Среда, 24.04.2024, 15:31
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Ростелеком (СЗТ) (Интернет, телефон, телевидение)
Ростелеком (СЗТ)
2skyДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:07 | Сообщение # 81
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ёксель, это ж был юмор, к тому что на установку веб-камер (на избирательных участках) у РСТ денег/сил хватает, а на поддержание нормальной работы интернета и организации нормальной техподдержки - нет.
 
OttoДата: Понедельник, 13.02.2012, 11:41 | Сообщение # 82
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Уважаемые соседи!Скажите, пож-та, были у кого-нибудь проблемы в ближайшее время с телефоном, интернетом(Wi-Fi)от Ростелекома(авангарда)?Что-то мы устали от постоянных сбоев.
Как работает Обит?Есть ли жалобы?
Думаем, может переключиться?
 
2skyДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:05 | Сообщение # 83
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Позвонил час назад в Ростелеком.

Сказали, что нет сигнала в распределительной коробке в доме. Заявка была передана дальше, завтра должна начать работать бригада, которая будет проверять кабель.
 
VAGДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:06 | Сообщение # 84
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
У ОБИТа особых проблем со связью нет - пару недель назад была авария, которую устранили за несколько часов. ТП у ОБИТа вежливая и действенная - т.е. заявки отрабатывыют быстро, общаются вежливо и по делу..
 
OttoДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:21 | Сообщение # 85
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Спасибо всем ответившим за участие, а 2sky, за инфо ! smile Подождем пока устранения неисправности от СЗТ, ну а после...будем думать.
 
VAGДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:54 | Сообщение # 86
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Otto, На всякий случай уточните у ОБИТа до какого времени у них действует акция для тех, кто "переключается". Там у них в свое время были какие-то бонусы для "переключенцев".

Добавлено (13.02.2012, 12:54)
---------------------------------------------
Вот нашел предложение от ОБИТ http://domlotos.ru/forum/19-109-3931-16-1316516736
Срок окончания акции не указан.

 
OttoДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:02 | Сообщение # 87
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
VAG, Спасибо!
 
2skyДата: Вторник, 14.02.2012, 14:57 | Сообщение # 88
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сейчас звонил в РТ. Новые байки, новые сроки.
Бригада приступила к работе по замене кабеля 13-ого числа. По таким заявкам срок исполнения - 3 рабочих дня. Т.е. отсчитываем 3 рабочих дня 13ого, то завтра должны сделать.

НЕ ВЕРЮ sad
 
OttoДата: Вторник, 14.02.2012, 15:29 | Сообщение # 89
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
2sky, Все вроде сделали.Звонил домой только что-сигнал проходит smile
 
2skyДата: Вторник, 14.02.2012, 17:30 | Сообщение # 90
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Да, все сделали. Нам даже позвонили и спросили, работает ли.

Всем пользователям РТ советую попросить "перерасчет" за два дня без интернета и других благ цивилизации.
 
YuliaДата: Суббота, 10.03.2012, 15:30 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Группа: Новички
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто подключал интернет РосТелеком без наличия стационарного телефона?(я арендатор) На каких условиях?
 
VAGДата: Суббота, 10.03.2012, 16:59 | Сообщение # 92
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ростелекому не требуется стационарный телефон (это не ADSL). Подключают они оптикой в саму квартиру, причем не всегда по штатным каналам (ставят короба и сверлят стены)...
В вашем случае (если вы не собственник и сверлить стены нежелательно) лучше всего подключится к ОБИТу - он подключат СУЩЕСТВУЮЩУЮ проводку (она уже проложена в квартире) и мало того, им не нужно никакое допоборудование, питающееся от сети. Т.е. вы сразу получите в интерент розетке в гостинной "готовый интеренет", причем весьма профессионального качества и без каких либо деструктивных действий по отношению к существующему ремонту.
 
