Четверг, 25.04.2024, 08:25
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » Замки, секретные вставки (Спецпредложение для нас)
Замки, секретные вставки
мастерМихаилДата: Среда, 02.02.2011, 01:11 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Добрый вечер, Julie!

Думаю, что наша переписка не так уж и информативна, что бы стать реальным инструментом для правильной защиты квартиры от посягательств различных лиц, испытывающих сильнейшее желание попасть в чужую квартиру. Но "еще не вечер", и думаю что этот топик можно оснастить такими мессаджами, которые действительно смогут принести пользу жителям Вашего жилого комплекса.
Quote (Julie)
Почему вы всё таки советуете двери Неман, разве нет альтернативы? или вам просто их надо продать

Вообще -то я не продавец. Во всяком случае такова моя автооценка, которая отражает не мои действия а устремления и помыслы. Я не зря называюсь мастером... Однако госпожа торговля, имеет свойства врываться во все сферы деятельности человека, заставляя считаться с ее условиями сосуществования, а ее законы чтить не хуже уголовного кодекса РФ.
В свое время, когда мне понадобился склад необходимых для установки своим клиентам замков, я выяснил, что подобную опцию в своей деятельности, я могу реализовать, так что бы этот склад не задушил меня своими накладными расходами, только открыв магазин. Реализовав этот проект, на который ушло много лет, я в результате имею отличный склад замков, количество замков в котором превышает необходимое для меня значение.
В процессе организации такого "склада" , появилась необходимость в надежных дверях, которые могли бы не посрамить меня, так как реализовывались они главным образом моим знакомым, и влиятельным гражданам нашего города и страны. Сами понимаете, что подобные обстоятельства не могут позволить ни одному реальному мастеру, отнестись к своему делу формально. Эта задача решалась долго и мучительно, но в конце концов, появились двери, которые если и не являются идеальной защитой от взлома и вскрытия, то во всяком случае самым лучшим продуктом в сравнении с другими.
И если кто-то поставил взломостойкие двери Неман в свою квартиру, то он может с чистой совестью заявить, что сделал все по максимуму для защиты себя и своих близких, в этом сегменте безопасности.
Наша выставка дверей Неман на ул. Некрасова 39 это вынужденная дань моде, но производитель дверей это не постоянная величина в ней. Если появятся двери надежнее от взлома и вскрытий, мне придется легко и непринужденно избавиться от старого бренда, и выставить новый. Это прекрасно понимают те, кто изготавливают эти двери, и вряд ли захотят что бы мы к ним относились , не так, как сейчас smile
Quote (Julie)
озвучьте цены на установку двух выше указанных дверей+стоимость самих дверей, чтобы всем интересующимся было с чем сравнивать.

Цены на двери во многом зависят от отделки, и оснащения замками. По этой причине количество вариантов дверей и индивидуальных цен, может иметь количество выраженное цифрой с несколькими нулями. Это заставляет меня выставлять только некоторые варианты:
НЕМАН "Н-101"
Замок 1: Керберос 111.21.308
Декоративная накладка
Замок 2: Барьер-4

Защелка-фиксатор "Гардиан"
Доп. регулируемая планка
Глазок "Armadillo"
Ручка M.B.C Eco

Отделка: Снаружи - полимерная окраска
Изнутри - Панель "ПК"
Замер
Доставка, установка

Итого: 41 720 руб

Замок 1: Mottura 54Y587
Бронепластина
Декоративная накладка
Броненакладка Disec BD 16
Цилиндр Cisa Astral OA 317

Задвижка
Доп. регулировочная планка
Глазок "Armadillo"
Ручка M.B.C Eco

Отделка: Снаружи - полимерная окраска
Изнутри - Панель "ПК"
Замер
Доставка, установка

Итого: 45 200 руб

Замок 1: Cisa 56.515
Бронепластина
Броненакладка Disec BD 16
Цилиндр Cisa Astral AO 317
Замок 2: Керберос 111.21.308
Декоративная накладка
Доп. регулируемая планка
Глазок "Armadillo"
Ручка M.B.C Eco

Отделка: Снаружи - Панель шпонированная 16 мм с фрезеровкой
Изнутри - Панель шпонированная 16 мм с фрезеровкой
Замер
Доставка, установка

Итого: 54 830 руб

Замок 1: Mottura 52.571
Бронепластина
Декоративная накладка
Замок 2: Cisa 56.505
Броненакладка Disec MR 128
Цилиндр Cisa Astral OA 317

