Пятница, 26.04.2024, 00:59
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Работа лифтов всего дома
Работа лифтов всего дома
Елена11Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:58 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сегодня звонила в ЮИТ-сервис, узнать как после праздников будут работать лифты, ответ был мямющем голосом, ошеломляющий: "Когда гос.ком. примет дом".
На вопрос, а разве дом еще не принят, ответили НЕТ. Я так понимаю не приняты лифты, а дом принят, или я ошибаюсь? Может у кого то есть информация, поделитесь?
 
AEroДата: Среда, 12.01.2011, 11:45 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Группа: Администраторы
да, похоже на телефоне ЮС в Лотосе сидит какой-то гастарбайтер и очень плохо говорит и ничего не знает.
дом конечно принят.
лифты будут вводится в эксплуатацию в середине февраля со слов ЮС (думаю могут затянуть еще на месяц-два, так как порядок приемки еще не отработан)
 
YelenaДата: Суббота, 15.01.2011, 14:46 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Группа: ИГ
Соседи, подскажите плз, работают ли лифты в выходной день? если нет, можно ли через кнопочку, что в ящичке на первом этаже, попросить лифтера включить их?
не понимаю, как заказывать доставку, если лифты не работают в выходные и вечером.. днем-то работа... wacko
 
ХимераДата: Суббота, 15.01.2011, 19:57 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Группа: Администраторы
у нaс в 3-й рaботaют. Чeрeз кнопочку при мнe однaжды вызывaли, и то потому, что кто-то дeржaл лифт
 
YelenaДата: Суббота, 15.01.2011, 20:08 | Сообщение # 25
Статус: Offline
Группа: ИГ
Chimera, в выходные до 5-6 вечера работают??
 
KhazarДата: Суббота, 15.01.2011, 21:08 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Лифты работают с 9.00 до 17.00 пн-сб без изменений. В воскресенье не ездил ни разу. В четверг сбили настройки (лифт отключили в 16.00) и вплоть до пятницы грузовой в 3-ей секции отказывался ехать из-за несуществующего перегруза. Как ситуация сейчас пока не знаю.
 
ХимераДата: Суббота, 22.01.2011, 12:20 | Сообщение # 27
Статус: Offline
Группа: Администраторы
вчера проснулась и не услышала привычного скрипа лифта - еклмн, а как раз должны грузчики скарб привезти! оказалось, грузовой выглючили, а пассажирский включили (3-я секция). нашли любезных лифтеров, и слава богу все уехало на грузовом.

если кто видел на 1-м этаже холла в подъезде свернутый указатель - это мы кроватью сбили sad за кусок этой потолочной плитки нам предварительно насчитали 3 тыщи!

 
faceoffДата: Вторник, 25.01.2011, 12:06 | Сообщение # 28
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
видели, мы так и решили, что кто-то сбил )
 
WarTaurusДата: Вторник, 25.01.2011, 15:33 | Сообщение # 29
Статус: Offline
Группа: Новички
Quote (Chimera)
нашли любезных лифтеров,

А не подскажите, где вы их нашли? А то боюсь скоро и мне их искать... biggrin
 
ХимераДата: Вторник, 25.01.2011, 18:40 | Сообщение # 30
Статус: Offline
Группа: Администраторы
расскажу чем дело пару-тройку раз заканчивалось - беганьем по двору и выспрашиванием носящих форму Юита людей: вы, часом, не лифтеры? нет? а где найти лифтеров? там? это они? это вы лифтеры? ну слава богу! а пожалста, а то нам это, ну надо...

куда бы мы ни звонили - в диспетчерскую, по полученному там тлф некоему лифтеру Антону, по полученному втихоря тлф началнику лифтеров Николаю... в нашем случае, в общем, неэффективно получалось

 
WarTaurusДата: Вторник, 25.01.2011, 18:43 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Группа: Новички
эх...скоро ряды "бегающих" пополнятся на еще одного человека в лице меня...:)
 
ХимераДата: Вторник, 25.01.2011, 18:57 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Группа: Администраторы
кстати, грузовой работает, только можно сказать, в нем света нет
 
WarTaurusДата: Вторник, 25.01.2011, 18:58 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Группа: Новички
в 4-ом он работает опять до 17 только...было пару дней. как работал и пассажирский, и грузовой, да еще и после 20 вечера. но такое счастье продлилось не долго.
 
