Четверг, 25.04.2024, 11:48
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » Новые заведения (Всякие открытия - в доме и округе)
Новые заведения
BondДата: Суббота, 22.12.2012, 23:39 | Сообщение # 161
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (mirko)
Bond, это вместо Окея?


ОКей живее всех живых )
 
AlexxxДата: Суббота, 22.12.2012, 23:45 | Сообщение # 162
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Азбуку Вкуса посетили дважды, вчера и сегодня, карточку на скидку получили, много всего вкусного, мясо есть прекрасное, для гриля великолепное, но для регулярного шоппинга дороговато будет.
 
aleksДата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:20 | Сообщение # 163
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (mirko)
это вместо Окея?


Нет, вместо Эльдородо (и Санта Хауса) и других маленьких компаний, которых там было 10-15 в маленьких отдельчиках.

Народу вчера было :-(


Сообщение отредактировал aleks - Воскресенье, 23.12.2012, 18:30
 
ELYSEEДата: Понедельник, 24.12.2012, 18:38 | Сообщение # 164
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Уважаемые жители, приглашаем Вас посетить Cтудию красоты "ELYSEE", с нашим услугами вы можете подробнее ознакомиться в группе http://vk.com/s.k.elysee либо http://www.odnoklassniki.ru/s.k.elysee! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!
 
BondДата: Суббота, 12.01.2013, 14:42 | Сообщение # 165
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Если верить рекламе, открытие ТЦ "Авеню" (Выборгское, 15) намечено на февраль.
 
ХимераДата: Вторник, 15.01.2013, 00:36 | Сообщение # 166
Статус: Offline
Группа: Администраторы
В нашем доме открылась еще одно студия красоты - "OXI", в связи с этим - акции и подарки
Их группа ВКонтакте - http://vk.com/public45402371
 
aleksДата: Вторник, 15.01.2013, 09:27 | Сообщение # 167
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
На стороне Композиторов видимо будет что-то "психологическое". Оно пока под жалюзями с маленькой вывеской "психологическая помощь"...
 
ХимераДата: Среда, 30.01.2013, 19:04 | Сообщение # 168
Статус: Offline
Группа: Администраторы
На перекрестке Выборгского шоссе повесили рекламу:
La Strada
новый стильный ресторан
Афонская, 25 ТБК "Аксиома"
 
OVIДата: Среда, 20.02.2013, 18:25 | Сообщение # 169
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
http://supermarket-land.ru/news.html?g_name=105
получается, что завтра уже открытие smile
 
ХимераДата: Среда, 20.02.2013, 22:05 | Сообщение # 170
Статус: Offline
Группа: Администраторы
нашла в ящике конверт с предложением, купоном на 20%-ю скидку и карточкой, которую можно обменять на Золотую 8%-ю карту
обещают подарки smile
 
OVIДата: Среда, 20.02.2013, 23:30 | Сообщение # 171
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
нам ничего в ящик не положили sad

Добавлено (20.02.2013, 23:30)
---------------------------------------------
Может, кому-то потребуется: владельцы золотой карты рив гош тоже могут получить золотую карту лэнда, инфа с официального сайта лэнда

 
VAGДата: Четверг, 21.02.2013, 19:53 | Сообщение # 172
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Жуть. Продавцов 100 штук на квадратный метр, а скорость обслуживания : 1 человек в час. Медленнее работы я еще нигде не видел. Купить два вида пироженных и один кусок пирога - очень серьезная проблема. Что именно нажимать на весах и во что упаковывать пироженнные и пироги знает только один человек.. 10 стоят просто рядом и ничего не могут сделать (они типа ученики и/или из другого отдела).. Очень странная ситуация.
Хочеться надеяться, что она (ситуация) как-то исправится.
Покупателей не много. Цены не самые дешевые.. В остальном - все выглядит красиво..
 
BondДата: Четверг, 21.02.2013, 22:14 | Сообщение # 173
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сегодня вечером обнаружил в почтовом ящике конверт от Лэнда со всякими завлекалками (описание конверта здесь). Пришёл туда в 21:00 и сразу оформил золотую карту, по которой даётся 8-процентная скидка. Народу было немного, очереди в кассу не было. Ценник атомный, даже с учётом скидки. Хугарден в бутылках, который в Ленте по акции стоит 49 рублей (до акции - 62 рубля), в Лэнде стоит 85 рублей  wacko Правда, до конца месяца действует скидка 15% на всё. Дали какой-то презент, только я не понял - что это  biggrin
 
VAGДата: Четверг, 21.02.2013, 23:14 | Сообщение # 174
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ценник - веселый, 4 пироженки и четвертинка пирога - 900 рублей (с учетом 15% скидки)..
В падарок дали марципановую ягодку..
Bond, если вам тоже ее дали, то это типа съедобно smile для тех кто любит марципан.
Карту не брали (кстати, она платная? сколько стоит?) Там каую-то предложили за 100 рублей.. Нас этот не заинтересовало


Сообщение отредактировал VAG - Четверг, 21.02.2013, 23:17
 
BondДата: Пятница, 22.02.2013, 00:07 | Сообщение # 175
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (VAG)
В падарок дали марципановую ягодку.. Bond, если вам тоже ее дали, то это типа съедобно для тех кто любит марципан.
Карту не брали (кстати, она платная? сколько стоит?) Там каую-то предложили за 100 рублей.. Нас этот не заинтересовало

Золотая карта - бесплатная. Правда, я отдал им картонную карту, которая лежала в почтовом ящике - может, потому и бесплатная? Насчёт подарка - именно эту хрень мне и дали ))
 
ХимераДата: Пятница, 22.02.2013, 00:09 | Сообщение # 176
Статус: Offline
Группа: Администраторы
была в 23.00, народу человек 15, столько же продавцов. золотую карту не обменяла, лень было ждать человека у стойки информации, и потом у меня она есть с незапамятных времен, когда рядом был Владимирский пассаж. ниче меня не удивляет, ни сервис, ни цены - я к ним давно привыкла и знаю, что в Лэнде есть редкие товары по цене в среднем ниже по городу (бытовые товары, химия, уходовые вещицы, некоторый алк, кое-какие вкусняшки). понятно, что условно "за картошкой и сметанкой" туда каждый день ходить неразумно. в общем, я рада, что такой магаз рядом. да, тоже дали марципанку 
smile
 
OVIДата: Пятница, 22.02.2013, 00:13 | Сообщение # 177
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мне, кстати, на вид понравилось мясо, по цене вполне ничего, особенно по сравнению с гирляндой по соседству. Карту так дали, бесплатно и без пригласительного. Купила салаты, понравились, свежие и вкусные. Бонд, я тоже там была около 9 вечера.

Добавлено (22.02.2013, 00:13)
---------------------------------------------
Там что, ВСЕ сегодня были? Надо было хоть в кафешке пересечься smile

 
VAGДата: Пятница, 22.02.2013, 00:34 | Сообщение # 178
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (OVI)
Там что, ВСЕ сегодня были?

Мы, судя по чекам на пироженках, были в 19:20..
Знакомых никого не заметили. Правда и народу было не много..
Кафешка с виду приятная.. Вполне притендедует на европейскую.
 
MasinДата: Пятница, 22.02.2013, 15:33 | Сообщение # 179
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Вчера тоже оценил этот магазинчик, пара каких-то пироженок и пара манго - 600рублей, не бюджетно.. