Четверг, 25.04.2024, 09:24
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Соседи сверху - крик души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соседи сверху - крик души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OVIДата: Среда, 18.01.2012, 23:41 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
над нами тоже стучат еще как - ощущение, что не люди ходят, а сваи забивают biggrin но я просто решаю проблему беруши - и всё biggrin в голову не приходило идти выяснять - имют право по квартире перемещаться.
 
КузнечикДата: Среда, 25.01.2012, 00:41 | Сообщение # 62
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А мои начали пылесосить свой ламинат... На часах 00.40... Когда же еще пылесосить?!? Самое время... lol wacko
 
MelhiorДата: Среда, 25.01.2012, 09:33 | Сообщение # 63
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ночью видимо электроэнергия дешевле, вот и пылесосят happy
У нас периодически завывает ребенок наверху, прям зычно так...и часто, с волнением ждем когда вырастет.
Еще часто что-то падает типа железных шариков. Ну, а к методичному цокоту каблуков по утру мы уже привыкли, ведь "только русский человек надев обувь начинает бегать по квартире".

Кстати шумоизоляция в Лотосе отличная, у нас не слышно разговоров. У друзей в новом доме слышны все муки и радости человека при жизни, зачатие, рождение, умирание и промежуточные стадии, конечно.

Хотя некоторые все же скупятся на нормальную шумоизоляцию на пол... wacko
 
nafnafДата: Суббота, 04.02.2012, 00:19 | Сообщение # 64
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
эммм.. А беруши никто не пробовал- дешево и сердито)
 
BondДата: Суббота, 04.02.2012, 14:39 | Сообщение # 65
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Melhior)
У друзей в новом доме слышны все муки и радости человека при жизни, зачатие, рождение, умирание и промежуточные стадии, конечно.


Вы что это - в дурном смысле? (с) biggrin
 
OVIДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:21 | Сообщение # 66
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (nafnaf)
А беруши никто не пробовал- дешево и сердито)

см. сообщение №61 smile
 
2skyДата: Вторник, 07.02.2012, 10:34 | Сообщение # 67
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
 
SergeyДата: Вторник, 07.02.2012, 16:46 | Сообщение # 68
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Соседей зависть замучила. biggrin
 
ManyazayaДата: Среда, 22.02.2012, 00:26 | Сообщение # 69
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Почитала высказывания автора темы... Ужаснулась...
А следующая тема у вас видимо будет звучать "Со мной не здоровается сосед - давайте заставим его, всем миром, это делать!!!"
 
2skyДата: Среда, 22.02.2012, 09:31 | Сообщение # 70
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Manyazaya, смех смехом, но и такие обсуждения тут попадались. smile
 
NadineДата: Среда, 22.02.2012, 10:08 | Сообщение # 71
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Manyazaya, у меня к Вам большая просьба свои предположения оставить при себе и не приписывать мне тех слов, которые я не произносила. А если Вы хотите открыть свою тему под названием "Со мной не здоровается сосед - давайте заставим его, всем миром, это делать!!!" - Удачи Вам.
 
ManyazayaДата: Среда, 22.02.2012, 13:45 | Сообщение # 72
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Всем рот не заткнешь))) Я высказала свое личное мнение и никто мне не может запретить высказываться. Вам не жалко своих сил и времени, чтобы каждому отвечать в таком тоне. Какая тема, такой и ответ. И вообще, так чисто по-человечески, надо к соседям было идти и говорить с ними об этом, а не распинаться здесь. Я бы никогда не стала жаловаться на громкий топот соседей, т.к. прекрасно осознаю где живу, и это тупо часть жизни, от этого никуда не деться! Я вообще на это внимания не обращаю. Вот если бы они после полуночи устраивали экшн, тогда да, поговорила бы с ними.
-------------
Бла Бла Бла
 
SergeyДата: Среда, 22.02.2012, 14:06 | Сообщение # 73
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Manyazaya)
А еще раз ответите мне в таком тоне, раскатаю ВАС под ноль на этом форуме.

Не много не этично, опускаться до угроз. Не зная сути вопроса, оскорблять человека ничего плохого Вам не сделавшего.
Тема давно исчерпала себя, не все к сожалению поняли, что пытался автор донести до общества. Может отчасти и его (автора) вина в этом есть. Но ведь и его понять можно.
Когда у вас до часу ночи, а на новогодних каникулах и до двух над головой ипподром, двиганье мебели и катание чего-то тяжёлого и круглого. Сегодня например да 12-часов ночи были скачки.
Manyazaya, Если вы впредь в таком тоне будите вести диалог, то вряд ли у Вас будет достаточно собеседников.
Quote (Manyazaya)
И вообще, так чисто по-человечески, надо к соседям было идти и говорить с ними об этом,

Если внимательно почитать, то станет понятно. К соседям поднимались и просили не устраивать скачек после 11 вечера хотя бы. Действия разговор не возымел. Именно после была создана тема на форуме.
 
ВикаДата: Среда, 22.02.2012, 14:13 | Сообщение # 74
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Да чего на форуме раскатывать, предложите уж сразу подраться biggrin

У нас конечно бывают жаркие дискуссии по разным вопросам, но давайте все-таки людьми оставаться, аргументированно спорить и сра---ся есть две большие разницы.

Кстати нездоровающихся соседей тоже недавно обсуждали)))


Сообщение отредактировал Вика - Среда, 22.02.2012, 14:15
 
NadineДата: Среда, 22.02.2012, 14:52 | Сообщение # 75
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Бла, бла, бла...... ВЕСНА ПРИШЛА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AlexxxДата: Среда, 22.02.2012, 22:14 | Сообщение # 76
Статус: Offline
Группа: Администраторы
А manyazaya тем временем огребает первое предупреждение :-)

И сразу напоминаю, что обсуждение действий модератора ведет к бану
 
2skyДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:46 | Сообщение # 77
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
О, да! Крик души соседям сверху. 13-й этаж, 5-й подъезд!

Спасибо за чудесное время на выходных, которое я хотел провести подготавливаясь к экзаменам. Благодарю за ежечасные передвижения дивана/стола/кресла; за каблуки, в которых вы ходили; ну и за телевизор, который я мог слушать вместе с Вами. Благодарю! Вы ведь не виноваты, просто "шумоизоляция в доме плохая, а у вас на прежнем месте лучше была".

Так же хочу снова отметить собаку, которая выла прошедшей ночью и воет сейчас. Спасибо Вам, соседи! wacko
 
ВикаДата: Суббота, 10.03.2012, 02:22 | Сообщение # 78
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
картинка по теме)
Так выглядит сосед сверху)))
Прикрепления: 1939330.jpg (38.8 Kb)


Сообщение отредактировал Вика - Суббота, 10.03.2012, 02:24
 
ForesterДата: Суббота, 10.03.2012, 11:32 | Сообщение # 79
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Вместо тапочек должны быть туфли на каблуках biggrin
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Соседи сверху - крик души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024