Пятница, 29.03.2024, 12:24
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » отзывы: входные двери Гранит Петербург (видео-YouTube)
отзывы: входные двери Гранит Петербург (видео-YouTube)
kiryaspДата: Вторник, 21.02.2012, 14:01 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Группа: Новички
Мне не повезло с установкой и выбором этой компании. Хочу предостеречь будущих покупателей стальных дверей, и оставить отзыв на двери Гранит М3. Ставят их без учёта размеров дверного проёма. И переделывать отказываются, отправляя в суд. Вот видео, того что мне "установили" 27.01.2012г.
youtu.be/s1B--EkZBR0 и фото picasaweb.google.com/107676803736874330629/3
Будьте осторожны!
 
VAGДата: Вторник, 21.02.2012, 14:29 | Сообщение # 22
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
kiryasp, Спасибо. Конструктивно и по делу.
Удачи вам в борьбе за отстаивание своих законных прав на получение качественной услуги. "Стальная" защита на пятисантиметровой монтажной пене, это наверное "круто"..
 
AlexxxДата: Вторник, 21.02.2012, 22:03 | Сообщение # 23
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Я думаю нам надо завести список рекламодателей, чья реклама должна удаляться с форума, как реклама товара ненадлежащего качества...
Первый претендент уже готов :-)
 
karimДата: Пятница, 08.06.2012, 14:18 | Сообщение # 24
Статус: Offline
Группа: Новички
Добрый день,извинясь,может быть мой пост будет неуместным,но я готов сказать этой компании только слова благодарности.Давно с ней работаю в связи с профессией.Нареканий нет.Конечно,я не исключаю,что такое может быть.
 
Remont_na_5Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:46 | Сообщение # 25
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Наши клиенты, всё чаще заказывают замену входной двери на новые двери "Гранит М5".

Здесь сообщения в пользу Гранита: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5137101


Сообщение отредактировал Remont_na_5 - Понедельник, 11.06.2012, 09:53
 
karimДата: Пятница, 27.07.2012, 21:43 | Сообщение # 26
Статус: Offline
Группа: Новички
Не хотелось бы делать рекламу конечно,но да,М5 наиболее популярна,хотя и не копейки стоит.

Добавлено (27.07.2012, 21:43)
---------------------------------------------
А есть какой-нибудь вариант двери на дачу,чтобы подешевле?

 
ankurДата: Среда, 01.08.2012, 11:37 | Сообщение # 27
Статус: Offline
Группа: Новички
Здравствуйте, xoroshieDveriGranit!
Читаю о вас разные отзывы, кто что пишет... Моей подруге не нравятся посторонние хаотичные "шумы" соседей по ночам, в связи с чем и интересуюсь. Вопрос к вам, каковы ваши двери вообще по конструкции, как именно они крепятся, как изготавливаются и чем обеспечен столь солидный заявленный гарантийный срок - 10 лет?
 
Remont_na_5Дата: Среда, 01.08.2012, 16:04 | Сообщение # 28
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (ankur)
Здравствуйте, xoroshieDveriGranit! Читаю о вас разные отзывы, кто что пишет... Моей подруге не нравятся посторонние хаотичные "шумы" соседей по ночам, в связи с чем и интересуюсь. Вопрос к вам, каковы ваши двери вообще по конструкции, как именно они крепятся, как изготавливаются и чем обеспечен столь солидный заявленный гарантийный срок - 10 лет?


Не уверены, были ли подобные случаи, когда представитель одной компании на форуме "Лотоса" "ходатайствовал" к администрации форума по вопросу публикаций тем другой компании.

Но, просим рассмотреть администрацию форума следующее обращение, которое нас просили опубликовать представители "Двери Гранит" Санкт-Петербург (поскольку последние не имеют возможности обратиться к администрации напрямую так как заблокированы по непонятным причинам):

"Здравствуйте, уважаемая администрация!

К сожалению, из-за недопонимания с Вами, уважаемая администрация, наш корпоративный аккаунт xoroshieDveriGranit заблокирован и мы не имеем возможности ответить нашим клиентам в данной теме http://domlotos.ru/ forum/17-298-11667-16-1343806656 .

Просим рассмотреть вопрос о возвращении xoroshieDveriGranit к общению, чтобы жители "Лотоса" имели возможность получить онлайн консультации по выбору входных дверей, а мы могли рассказать о новинках в линейке наших продуктов. Например, в апреле 2012 года мы представили в Петербурге новую модель дверей Гранит - входные стальные двери "Гранит М2 "Люкс", а рассказать об этом на форуме не можем.

Наши темы расположены в соответствующем разделе и мы всегда работаем в строгом соблюдении правил площадок, на которых общаемся.