Вертикальные тяги
Задвижка
Доп. регулировочная планка
Глазок "Швел"
Ручка M.B.C Eco

Отделка: Снаружи - полимерная окраска
Изнутри - Шпон фрез. 16 мм
Замер
Доставка, установка

Итого: 56 290 руб

Это стоимость дверей некоторых моделей взломостойких дверей Н 101, которые защищены даже от таких методов взлома, как взлом с применением газового резака (автоген), не говоря уже о других методах криминального взлома.


www.Замкиидвери.рф
т. (812) 273 - 96 - 92
Моильный телефон 932-05-20
 
JulieДата: Четверг, 03.02.2011, 00:56 | Сообщение # 42
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Спасибо, про первую дверь понятно, а где же вторая + установка + скидки за большой объём закупки Итого = сколь денег то готовить за безопасность.
 
мастерМихаилДата: Пятница, 04.02.2011, 00:52 | Сообщение # 43
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (Julie)
Спасибо, про первую дверь понятно, а где же вторая + установка + скидки за большой объём закупки Итого = сколь денег то готовить за безопасность.

Пожалуйста!
Для Вашего дома, модели дверей К8 или К8М, как внутреннего открывания, будут предпочтительней. http://abis-lock.ru/locks?p....ry_id=9
Завтра составим, и опубликуем специальное предложение, по этим дверям.
Касаемо скидок на эти двери, то следует отметить, что скидки уже сделаны, и они беспрецедентно велики, и все для Вас. и жителей Лотоса smile


www.Замкиидвери.рф
т. (812) 273 - 96 - 92
Моильный телефон 932-05-20
 
AlexxxДата: Пятница, 04.02.2011, 11:23 | Сообщение # 44
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Михаил, мне бы тоже было интересно предложение по второй двери.
С нетерпением ждём-с
 
мастерМихаилДата: Суббота, 05.02.2011, 00:04 | Сообщение # 45
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Я решил Вам предложить более современную модель двери, чем К8 и К8М. Это дверь Неман К10.8 и отличается от последних отсутствием отверстий под ригеля замков, вместо которых расположен сплошной паз
Подобное усовершенствование позволяет увеличить защиту ригелей замка от внешнего воздействия, регулировать прижатие дверного полотна к дверной коробке, увеличивает жесткость конструкции самой дверной коробки.
Двери внутреннего открывания, всегда несколько дороже, чем их аналоги наружного открывания.
Вот один из вариантов:
НЕМАН "К-10.8"
ВНУТРЕННЕЕ ОТКРЫВАНИЕ
Замок 1: Cisa 56.515
Броненакладка Disec BD 16
Цилиндр Cisa Asix OE 302
Замок 2: Kerberos 308
Декоративная накладка
Доп. регулировочная планка
Задвижка
Ручка M.B.C Eco

Отделка: Снаружи - МДФ с ПВХ 8 мм фрезеров. матовая
Изнутри - Панель "ПК"
Замер
Доставка, установка

Итого: 46 030 руб


www.Замкиидвери.рф
т. (812) 273 - 96 - 92
Моильный телефон 932-05-20
 
Lyub4ikДата: Суббота, 05.02.2011, 08:53 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Группа: ИГ
Михаил, я правильно понимаю, что Вы предлагаете этот вариант в качестве второй внутренней двери в квартиру? А сколько на это нужно место? Я смотрю на свой вход в квартиру и мне кажется, что вторую дверь там некуда ставить.
 
мастерМихаилДата: Суббота, 05.02.2011, 10:19 | Сообщение # 47
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Доброе утро Julie!
Мне казалось, что глубина проема для входных дверей в Вашем доме, вполне приемлема для установки в них металлических дверей с такой мощной дверной коробкой. Но конечно же могу ошибаться, и сегодня специально поеду в Ваш дом для того, что бы проверить и Вашу версию, и свою smile


www.Замкиидвери.рф
т. (812) 273 - 96 - 92
Моильный телефон 932-05-20
 
AlexxxДата: Суббота, 05.02.2011, 14:51 | Сообщение # 48
Статус: Offline
Группа: Администраторы
ждём результатов поездки
 
мастерМихаилДата: Суббота, 05.02.2011, 19:26 | Сообщение # 49
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Ну вот и завершились исследования проемов в Вашем доме. Надеюсь никого не удивит, тот маленький фактик, что я оказался прав. happy
Конечно же двери, представленные мною на этом форуме, можно установить в Ваши проемы, как внутреннего открывания.


www.Замкиидвери.рф
т. (812) 273 - 96 - 92
Моильный телефон 932-05-20
 
AlexxxДата: Суббота, 05.02.2011, 20:36 | Сообщение # 50
Статус: Offline
Группа: Администраторы
То есть родную дверь мы оставляем и в ту же коробку вставляем вторую металлическую?
Я всё верно понял?
 
мастерМихаилДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:56 | Сообщение # 51
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Quote (Alexxx)
То есть родную дверь мы оставляем и в ту же коробку вставляем вторую металлическую? Я всё верно понял?

Не совсем верно, если я сам правильно понял, то что Вы имели ввиду. Новую дверь мы устанавливаем не в "ту же коробку", а в тот же дверной проем, но с другой стороны. А именно со стороны квартиры.


www.Замкиидвери.рф
т. (812) 273 - 96 - 92
Моильный телефон 932-05-20
 
Lyub4ikДата: Понедельник, 07.02.2011, 08:16 | Сообщение # 52
Статус: Offline
Группа: ИГ
И при этом оставляем дверь, установленную ЮИТ? Правильно?
 
AlexxxДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:13 | Сообщение # 53
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Михаил!

Задача стоит следующим образом.
1.Оставить родную Юитовскую дверь.
2.Поставить вторую

 
VAGДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:05 | Сообщение # 54
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Насколько я понял, в дверной проем (т.е. в бетонный проем) ставится вторая (дополнительная, внутренняя) дверь на собственный короб (металлическая рама или как её там...). При этом короб юитовский не трогается (не претерпевает изменений).
Основная сложность (точнее то, что вызывало сомнение) была в размерах (глубине?) дверного проема (бетона, несущих конструкций).. И если я правильно понял сообщение от Михаила - он эти сложности/сомнения для себя и для нас рассеял/решил.
Т.е. поставить вторую внутреннюю дверь не трогая при этом родную юитовскую - можно.
 
Lyub4ikДата: Понедельник, 07.02.2011, 12:33 | Сообщение # 55
Статус: Offline
Группа: ИГ
Михаил, все именно так, как пишет VAG? smile
 
aleksДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:51 | Сообщение # 56
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (vag)
Насколько я понял, в дверной проем (т.е. в бетонный проем) ставится вторая (дополнительная, внутренняя) дверь на собственный короб (металлическая рама или как её там...). При этом короб юитовский не трогается (не претерпевает изменений). Основная сложность (точнее то, что вызывало сомнение) была в размерах (глубине?) дверного проема (бетона, несущих конструкций).. И если я правильно понял сообщение от Михаила - он эти сложности/сомнения для себя и для нас рассеял/решил. Т.е. поставить вторую внутреннюю дверь не трогая при этом родную юитовскую - можно.

Я понял Михаила так, что там проблема в пространстве между дверьми (ручки
могут упираться, ну и защелки замков) - 2.

1. - облицовка будет чуть-чуть выступать (без облицовки будет просто крашеная дверь, что не очень эстетично в квартире)
3. - заподлицо (вровень со стеной)
4. - направление входа в квартиру

Просьба не ругаться, ибо не ходожник.
Михаил, поправьте, если не верно.
Спасибо.


Сообщение отредактировал aleks - Понедельник, 07.02.2011, 17:55
 
Lyub4ikДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:10 | Сообщение # 57
Статус: Offline
Группа: ИГ
Мне кажется, что ручки можно разнести на разный уровень и решить проблему упираний. И возможно, что при таком раскладе обе двери будут заподлицо.
Хотелось бы услышать Михаила... а он как-то замолчал...
 
мастерМихаилДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:02 | Сообщение # 58
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Пршу простить меня, я все же основное свое время имею свойство болтаться на лестничных площадках Ваших домов, с целью законного обогощения wink Без этого не могу, иначе помру с голодухи... Тырнэт пока не кормит cry
В общем и в целом мой посыл был истолкован верно, но поправки будут иметь место. А то зачем я был бы нужОн?
Глубина проема составляет 120 мм, толщина же дверной коробки двери К10.8 сотавляет 105 мм.
При таком раскладе надо опасаться не того чтобы ручки не уперлись друг в друга ( ручки естественно будут распределены так что бы не пересекаться), а что бы каждая из ручек просто не упиралась в плоскость противоположенной двери. Мои замеры показали, что этой беды удастся избежать. wink
Дверное полотно будет не заподлицо со стеной внутри квартиры, а притоплено немного. Как тут, но только с красивой панелью и наличниками в один цвет и в одну текстуру Это обстоятельство делает двери Неман не похожими на остальные двери, а эксклюзив стоит не мало в наше время.
За художество особая благодарность и респект, самому порисовать не хватает времени, при чем хронически...

