Четверг, 18.04.2024, 08:36
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » Дизайн студия "Form-AT" (Дизайн, проектирование, ремонт)
Дизайн студия "Form-AT"
CHEATSДата: Четверг, 29.09.2011, 16:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Дизайн проект от 800 руб. за кв.м.
Рекомендации о качестве наших работ можете получить от ваших "соседей", так как нашей студией были реализованы 2 проекта в вашем доме.

тел.: 716-50-35-офис.
моб.тел.: 8 905 254-42-79-Владислав (руководитель проектов)

http://www.form-at.ru
 
ХимераДата: Четверг, 05.04.2012, 12:17 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Администраторы
наткнулась тут на творчество Форм-ат в нашем доме, неплохо smile

http://www.form-at.ru/node/1010
 
ВикаДата: Четверг, 05.04.2012, 17:39 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Интересно было бы посмотреть не только на визуализацию, а еще и на "живые" интерьеры, что в итоге получилось)
 
AEroДата: Четверг, 05.04.2012, 18:34 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Администраторы
В гости напрашиваетесь? smile
Похоже вид за окном реальный...
 
ХимераДата: Четверг, 05.04.2012, 19:44 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Администраторы
мне понравилось идея балкон снести, круто получилось )))
 
ВикаДата: Четверг, 05.04.2012, 20:19 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (AEro)
В гости напрашиваетесь?
Похоже вид за окном реальный...

Вообще-то я хотела фотографии реального интерьера посмотреть, на визуализациях всегда все красиво, но по ним нельзя судить о качестве работы)

Добавлено (05.04.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Нашла живые фото первой квартиры на сайте
балкон понравился


Сообщение отредактировал Вика - Четверг, 05.04.2012, 20:21
 
ХимераДата: Четверг, 05.04.2012, 20:33 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Администраторы
судя по расположению комнат, я дагадываюсь, у кого это может быть в нашей секции. AEro, тоже smile
 
n-g-turkinДата: Пятница, 06.04.2012, 14:31 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Второй из вариантов это явно квартира 582. Та самая в которой проломили пол к соседям. Визуально получилось хорошо, только есть риск судебных преследований. Согласовать такой вариант в МВК, мне кажется, не реально (даже за доп.плату). Мало того, что кухня сделана над жилой комнатой соседей, которых могут начать беспокоить несанкционированные запахи и протечки (не только нижних соседей, кстати). Батарея явно оказалась на балконе и очень вероятно, что топит улицу (не только через окно, а через сосдение балконы тоже). Самая засада в том, что снесена капитальная фасадная стена (а это Вам не в другой цвет фасад перекрасить).

Сообщение отредактировал n-g-turkin - Пятница, 06.04.2012, 14:32
 
CHEATSДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:43 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Всем кому понравились наши проекты и те кто посетили сайт нашей компании, здравствуйте. Хочу сразу сказать ,что мы не делали 582 квартиру в вашем доме. Все наши объекты в которых делается перепланировка, в обязательном порядке согласовывается во всех инстанциях. В тех проектах , где согласовать перепланировку не возможно, мы участия в строительно-отделочных работах не принимаем. Вот под кем бы я точно не хотел жить, так это под квартирой, в которой 3-х тонный аквариум!!! Учитывая максимально допустимую нагрузку на 1 кв.м. перекрытие,непонятно как этот аквариум ещё не оказался у соседей снизу))P.S. аквариум в 3 тонны-это не шутка, а реальность, объект в ЖК "Комендатский квартал" ЮИТ дом, корпус не помню. Проект делали не мы, слышали от заказчиков. Вот каких соседей реально стоит опасаться, тех которые делают из своей квартиры океанариум:) Страшно и представить масштаб катастрофы , если не дай бог такой аквариум, лопнет)) А Вам хочу пожелать хороших, отзывчивых и вменяемых соседей. С уважением, Влад (руководитель дизайн студии Форм-Ат.)
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » Дизайн студия "Form-AT" (Дизайн, проектирование, ремонт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024