Предлагаем начать диалог с нового листа.

С уважением, "Двери Гранит" Санкт-Петербург


Сообщение отредактировал Remont_na_5 - Среда, 01.08.2012, 16:09
 
ХимераДата: Среда, 01.08.2012, 16:17 | Сообщение # 29
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Quote (Remont_na_5)
заблокированы по непонятным причинам

по очень понятным (см. тему сначала)

Quote (Remont_na_5)
Предлагаем начать диалог с нового листа.

начинаем....
 
xoroshieDveriGranitДата: Среда, 01.08.2012, 17:05 | Сообщение # 30
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (Химера)
начинаем....


Уважаемая Химера, благодарим за положительное решение вопроса.

Quote (Remont_na_5)
Не уверены, были ли подобные случаи, когда представитель одной компании на форуме "Лотоса" "ходатайствовал" к администрации форума по вопросу публикаций тем другой компании.


Вы первые, Remont_na_5, спасибо за поддержку. С нас причитается, и, как всегда, специальные условия для оптовиков и сторонних установщиков с нас.

Quote (ankur)
Здравствуйте, xoroshieDveriGranit! Читаю о вас разные отзывы, кто что пишет... Моей подруге не нравятся посторонние хаотичные "шумы" соседей по ночам, в связи с чем и интересуюсь. Вопрос к вам, каковы ваши двери вообще по конструкции, как именно они крепятся, как изготавливаются и чем обеспечен столь солидный заявленный гарантийный срок - 10 лет?


Назовите, пожалуйста, модель дверей "Гранит", которую Вы рассматриваете в качестве варианта для установки в Вашу квартиру, чтобы мы могли подробно описать преимущества модели.

Пока же вкратце расскажу о ХИТе продаж - "Гранит М3" .



Устанавливаются двери "Гранит" на сварку - 6 точек, изготавливаются серийно на заводе в г. Йошкар-Ола (модели стандартных размеров и стандартной комплектации).

Гарантия 10 лет распростаняется на двери и установку, гарантия на замки установлена производителем замков, от 1 года. Уточните, пожалуйста, сроки гарантиии у специалистов, во время оформления заказа.

С 1 июля 2012 года ищите фирменный логотип на всех продуктах "Гранит"*!



* Кроме "Гранит М1"

Официальный сайт Компании" Двери Гранит" Санкт-Петербург: двери входные, купить, установить в спб - "Гранит" (ссылка активна)


На любом языке...
В любых поисковых системах...
дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!


Сообщение отредактировал xoroshieDveriGranit - Среда, 01.08.2012, 17:17
 
ankurДата: Четверг, 02.08.2012, 16:08 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Группа: Новички
Спасибо, конечно, но я рассматриваю модель М2, насколько она соответствует моим требованиям? какая у нее изоляция и какова сама конструкция двери, если можно поподробнее.
 
xoroshieDveriGranitДата: Пятница, 03.08.2012, 17:41 | Сообщение # 32
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (ankur)
Спасибо, конечно, но я рассматриваю модель М2, насколько она соответствует моим требованиям? какая у нее изоляция и какова сама конструкция двери, если можно поподробнее.


Мы готовы предложить Вашему вниманию две модели Гранит М2 :
Двери входные металличсекие "Гранит М2" - хорошо известная петербуржцам, модель входных дверей "Гранит М2", стоимостью 18 900 руб.
Подробнее: Гранит М2 (ссылка активна)

и новую модель в линейке "Гранит" - металлические двери "Гранит М2 ЛЮКС", купить которые можно по цене 23.700 руб.
Подробнее: двери Гранит М2 "Люкс"

Отличия моделей: Гранит М2 ЛЮКС от обычной Гранит М2

Это фрезерованная мдф-панель 12 мм., цвет "Венге" снаружи у "Гранит М 2 Люкс"
Для повышения надёжности добавлен вертикальный привод для замка.
Внутренняя мдф-панель 8 мм., цвет "Венге" с фрезеровкой.
Основной замок заменён более совершенным Kale 352 R (цилиндровый с перекодировкой).

Звукоизоляцию у этих моделей обеспечивает минеральная вата внутри дверного короба, у Гранит М2 ЛЮКС - дополнительно и МДВ-панель на лицевой стороне двери.

По вопросам заказа и устанокви дверей Гранит, обращайтесь к нашим консультантам по телефонам: 8(812)927-03-34, моб.:+7-911-927-03-34
Звоните ежедневно с 9:00 до 21:00

Спасибо за Ваши вопросы!


На любом языке...
В любых поисковых системах...
дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!


