Цитата Vesper (

)
В июньской квитанции почему-то указана задолженность в сумме оплаты за май
Бывают задержки в разноске платежей или в межбанковских операциях (ваш банк переводит ваши день в банк ЮИТ Сервиса на единый для всех платежей р/с счет, бухгалтерия ЮСа по полю "назначение платежа" и указанному в нем вашему лицевому счету "разносит" ваши оплаты на "ваши квартиры").
В итоге, не всегда (особенно если платеж был совершен в конце срока 5..10 числа месяца) в печать успевает поступить информация о вашем платеже..
Самый простой и быстрый способ - позвонить в бухгалтерию (номер телефона указан в квитанции) и уточнить информацию по зачислению вашего платежа. Если платеж все еще не поступил в ЮС, то вам необходимо будет обратиться в банк через который вы оплачивали с выпиской/квитанцией/чеком для "розыска платежа".
Пени (если что) начисляются только спустя три месяца после наступления задолженности, поэтому у вас еще достаточно много времени, чтобы решить этот вопрос без "санкций".