МатвейДата: Среда, 02.02.2011, 09:16 | Сообщение # 34
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Живём постоянно в первой секции с девятого января.Постоянно интересуемся в диспетчерской о графике работы лифтов.Ответ один:"лифты ещё не сдали,когда сдадут неизвестно."В реале работают с 9-9:30 до 17-17:30 всю неделю.Бывает,что и вовсе не выключают,но такое случалось всего пару раз....
Бесплатный фитнес. biggrin
 
МАШУЛЯДата: Среда, 02.02.2011, 20:39 | Сообщение # 35
Статус: Offline
Группа: ИГ
Матвей, мы тоже каждый день приезжаем по много раз, и с понедельника будем жить постоянно,
а у вас какой этаж,
ведут ли шумные работы вечером??? спать нормально??? у
нас ребенок маленький, я волнуюсь,
мы тоже с первой секции)
 
МатвейДата: Среда, 02.02.2011, 21:01 | Сообщение # 36
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Кстати, насчет шума: по закону, и по тому что написано в договоре, шуметь имеют право с 7:00 до 23:00, чем успешно и пользуются, особенно в выходные дни. Нам еще ни одного дня не дали поспать. Будильники можете не ставить, по любому проснетесь в 8 утра от перфоратора. Как то вечером (около 22:30) я пытался найти источник шума, проходя по этажам вплоть до 19 (а лифт то не работает), но тщетно. Невозможно определить в какой именно квартире и на каком этаже ведутся работы. Мы живем на 15 этаже и к нам тоже поднимались с 11 этажа узнавать не мы ли шумим так поздно...
Нужно всем вместе как то договориться, чтобы шумовые работы велись, например, с 10:00-21:00, а по выходным лучше вообще не шуметь! Мне кажется можно заняться не шумной работой!
 
AnnaДата: Среда, 02.02.2011, 23:35 | Сообщение # 37
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
В офисе ЮС висит объявление, с просьбой не проводить шумные работы после 8 вечера (насколько я помню?), а также с 1 до 3 дня, потому что в это время спят маленькие дети. Очень бы хотелось надеяться, что эти рекомендации будут соблюдаться.
 
МатвейДата: Четверг, 03.02.2011, 08:49 | Сообщение # 38
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мы живем уже месяц и всем ПЛЕВАТЬ на все эти рекомендации!!!! Слышимость такая, будто у тебя под ухом перфоратор! Причем ремонт ведется мах в 10 квартирах из всего подъезда. Скорее все заезжайте) вместе веселей будет бороться! =))) biggrin
 
МАШУЛЯДата: Пятница, 04.02.2011, 23:48 | Сообщение # 39
Статус: Offline
Группа: ИГ
СЕГОДНЯ ПРИЕХАЛА ВСТРЕЧАТЬ ДОЛГОЖДАННЫЙ ДУШЕВОЙ БОКС, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ВЛЕЗТЬ В ГРУЗОВОЙ ЛИФТ (ПОДЪЕМ ПО ЛЕСТНИЦЕ НЕВОЗМОЖЕН, ТАК КАК НЕ РАЗВЕРНУТЬСЯ НА БАЛКОНЕ(((), НО КАК ОБЫЧНО МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО! ЛИФТ СЛОМАН. Я В ШОКЕ, ПОТЕРЯЛА 1000 РУБЛЕЙ ЗА ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ ДОСТАВКИ((((
1-Я СЕКЦИЯ, В ВЫХОДНЫЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО ПАССАЖИРСКИЙ.
 
МАШУЛЯДата: Пятница, 04.02.2011, 23:51 | Сообщение # 40
Статус: Offline
Группа: ИГ
с шумными работами по договору с ЮС все более строго, мы даже можем вызывать охрану! поищу у себя документы, будем скандалить(
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Работа лифтов всего дома
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024