Пятница, 26.04.2024, 13:42
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » отзывы: входные двери Гранит Петербург (видео-YouTube)
отзывы: входные двери Гранит Петербург (видео-YouTube)
xoroshieDveriGranitДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Компания «Двери Гранит» Санкт-Петербург представляет первую серию видео-презентации: «Входные стальные двери «Гранит М3», «Гранит М2», «Гранит М1» в Санкт-Петербурге».

Учитывая современный ритм жизни, высокие требования, предъявляемые нашими клиентами к продукции и услугам Компании «Двери Гранит», и постоянно растущий интерес петербуржцев к деятельности нашей компании, мы создали эту видео-презентацию.

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать»- такая концепция и сегодня актуальна.
Увидеть: http://www.youtube.com/watch?v=9SMIyApH1YM&feature=youtu.be

Отзывы: входные стальные двери Гранит Петербург (видео-YouTube)

На все двери «Гранит М» мы выдаём паспорт качества с гарантией на нашу продукцию 10 лет!

Консультации по телефону: 8(812)927-03-34, моб.:+7-911-927-03-34 (Звоните ежедневно с 9:00 до 23:00).

С уважением, Добротные двери - «Двери Гранит» Санкт-Петербург
http://www.dverigranit.ru

Добавлено (23.01.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Теперь купить входные металлические двери Гранит М5 можно в специализированном интернет-магазине входных дверей.

Совершите быстрый переход по ссылке: стальные двери Гранит - новый интернет-магазин

С уважением, Добротные двери – «Двери Гранит» Санкт-Петербург


На любом языке...
В любых поисковых системах...
дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!
 
ВикаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:32 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3093533
Здесь отзывы о Вашей фирме поинтереснее любой презентации будут biggrin
 
AlexxxДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:49 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Да уж....
Эй, рекламодатели, ну ка начинайте оправдываться, biggrin а то рекламу вашего "качества"
Сотру....
 
ВикаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Там есть оправдания)
Очень интересно читать, оправдываются и дальше лажают)))
Я весь топег на одном дыхании прочитала, так увлекательно)))


Сообщение отредактировал Вика - Воскресенье, 29.01.2012, 23:06
 
AlexxxДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:12 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Литлван литлваном, пусть тут извинится ( до того как накосячит )
:)))
 
xoroshieDveriGranitДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:24 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Уважаемые Вика и Alexxx, а за что Вы бы хотели услышать извинения?
Мы намеренно работаем на открытых площадках, площадках онлайн, чтобы наши покупатели могли высказать свои замечания и благодарности, а мы - оперативно решать все возникающие проблемы.

(далее следовал бред, выпиленный модератором.....)
_______________________________________________________


На любом языке...
В любых поисковых системах...
дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!
 
ВикаДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:39 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Как говорит Сергей Зверев: "Звезда в шоке" biggrin

Спасибо, и Вам не болеть)))
А проходить мне мимо или нет, это я уж как-нибудь сама решу, типа здесь вроде как "открытая площадка он-лайн", как Вы выразились, вот я на этой площадке и размещаю инфу о Ваших дверях,чтобы у потенциальных заказчиков полная инфа была.
А мне извинения Ваши не нужны, у меня Слава Богу, другие двери)))


Сообщение отредактировал Вика - Понедельник, 30.01.2012, 11:41
 
2skyДата: Понедельник, 30.01.2012, 12:37 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
хорошиедвериГранит, а кто Вам сказал, что двериГранитхорошие?
 
OttoДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:14 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Уважаемые соседи, может просто кому-то не повезло?Мой друг в свое время установил Гранит-М3 у себя дома(не в нашем доме), а затем я по его совету поставил.Пока ничего плохого сказать не могу smile
 
VAGДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:41 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Само понятие "хорошие" (в любом совоем применении) - очень абстрактно и безусловно субъективно.
Кому-то и простые деревянные двери будут хороши, а кому-то сейфовые (это если о усточивости к взлому).. Кому-то лишь бы "красиво", а тот факт, что они проигрывают по ряду ключевых параметров другим дверям их не волнует (а может оно в их случае и правильно! )..
Поэтому оперировать термином "хорошие" - вообще, с моей точки зрения не разумно.
В бабушкино-скомеечной беседе вполне можно употреблять "хорошие", а для професииональных поставщиков/изготовителей/установщиков должны существовать совершенные иные критерии оценки (однако понятные средниму обывателю), например взломостойкость (в классах), огнеупоность (в минутах), звукоизоляция (в дБ), теплозоляция (например в ваттах на метр) и пр. пр.
Задача продавца рассказать о каждом из таких параметров, объяснить их назначение и что заначат цифры, следующиие за ним..
А вот тогда, в КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ случае каждый конкретный покупатель сможет определиться с выбором и сделать из него "хороший" (в его конкретном случае)..
Судя по указанным линкам - "на двери" много нареканий на мененджмент (обещания и их выполнение, общение с клиентами, посылы и пр. ), сервис (никто ничего не хочет делать) ну и качество двери " в целом", а не только "полотна", поскольку львиную долю "качества двери" составляет граммотная и технически корректная их установка.

Поэтому - "поставил и доволен" - это вполне может оказаться временным явлением (до первого вскрытия/заклинивания/пр.)

У меня, например, (не здесь) установлены самопальные мет. двери (14 лет назад практически небыло ничего кроме самопала), из трех листов по 3 мм с отсыпкой.. Выглядят конечно "деребас" и не сравнить с нынешней отделкой, но как двери и то как они основательно установлены на тяжелых петлях - вполне позволяет применить к ним "хорошие" причем искренне.
Так что, как видите - "хорошие" слишком абстрактное понятие, чтобы им оперировать, например, в данном контексте.
За то очень удобное :) - под него можно" спихнуть" все что угодно smile - реально все что угодно.. smile


Сообщение отредактировал VAG - Понедельник, 30.01.2012, 13:45
 
xoroshieDveriGranitДата: Вторник, 31.01.2012, 12:08 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (xoroshieDveriGranit)
Мы намеренно работаем на открытых площадках, площадках онлайн, чтобы наши покупатели могли высказать свои замечания и благодарности, а мы - оперативно решать все возникающие проблемы. (далее следовал бред, выпиленный модератором.....)


Чем докажите, что бред?
По моему мнению, удаление "слов из песни" без объяснения причин и оснований - это недобросовестная конкуренция. Просто и понятно - коррупция - так ещё называют отсутствие способности вести игру честно.

re: Otto - и не будет проблем и не должно быть проблем! Речь в теме идёт только о том, что некоторые авторы просто предъявляют претензию , извините, высосанную из пальца.
Заметьте: это сегодня модно! "Путин - дурак, на Урале живёт быдло, а статью я не читал" - такие сегодня аргументы. Но, хотим заверить всех петербуржцев, наша цель заявлена - обеспечить жителей родного города Санкт-Петербурга надёжными качественными дверями отечественного производства.
И только в 2011 году Компания представила на рынке Петербурга две новые модели стальных дверей: двери Гранит М5 с девиаторами и двери Гранит М5 со сплошным противосъёмом. Стоимость этих дверей значительно выше наших основных продуктов, таких как Гранит М2 -18.900 рублей и Гранит М3 -25.900 рублей, но потребительский спрос диктует нам направления работы.

И ответ уважаемому автору VAG. Помните это: я занимаюсь этим делом ...лет, я знаю о кино... ( http://www.moskva.fm/artist/би-2_и_сплин/song_668440 в конце песни).
Спасибо Вам, VAG, за размышления. Критику всегда принимаю с уважением и благодарностью.

А двери Гранит - просто добротные стальные двери. Не больше, но и не меньше.

С уважением, Двери Гранит, Санкт-Петербург


На любом языке...
В любых поисковых системах...
дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!


Сообщение отредактировал xoroshieDveriGranit - Вторник, 31.01.2012, 12:38
 
ВикаДата: Вторник, 31.01.2012, 12:40 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Вообще-то модератор выпилил Ваши пожелания идти всем несогласным в "сад" или проходить мимо.

