Четверг, 28.03.2024, 15:33
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » П.А.К.Т. (Общение о проблемах и решение вопросов)
П.А.К.Т.
VAGДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:40 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
С 1-го февраля 2013 года Интеграл сервис (П.А.К.Т) увеличил стоимость кабельного телевидения с 95 рублей до 110 рублей.

В подъездах на инфощитах вывещены соответствующие уведомления..
 
aleksДата: Вторник, 05.02.2013, 11:05 | Сообщение # 62
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (VAG)
С 1-го февраля 2013 года Интеграл сервис (П.А.К.Т) увеличил стоимость кабельного телевидения с 95 рублей до 110 рублей.

За такие деньги им надо бы пару каналов цифровых еще открыть для общего доступа.
 
VAGДата: Вторник, 05.02.2013, 13:53 | Сообщение # 63
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (aleks)
им надо бы пару каналов цифровых еще открыть для общего доступа

Так ведь и так открыто для общего доступа почти 80 каналов в цифре... 3 или 4 из них (сейчас не помню) в формате HD..
 
aleksДата: Вторник, 05.02.2013, 15:32 | Сообщение # 64
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (VAG)
Так ведь и так открыто для общего доступа почти 80 каналов в цифре... 3 или 4 из них (сейчас не помню) в формате HD..
Это да, но раз плату поднимают, значит должны что-то улучшить.
Если это, конечно, не "плата за вход в провал" (с) О.Бендер
 
PAKTДата: Вторник, 26.02.2013, 01:06 | Сообщение # 65
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Цитата (VAG)
С 1-го февраля 2013 года Интеграл сервис (П.А.К.Т) увеличил стоимость кабельного телевидения с 95 рублей до 110 рублей.В подъездах на инфощитах вывещены соответствующие уведомления..

После открытия цифровых каналов (1.11.12) по всей сети происходит небольшое увеличение абонентской платы в домах с коллективным подключением.

Добавлено (26.02.2013, 01:06)
---------------------------------------------
Петербургской Ассоциации Кабельного Телевидения - 20 лет!

С 1 по 20 марта, подключите Цифровое ТВ  и мы вернем 100% стоимости оборудования*  на Ваш счет!
Используйте премиальный бонус для оплаты любых услуг в течение 6 месяцев с момента активации карты доступа.
* За исключением залога за карту доступа в размере 400 рублей.
подробнее на сайте и по телефону 595-81-21

 
ChestertonДата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:26 | Сообщение # 66
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
С цифровыми каналами беда нахожу в Ручном режиме настройки 36 каналов, но показывает один, называется просто "8". На остальных одно и тоже объявление: "Сигнал закодирован или слаб". С тех. поддержкой ПАКТ по телефону не разобрались, все настройки в норме, телевизор новый может воспроизводить цифру. 
Вызов мастера по настройка уже платный от 500 руб. 
Вот вам получается и сервис и предоставление доп. услуг за повышенную стоимость абонентской платы. 
Я разочарован!
 
VAGДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:31 | Сообщение # 67
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Chesterton, У меня в настоящий момент (как и ранее) показывают все заявленные каналы (открытые). Поскольку мы с вами в одном доме, то вопрос скорее всего к качеству внутридомовой проводки или всеже к ТВ или к квартирной разводке.
Как у вас показывают аналоговые каналы? Нет ли шумов/снега? Т.е. уровень сигнала в вашей кв. нормальный? Есть ли в ТВ шкала оценки качества приема цифровой несущей (цифровых каналов)? Что показывает эта шкала?
Какой фирмы у вас ТВ? На LG например, были нарекания на DVB-C тюнер...
Кстати, вызов мастера будет платным, толькотесли проблема в вашей кв. Если проблемы на уровне "подъезда" - то мастер с вас денеьг брать не должен.
 
ChestertonДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:22 | Сообщение # 68
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Спасибо Vag, надо выяснять в чем проблема: ТВ Samsung, аналоговые каналы показывают превосходно, по сравнению с тем, что всегда у меня было, шкала есть, показывает 100%, что, я так понимаю, высшая оценка.
 
VAGДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:19 | Сообщение # 69
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Chesterton, В таком случае врядли проблема в технической составляющей..
Как вы искали каналы (цифра)? Полное (подробное) сканирование или полуавтоматическое (с указанием диапазона поиска)?
Сколько у вас нашлось несущих частот (ТВ: Меню-канал-Настройка вручную-Настройка цифровых каналов) - у меня 20 шт. (у всех модуляция 256 QAM и скорость передачи - 6900 килосимволов в секунду).
Возможно, что вы просто не все каналы нашли (раз качество - 100%, значит грешить на сигнал не приходится)..