Добавлено (14.02.2011, 12:02)
---------------------------------------------
Кстати, у Немана имеется модель двери, которая требует глубины проема всего несколько сантиметров. Вот если такую дверь поставить как наружного открывания, то дверь внутреннего открывания можно установить любую, не опасаясь, что ручки дверей будут упираться друг в друга.

Первая дверь Н1. Она очень массивная, и взломщика, хоть немного разбирающегося в дверях, может одним только видом отправить в бегство.
Если между дверями, разместить надежную сигнализацию, то это и будет максимальная защита входа в квартиру.


www.Замкиидвери.рф
т. (812) 273 - 96 - 92
Моильный телефон 932-05-20


Сообщение отредактировал мастерМихаил - Понедельник, 14.02.2011, 12:03
 
Lyub4ikДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:12 | Сообщение # 59
Статус: Offline
Группа: ИГ
Михаил, а для дверей внутреннего открывания есть вариант, который позволит оставить существующую дверь без упирания ручек и чтобы внутрення дверь не выпирала из дверного проема?
 
мастерМихаилДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:37 | Сообщение # 60
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Здравствуйте Lyub4ik!
В вашем жилом доме, в отличии от других жилых комплексах ЮИТа, стены в пару раз толще. и позволяют установить двери , которые не будут выпирать во внутрь квартиры, ка тут
http://abis-lock.ru/galery?func=detail&id=1#joomimg
Я кстати об этом писал выше. wink

Добавлено (27.02.2011, 18:37)
---------------------------------------------
Немного о дверях, которые установлены в Вашем жилом комплексе, для лучшей ориентаци и правильности выбора - дополнять ли входную дверь дполнительными замками, или просто поменять ее на новую.
Как я уже упоминал, производителем штатных входных дверей, установленных в жилом комплексе Юит дома "Лотос", является производство "Тоун". Это производство специализируется на противопожарных дверях, и нацелено на обслуживание не квартир а целых домов, или других строящихся комплексов. Из богатой практики, мы знаем, что организации не работающие под индивидуального заказчика, не имеют практики и навыков преследовать взломостойкие качества в своих дверях. Задача таких производств. создать модель двери максимально дешевой, но отвечающей неким стандартам, требуемые застройщиком.
Но в силу того, что Тоун это отечественное производство, все равно все двери Вашего жилого комплекса имеют свои, индивидуальные особенности. Этими особенностями является не идеальная геометрия дверного полотна. Как правило, эти двери иеют неровности с внутренней стороны плотна, и их не трудно обнаружить. если поперек дверного полотна приложить ровный предмет длинной с ширину дверного полотна. Этот, с позволения сказать "горб", может даже отсутствовать, но с этим я встречался крайне редко, и символизирует он наличие ребра жесткости внури того же дверного полотна. "Лучшее враг хорошего"- примерно так можно охарактеризовать эту ситуацию: ребро жесткости вещь нужная, но не должна быть в ущерб геометрии дверного полотна.
Тут кстати, удивительное дело происходит: не взирая на то. что величина высоты этой неровности бывает очень впечатляющей до 5 см. в глаза этот дефект не бросается, что позволяет "забить" на него.
Имеется и радостное сообщение: толщина стального проката, из которого изготовлены Ваши двери, иеет 2мм! Для дверей Юит Дома это прорыв, все двери ранее выполнялись из стального проката, не толще 1,5мм. Такой лист легко прогибается под нажатием пальца.
Другое радостное сообщение, это то, что невзирая на безобразные уплотнители белого цвета, подчеркивая все неровности и разрезы в районе замка
, и видимо по этой причине обеспеченные двумя контурами (приклеены на дверном полотне и на дверной коробке), все же обеспечивающее герметичность прижатия дверного полотна к дверной коробке.
(Продолжение следует)


www.Замкиидвери.рф
т. (812) 273 - 96 - 92
Моильный телефон 932-05-20
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » Замки, секретные вставки (Спецпредложение для нас)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024