А так, да-да здесь на самом деле заговор против Ваших дверей, конкуренты знаете ли не дремлют, везде коррупция biggrin
А Ваши манагеры, орущие матом на клиентов, двери, держащиеся на монтажной пене и прочие прелести - это конечно же мелочи, главное, что двери-то "добротные"
Пешите исчо biggrin


Сообщение отредактировал Вика - Вторник, 31.01.2012, 12:41
 
AEroДата: Вторник, 31.01.2012, 13:05 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Quote (xoroshieDveriGranit)
По моему мнению, удаление "слов из песни" без объяснения причин и оснований - это недобросовестная конкуренция. Просто и понятно - коррупция - так ещё называют отсутствие способности вести игру честно.


Послушайте.

Этот форум администрируют и посещают простые жители, реальные люди, многие из которых знают соседей лично. Никаких тут дверных "конкурентов" среди модераторов нет smile Есть, например, пользователи из группы "бизнес" - мастерМихаил или МультиЛоки, но они и не скрывают этого и ведут себя гораздо более сдержанно. Ваши горячие и нелепые обвинения, "поиски ведьм" против Вашей фирмы абсолютно неуместны и просто смешны. В любом случае публичные обсуждения действий модераторов не допускаются правилами.

Итого - пока побудьте пару дней в режиме "только на чтение". Далее посмотрим...

P.S. Так чисто для информации - двери установленные от застройщика ЮИТ несколько приличнее, чем обычные картонки, которые ставят другие СК, поэтому рассчитывать поиметь тут множество заказов было бы неразумно wink
 
xoroshieDveriGranitДата: Пятница, 03.02.2012, 13:02 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Вот разговор по делу:

Quote (Otto)


Уважаемые соседи, может просто кому-то не повезло?Мой друг в свое время установил Гранит-М3 у себя дома(не в нашем доме), а затем я по его совету поставил.Пока ничего плохого сказать не могу



Остальное: ссылки на сообщения на форумах и прочее - ? Я так и не понял претензии.

Если у жителей дома есть обоснованные ( и любые ) претензии к деятельности нашей Компании в вашем доме, пожалуйста, публикуйте такие сообщения здесь в ветке темы, для этого она и создана.

Если же нет претензий, нареканий, несогласных - за что извинятся и о чём мы говорим?

С уважением, Двери Гранит.


На любом языке...
В любых поисковых системах...
дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!


Сообщение отредактировал xoroshieDveriGranit - Пятница, 03.02.2012, 13:02
 
AlexxxДата: Пятница, 03.02.2012, 13:15 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Извиниться уже точно стоит как минимум за отсутствие чувства юмора.
Его у Вас, милейший, нет совсем.
 
2skyДата: Пятница, 03.02.2012, 15:51 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Скажем дружно - ... нам не нужно!
 
AlexxxДата: Пятница, 03.02.2012, 16:09 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Группа: Администраторы
+1
 
ХимераДата: Пятница, 03.02.2012, 16:48 | Сообщение # 18
Статус: Offline
Группа: Администраторы
ну друзья, ну будьте милосердны, не все компании могут позволить себе профессиональный менеджмент smile техника продаж - это тоже искусство! не всем, как видно, она по зубам. одинаково хорошо владеть русским языком и полагаться на этический кодекс поведения с клиентом - это вам не тут базары на форуме разводить
 
xoroshieDveriGranitДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:52 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
RE: Alexxx, 2sky...

Друзья! Всех, кто желает "разводить базары", милости просим в личные сообщения!
Будьте милосердны к остальным участникам форума, увольте нас от поучений и флуда.

С уважением, Добротные двери - "стальные двери от производителя в спб двери Гранит официальный сайт"


На любом языке...
В любых поисковых системах...
дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!


Сообщение отредактировал xoroshieDveriGranit - Воскресенье, 05.02.2012, 14:54
 
ХимераДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:16 | Сообщение # 20
Статус: Offline
Группа: Администраторы
ну раз просили - надо выполнять (с)
избавлю вас от поучений и флуда
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » отзывы: входные двери Гранит Петербург (видео-YouTube)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024