P.S. У самсунгов очень неплохой тюнер (у вас какая модель ТВ xxD____ или ххES____ ? Виджеты пользуете (просмотр интернет каналов/потокового видео/iptv) ? )
 
gary1979Дата: Среда, 06.03.2013, 11:17 | Сообщение # 70
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Вчера тоже решил поискать цифру и таки нашел, тока 52 канала (остальные "Сигнал закодирован или слаб"), пара HD-каналов попалась - круть!!!
Аналоговых больше и качество их нормальное!
Искал на телике Samsung UEXXD6530
 
VAGДата: Среда, 06.03.2013, 11:27 | Сообщение # 71
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (gary1979)
Аналоговых больше и качество их нормальное!

В цифре (открытой) задублированы ВСЕ аналоговые каналы + несколько каналов, которые в аналоге отсутствуют.
gary1979 отправьте мне в личку найденные вами частоты (см. постом выше) - должно быть 20 частот.
Посмотрю, каких у вас нет - попробуем вместе понять, почему ТВ их не нашел.. За одно потеребим по этому вопросу пользователя PAKT...
 
gary1979Дата: Среда, 06.03.2013, 11:31 | Сообщение # 72
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (VAG)
gary1979 отправьте мне в личку найденные вами частоты (см. постом выше) - должно быть 20 частот.

это когда буду дома и когда детишки дадут покопаться)
 
VAGДата: Среда, 06.03.2013, 11:32 | Сообщение # 73
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
gary1979, аналогично (до вечера), поскольку найденные частоты в самом ТВ и на данный момент мне недоступны..
У вас интернет от ОБИТа? Если да, то для вашей модели самсунга есть интересные решения..


Сообщение отредактировал VAG - Среда, 06.03.2013, 11:33
 
gary1979Дата: Среда, 06.03.2013, 11:43 | Сообщение # 74
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
да ОБИТ, телик по вафле в инет лезет, на телик LStream Mod  поставил, там в комплекте много списков сервисов с видео, многое и за так работает)
 
VAGДата: Среда, 06.03.2013, 12:43 | Сообщение # 75
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Если более интересный виджет, сильно расширяющий возможности того же LStream (покрывающий их полность и дающий практически все доступные протоколы/методы/варианты контента).
 
gary1979Дата: Среда, 06.03.2013, 15:26 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
VAG, просвети, что за виджет!
 
VAGДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:47 | Сообщение # 77
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Линк отправил в личку - не хочу светить его в паблике (хоть виджет и публичный но у его создателя есть какие-то мании smile )

Добавлено (06.03.2013, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата (gary1979)
Вчера тоже решил поискать цифру и таки нашел, тока 52 канала (остальные "Сигнал закодирован или слаб"), пара HD-каналов попалась - круть!!!

Посмотрите о настройке цифровых каналов здесь http://domlotos.ru/forum/12-875-1

Добавлено (19.05.2013, 15:47)
---------------------------------------------
PAKT, А "Общественное телевидение России"добавите? http://otr-online.ru/

 
PAKTДата: Вторник, 11.06.2013, 14:06 | Сообщение # 78
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Цитата (VAG)
Добавлено (19.05.2013, 15:47)---------------------------------------------
PAKT, А "Общественное телевидение России"добавите? http://otr-online.ru/

Телеканал ОТР был добавлен пока что только в аналоговом вещании вместо канала 24док
 
VAGДата: Вторник, 11.06.2013, 14:51 | Сообщение # 79
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (PAKT)
аналоговом вещании вместо канала 24док

Да, это я уже давно заметил..
А 24 док (аналог) куда-нибудь переехал или это просто "замена"?
 
EugeneДата: Среда, 19.06.2013, 10:31 | Сообщение # 80
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
У меня телевизор настроен на цифровые каналы (цифровой тюнер). Периодически бывают моменты, когда изображение замирает или пропадает совсем, ТВ пишет "сигнал слабый или закодирован". Такое бывает сравнительно редко (иногда раз в неделю, к примеру), но бывает. У других жильцов бывают такие же проблемы?
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » П.А.К.Т. (Общение о проблемах и решение вопросов)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024