем, что каждый день можно заниматься и никуда не ходить ;-)
 
КузнечикДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:26 | Сообщение # 25
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Вика, в новый бассейн мы не ходили. Он только открылся в апреле. Вот хотим попробывать.
Олег, спасибо, про Центр плавания знаю, но что-то отзывы о нем не очень.
 
ВикаДата: Вторник, 06.09.2011, 23:20 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Не могу уже 3 дня дозвониться до бассейна на Ушинского. Телефон или выключен или занят или никто не подходит.
 
КузнечикДата: Среда, 07.09.2011, 00:09 | Сообщение # 27
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Что-то народ не в восторге от него.
Вот что пишут.
"Отплавали сегодня с дочкой первое занятие
сам бассейн мне понравился, особенно 5 человек включая нас на все дорожки

раздевалка отвратительная - шкафчики по периметру, по два друг над другом, узкие.Скамейки только у шкафов, маленькие и низкие, при этом ключи выдают в рядом стоящие шкафы, теснота. По центру огромное пустое пространство. Грязно, все приходят в уличной обуви. Висит 4 фена, ни один не работает, нет ни одного зеркала

душевых кабин много, но ни в одной нет ни полочки, ни вешалки, вода из всех стекает в центр в сливы, поэтому ходишь в воде по щиколотку "
И вот еще.
"Кажется занятия без физкультуры. Вы поторопитесь!!!! Мы брали 30.08 вечером(случайно узнали от знакомых) абонемент на троих членов семьи, сын сказал, что будет ходить самостоятельно.Наутро , он подумал и решил, что будет ходить с нами.Приехав в бассейн к обеду, услышала, что мест на это время уже нет!!!При этом я отстояла в очереди минут 20, очень много народу.
Вначале вас записывают и выдают квитанцию ( взрослый абонемент 6300, детский 4600) на 23 занятия.Оплачиваете в Петроэлектросбыте( там не берут %), делаете справку в поликлинике, фото 3*4, приносите все это в бассейн, подписываете договор и Вот оно счастье!!! "

Моя наотрез отказалась от нового бассейна, записались в прошлогодний.
 
ВикаДата: Среда, 07.09.2011, 00:12 | Сообщение # 28
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Это вы на лв прочитали? Можно ссылочку?
Судя по отзыву мама с ребенком просто плавала самостоятельно. Я хотела именно в секцию отдать
 
КузнечикДата: Среда, 07.09.2011, 00:18 | Сообщение # 29
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3095109&page=35

Слежу за этим бассейном. Хотела сама походить с ребенком, но она встала в позу.
Похоже там нет занятий с тренером.


Сообщение отредактировал Кузнечик - Среда, 07.09.2011, 00:19
 
ВикаДата: Среда, 07.09.2011, 11:01 | Сообщение # 30
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Спасибо за ссылку! Почитала,что -то вообще непонятно.
По телефону мне говорили,что в платные группы запишут без проблем, т.к. до 7 лет только платно, а ребенку 6,5.
А платно - это получается только просто поплескаться с мамой.
 
КузнечикДата: Четверг, 08.09.2011, 00:34 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Там идет набор в бесплатные группы, вот давка и нарисовалась. А в платные была речь, что мама с ребенком без тренера.
Я хотела походить с ребенком раз в неделю без тренера на свободное плавание, а другой раз ее отправить в 179 лицей на занятия с тренером.
Оказалось, что нам свободное плавание не нужно и в новый бассейн мы вообще не хотим.
Завтра идем на занятия в 179 лицей.
11 лет нам, бодаемся...
 
ВикаДата: Четверг, 08.09.2011, 01:38 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А где находится этот 179 лицей?
Может и нам туда попробовать.
Я сегодня съездила в бассейн на И. Фомина и на Ушинского - посмотрела как там и что.
 
AnnaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:47 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А мы начали ходить в 71-ю в бассейн, и в "Prestige Fitness" на детские занятия. В бассейне нравится, просторно, водичка теплая. Есть, правда, такие мелочи, как отсутствие ключей для шкафчиков, но это не так важно. В "Prestige Fitness" всё просто прекрасно, очень хорошее занятие для детей, большой зал, много разного инвентаря для детей. Цена 1600 в месяц, по 2 раза в неделю. Правда, в начале нам сказали, что самую младшую группу отменили из-за плохой наполняемости, и теперь занятия только для детей от 3 до 5 лет. Нам 2 года, напросились попробовать, и на первом занятии оказалось, что с нами всего одна девочка еще, ей 2 г. 8 мес. Если будут ходить и более старшие дети, надеюсь они пересмотрят политику и вернут группу для малышей.
 
КузнечикДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:19 | Сообщение # 34
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Для Вики: 179 лицей на Ушинского. Ссылку вроде уже давала.
http://lyceum-179.narod.ru/
Вика, и как там на Фомина и в новом бассейне на Ушинского дела обстоят?
Как-то у нас не сложились отношения с И.Фомина, хотя мы там рядом жили.
 
ВикаДата: Вторник, 20.09.2011, 17:33 | Сообщение # 35
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
На Фомина я была, небольшой бассейн, 10 занятий 3500 вроде, ходишь с любой периодичностью, когда занятия кончаются, покупаешь новый абонемент.
Меня смутило,что на заводе, в смысле днем там дети, а кто знает,что там веччером происходит, вряд ли их кто-то контролирует.
Ну Ушинского я была, сказали,что платные группы будут после 15-го формировать
На ЛВ посмотрела счас в топике,что 7000 стоит абонемент на 20 занятий, счас там воды горячей нет, и все недовольны. Не только отсутствием горячей воды, но и вообще организацией.
Вобщем думаю пока
 
КузнечикДата: Вторник, 20.09.2011, 23:27 | Сообщение # 36
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Открыть новый бассейн и устроить там такой бардак, блин. wacko
Вот мы пока и остались в прошлогоднем бассейне, пока в новом порядок наведут. А там может и у Ленты достроят.
 
2skyДата: Среда, 26.10.2011, 14:08 | Сообщение # 37
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Кузнечик)
Вот мы пока и остались в прошлогоднем бассейне, пока в новом порядок наведут. А там может и у Ленты достроят.

Активно стали строить, кстати. Работы ведутся даже поздно вечером, видимо сроки поджимают или деньги нашлись.
 
ВикаДата: Четверг, 27.10.2011, 00:15 | Сообщение # 38
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Кузнечик, мы в здании этого бассейна на спорт. гимнастику ходим. В бассейн так и не решились, все там через одно место сделано
 
Varrta_spbДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:22 | Сообщение # 39
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Все про бассейны прочитала, спасибо за информацию, а куда еще можно пойти с парнем 3г 8 мес для развития спортивного духа и, конечно, укрепления здоровья? в бассейн пока не решаюсь его отдавать, хотя сама заядлая пловчиха))
 
AnnaДата: Понедельник, 16.01.2012, 16:33 | Сообщение # 40
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Пойдемте с нами в Prestige Fitness на детские занятия! Мы с сентября ходим, нам очень нравится, действительно ребенок многому научился и занимается с удовольствием! Пробное занятие у них бесплатное.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » Бассейны для детей и взрослых (Или другие полезные спортивные развлечения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024