Среда, 24.04.2024, 02:05
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Результаты голосования по первому бюллетеню
Результаты голосования по первому бюллетеню
VAGДата: Пятница, 25.03.2011, 11:10 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Chimera, Очень не плохо было бы как-то привлеч жильцов на данный форум - это бы резко упростило некоторые организационные вопросы в будущем, включая и динамику голосования..
Сейчас, я так понимаю, медленно, но уверенно народ начинает прибывать (т.е. реально появляться) в Лотос.. Опять же частично наши соседи начинают интернетезироваться... Все это должно как-то способствовать "обобщенности" по решению ряда вопросов.

Сейчас в группе "Жильцы Лотоса" + "инициативные" + "администраторы" на данном форуме представлено чуть более 10% от общего числа квартир. Это тоже не мало, но если бы здесь было хотябы 50..60%, то безусловно это было бы лучше по всем направлениям..

Сообщение отредактировал vag - Пятница, 25.03.2011, 11:10
 
ХимераДата: Пятница, 25.03.2011, 11:25 | Сообщение # 42
Статус: Offline
Группа: Администраторы
vag, это вопрос философский. ИГ пиарила форум, насколько хватало рук и времени. как-то привлечь? ну да, щас ремонты все доделают, заселятся к лету, и наверняка пойдет вторая волна активности - вновь прибывших.
предлагаете устраивать по выходным флеш-мобы, нанимать аниматоров или тупо обходить квартиры как торговые агенты? мы, старые, встречаемся, поначалу даже в Толстом Фраере назначались. может, если в нашем доме было бы цивильное место, может там и пересекались чаще. а так пока только - Лента, Окей, лифты, интернет и будущий салон красоты.
у всех дела, работа, ремонты, семьи, дети... всему свое время, главное присутствующим не расслабляться
 
VAGДата: Пятница, 25.03.2011, 12:00 | Сообщение # 43
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Chimera)
ну да, щас ремонты все доделают, заселятся к лету, и наверняка пойдет вторая волна активности - вновь прибывших.

Собственно об этом я и говорю... Главное, чтобы активность не упала "за ненадобностью"..
Думаю, что достаточно на текущий момент (точнее - через пару...тройку месяцев, когда частично выростет заселенность дома) периодически просто раскладывать в почтовые ящики короткую и лаконичную информацию о существовании такого форума..
Некоторые технические аспекты данного вопроса я готов взять в том числе и на себя.
Я считаю, что если "забросить" это дело, которое начала ИГ и свести к состоянию "всем все пофиг", то многие вопросы, которые реально могут быть интересны всем так и не будут решены (будут и парадоксальные ситуации - всем надо, но никто не делает smile ) .

Люди все разные и вполне естественно, что единого мнения быть по определению не может, но ведь это не повод "все бросить"...



Сообщение отредактировал vag - Пятница, 25.03.2011, 12:02
 
ХимераДата: Пятница, 25.03.2011, 12:25 | Сообщение # 44
Статус: Offline
Группа: Администраторы
ну спам разбрасывать для нас не проблема, чай не впервой smile кстати, это эффективно - народ разбирал влет, уборщики не пасли. например, из последних агиток я потом только одну нашла в спаме на ящиках. не так все плохо с жильцами. а кто сказал, что все решили бросать?
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Результаты голосования по первому бюллетеню
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024