Сообщение отредактировал xoroshieDveriGranit - Пятница, 03.08.2012, 17:43
 
ankurДата: Среда, 08.08.2012, 12:11 | Сообщение # 33
Статус: Offline
Группа: Новички
Ну, фрезеровка мдф-панелей нас положим не очень то сильно волнует... а вот замок другой и изоляция - это важные детали, что ни говори.
Как только с моей сойдемся во мнениях, я вам перезвоню. Спасибо.

Добавлено (06.08.2012, 11:06)
---------------------------------------------
Общался сутра с менеджером, он советовал вызывать замерщика, чтобы померить высоту-ширину дверного проема. В принципе я и сам мог бы это сделать, но пусть посмотрит, может что-то еще потребуется, если только дверь подойдет по размерам.

Добавлено (08.08.2012, 12:11)
---------------------------------------------
xoroshieDveriGranit, вчера был замерщик, сказал что монтажники немного расширят проем. Но откосы я буду уже сам делать.

 
xoroshieDveriGranitДата: Пятница, 10.08.2012, 11:40 | Сообщение # 34
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (ankur)
xoroshieDveriGranit, вчера был замерщик, сказал что монтажники немного расширят проем. Но откосы я буду уже сам делать.


Спасибо за Ваш выбор продукцтов двери "Гранит"!


На любом языке...
В любых поисковых системах...
дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!
 
ankurДата: Пятница, 10.08.2012, 12:27 | Сообщение # 35
Статус: Offline
Группа: Новички
Сегодня была установлена дверь Гранит М2.
Дозвониться до вас было проблемой, как монтажники приехали. И пены как-то уж слишком много. не знаю... может оно так должно быть, главное чтобы не скрипела и никуда не гуляла. Замки также проверил.
 
xoroshieDveriGranitДата: Суббота, 11.08.2012, 10:10 | Сообщение # 36
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (ankur)
Сегодня была установлена дверь Гранит М2. Дозвониться до вас было проблемой, как монтажники приехали. И пены как-то уж слишком много. не знаю... может оно так должно быть, главное чтобы не скрипела и никуда не гуляла. Замки также проверил.


Пены много не бывает, случается мало пены... Пена ведь - изолятор и дополнительное к сварке крепление двери.

Спасибо за Ваш положительный отзыв о дверях Гранит.

Не сомневайтесь, Вы сделали правильный выбор.


А дача у Вас еть? Ещё не думали установить входные металлические двери на даче? Купить двери для загородного дома можно за 14.500 рублей.

Такая модель у нас тоже есть: металлические двери Гранит Дача для загородного дома (ссылка активна)


На любом языке...
В любых поисковых системах...
дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!
 
ankurДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:42 | Сообщение # 37
Статус: Offline
Группа: Новички
xoroshieDveriGranit,
мне бы сначала баню поставить на даче moil
а потом уже и домом и отделкой займусь. smile
 
karimДата: Вторник, 14.08.2012, 22:25 | Сообщение # 38
Статус: Offline
Группа: Новички
ankur,
Установили недавно дверь Дача,решил рискнуть не смотря на ее новизну и вроде не прогадал.В любом случае,цена на нее со временем только возрастет,так как она просто создана для дачного типа своей моркостью и одновременно качеством!думаю,у этой двери будет много клиентов!
 
ankurДата: Среда, 15.08.2012, 11:09 | Сообщение # 39
Статус: Offline
Группа: Новички
karim, мы смотрели эту дверь на дачу, на будущее - как вариант. К установленной тем более пока претензий нет, т.ч. если хорошо себя зарекомендует, установлю и на дачу дверь их производства.
 
xoroshieDveriGranitДата: Среда, 15.08.2012, 11:41 | Сообщение # 40
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (karim)
Установили недавно дверь Дача,решил рискнуть не смотря на ее новизну и вроде не прогадал.В любом случае,цена на нее со временем только возрастет,так как она просто создана для дачного типа своей моркостью и одновременно качеством!думаю,у этой двери будет много клиентов!


Двери Гранит Дача идеально подходят для загородного дома. Спасибо за Ваш выбор!

Quote (ankur)
мы смотрели эту дверь на дачу, на будущее - как вариант. К установленной тем более пока претензий нет, т.ч. если хорошо себя зарекомендует, установлю и на дачу дверь их производства.


Ждем Вашего звонка!

Связаться с нами можно по телефонам: 8(812)927-03-34, моб.:+7-911-927-03-34
Звоните ежедневно с 9:00 до 21:00

Узнавайте подробнее: Металлические двери Гранит Дача (ссылка активна)

С уважением, Добротные двери - "Двери Гранит" Санкт-Петербург


На любом языке...
В любых поисковых системах...
дверигранит.ру Петербург
Всегда первые!
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » отзывы: входные двери Гранит Петербург (видео-YouTube)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024