Пятница, 26.04.2024, 22:27
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Домофон (или ПЗУ) - переговорно-замковое устройство (Ремонт, обслуживание, замена, варианты)
Домофон (или ПЗУ) - переговорно-замковое устройство
наткаДата: Среда, 16.05.2012, 21:07 | Сообщение # 81
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (VAG)
А я чем хуже ?

Quote (VAG)
И жена и сын.

Подтверждаю, что VAG осчастливил меня брелками в присутствии очаровательной жены. Так, что Андрей и Алекс, ваши семьи в столь благом деле никак не могут помешать wink
 
PONNATДата: Среда, 16.05.2012, 23:34 | Сообщение # 82
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (натка)
Подтверждаю, что VAG осчастливил меня брелками в присутствии очаровательной жены. Так, что Андрей и Алекс, ваши семьи в столь благом деле никак не могут помешать
Натке

Полностью присоединяюсь к Натке ))))))))))))))))))
 
JulieДата: Четверг, 20.09.2012, 14:35 | Сообщение # 83
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Уважаемый VAG, можно изготовить 3 брелка для нас за деньги с функцией маскирования номера кв? Куда позвонить или подойти? Мы живём в 3 парадной.
 
VAGДата: Четверг, 20.09.2012, 16:47 | Сообщение # 84
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Julie, У меня пока нет в наличии брелоков (заготовок).
 
dm-artemyevДата: Среда, 26.09.2012, 11:54 | Сообщение # 85
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Добрый день, соседи.
Вопрос по домофону:
озадачился поставить видеодомофон, мне сообщили, что для установки подходят только видеодомофоны GST, которых на сегодняшний день нигде не раздобыть, мол производство закончилось. И, может быть, О-О раздобудет их, но гарантии нет.
Неужели действительно нельзя воспользоваться моделями других производителей?
 
VAGДата: Среда, 26.09.2012, 12:37 | Сообщение # 86
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (dm-artemyev)
Неужели действительно нельзя воспользоваться моделями других производителей?

Нет. Цифровой формат обмена данными/адресация и управление в данной серии собственыые и не совместимы ни с чем, кроме самих себя (GST)
Quote (dm-artemyev)
мол производство закончилось. И, может быть, О-О раздобудет их, но гарантии нет.

Это от кого такие данные? От ОО? Судя по периодическому обновлению каталога совместимых панелей http://www.olimp-ohrana.ru/?cont=production-videoentry-catalog не очень верится в "снято с производства".
Не хотят везти - это возможно.
 
FighterДата: Среда, 26.09.2012, 17:58 | Сообщение # 87
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (PONNAT)
Уважаемый VAG, можно изготовить 3 брелка для нас за деньги с функцией маскирования номера кв? Куда позвонить или подойти? Мы живём в 3 парадной.

У меня такая же просьба, если это возможно. VAG, не могли бы вы и нас иметь в виду при очередной оказии в приобретении брелков. Нужно 3 брелка.
 
VAGДата: Четверг, 27.09.2012, 17:21 | Сообщение # 88
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Fighter, для "Жителей Лотоса" завсегда пожалуйста (подробности в этой теме - http://domlotos.ru/forum/12-387-1 smile )
Если в ближайшее время вновь возникнет спрос на эти брелоки (хотя бы на полупаковки > 20 шт), то я куплю упаковку брелоков и прошью всем желающим соседям.
 
FighterДата: Четверг, 27.09.2012, 19:16 | Сообщение # 89
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
В "Клуб Жителей Лотоса" вошел, тему внимательно изучил, отмечусь постом и там smile
Спасибо!
Желающие приобрести брелки, присоединяйтесь к "элитному клубу" поскорей, очень хочется побыстрее приобрести брелки, которые не будут высвечивать номер твоей квартиры smile
 
jujelizaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:20 | Сообщение # 90
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Присоединяюсь. С удовольствием заказала бы себе парочку брелоков, так что я тоже в числе потенциальных пайщиков. Дальнейшие действия каковы? biggrin
 
AlexxxДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:33 | Сообщение # 91
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Да простые действия.
В Окей на Выборгское шоссе с кошельком.
Через минуту брелок у вас в кармане.
 
AlexxxДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:34 | Сообщение # 92
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Эту ветку пора переименовывать в "халявщики нашего дома" biggrin biggrin biggrin
 
FighterДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:39 | Сообщение # 93
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Для Члена Инициативной Группы как-то немного грубовато. Таким тоном народ на Инициативы сложно сподвигнуть. Кстати, по статистике каждый второй в чем-то "халявщик" , но слово "холявщик", согласитесь, не очень приятное для тех, кому оно адресуется. Вы хотели обидеть всех кто уже воспользовался предложением VAG-а и заодно всех кто еще по-соседски не против познакомиться с приятным человеком? Или это Вы так пошутили? Надеюсь на последнее wink
 
AlexxxДата: Понедельник, 01.10.2012, 07:41 | Сообщение # 94
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Ну тут Вы совсем не правы.
Желающий быть обиженным и без этого сообщения найдет повод.( ну и то, что на обиженных воду возят тоже не я придумал biggrin )
И как раз окружающим дан второй способ обретения вожделенного брелка. ( что по моему не так плохо)
Ну и в третьих - три размещенных смайлика в конце сообщения ( biggrin biggrin biggrin ) предполагают определенную долю юмора в нем.
 
VAGДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:25 | Сообщение # 95
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (VAG)
Если в ближайшее время вновь возникнет спрос на эти брелоки (хотя бы на полупаковки > 20 шт), то я куплю упаковку брелоков и прошью всем желающим соседям.

Купил упаковку брелоков - все подробности здесь http://domlotos.ru/forum/12-387-12409-16-1350228165
 
irraДата: Понедельник, 15.10.2012, 00:43 | Сообщение # 96
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
VAG, очень бы хотелось приобрести 4 брелока, как можно это сделать?
 
VAGДата: Понедельник, 15.10.2012, 02:20 | Сообщение # 97
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
irra, вот здесь подробности http://domlotos.ru/forum/12-387-5832-16-1319104009
Переходите в эту тему (для жителей Лотоса) - там все подробно изложено.
Брелоки пока еще есть.
 
irraДата: Среда, 17.10.2012, 21:45 | Сообщение # 98
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
VAG, еще раз спасибо за брелоки! smile
 
TigreshaДата: Суббота, 04.04.2015, 12:44 | Сообщение # 99
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, у стандартно установленных ЮИТом трубок есть возможность отключения звука (ночной режим) или хотя бы уменьшения громкости вызова?
 
VAGДата: Суббота, 04.04.2015, 14:54 | Сообщение # 100
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Да, есть.
Сбоку есть переключатель с картинками большого и маленького колокольчиков. Переключите рычажок в сторону маленького колокольчика.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Домофон (или ПЗУ) - переговорно-замковое устройство (Ремонт, обслуживание, замена, варианты)
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024