BondДата: Суббота, 10.03.2012, 20:34 | Сообщение # 93
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Я бы вообще запретил присутствие в нашем доме всех операторов, которые используют нештатные каналы. Мало того что сверлят где попало, так ещё и интернет у них кривой и работает через 8-ю букву русского алфавита... tongue
 
2skyДата: Вторник, 13.03.2012, 11:24 | Сообщение # 94
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Видимо, подключение к Ростелекому всех устройств в квартире, было полнейшей ошибкой. Снова накрылась цивилизация в квартире (хорошо еще, что электричество не через Ростелеком). У кого-нибудь есть какая-нибудь инфа? Очередной прорыв на линии, который будут устранять неделю? wacko

Добавлено (13.03.2012, 11:24)
---------------------------------------------
Дозвонился до Ростелекома. Действительно снова сбой, снова на АТС. Снова "решится в течении суток". biggrin

 
Александр_ГабовДата: Среда, 17.07.2013, 12:53 | Сообщение # 95
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Здравствуйте меня зовут Александр. Я официальный представитель компании Ростелеком в контакте.
Через меня осуществляется техническая поддержка наших клиентов, а так же консультации новых абонентов.
Если у вас возникли вопросы относительно наших услуг - я с радостью вам помогу.

Добавлено (17.07.2013, 12:49)
---------------------------------------------

Цитата (2sky)
Видимо, подключение к Ростелекому всех устройств в квартире, было полнейшей ошибкой. Снова накрылась цивилизация в квартире (хорошо еще, что электричество не через Ростелеком). У кого-нибудь есть какая-нибудь инфа? Очередной прорыв на линии, который будут устранять неделю? Добавлено (13.03.2012, 11:24)
---------------------------------------------
Дозвонился до Ростелекома. Действительно снова сбой, снова на АТС. Снова "решится в течении суток".

Ваша проблема решилась?

Добавлено (17.07.2013, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата (Yulia)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто подключал интернет РосТелеком без наличия стационарного телефона?(я арендатор) На каких условиях?

Вы уже подключились?

Добавлено (17.07.2013, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата (Otto)
Уважаемые соседи!Скажите, пож-та, были у кого-нибудь проблемы в ближайшее время с телефоном, интернетом(Wi-Fi)от Ростелекома(авангарда)?Что-то мы устали от постоянных сбоев. Как работает Обит?Есть ли жалобы?
Думаем, может переключиться?

Если назовёте ваш адрес или домашний телефон, я могу посмотреть возможность подключения оптики у вас дома - соединение по оптике намного надёжнее и дешевле.


Сообщение отредактировал Александр_Габов - Среда, 17.07.2013, 12:49
 
ХимераДата: Среда, 17.07.2013, 13:09 | Сообщение # 96
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Александр_Габов, вы задаете вопросы на прошлогодние посты жителей - 2012 года, зима-осень.
 
AlexxxДата: Среда, 17.07.2013, 13:11 | Сообщение # 97
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Это фирменный стиль.
Н е б ы с т р о    н о    у в е р е н н о
Зато рекламы были полные ящики.
 
Александр_ГабовДата: Среда, 17.07.2013, 18:21 | Сообщение # 98
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Цитата (Химера)
Александр_Габов, вы задаете вопросы на прошлогодние посты жителей - 2012 года, зима-осень.
Спасибо, не заметил. Раз уж в теме год не было сообщений, можно создать тему в которой я буду консультировать наших клиентов.
 
ХимераДата: Среда, 17.07.2013, 18:36 | Сообщение # 99
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Да пожалуйста, создавайте и консультируйте.
 
МатвейДата: Вторник, 04.03.2014, 11:39 | Сообщение # 100
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Купился на акцию РТ перед новым годом 550 р инет + тв.Заблокировал ОБИТ на 2 месяца.К ТВ претензий нет, но вот интернет...вечером совсем беда.Бук и два смарта , а как будто на вокзале, картинки не открываются даже, а если торрент трекер работает, совсем можно телефон в руки не брать. жду не дождусь когда месяц закончится и я вернусь к обиту.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Ростелеком (СЗТ) (Интернет, телефон, телевидение)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024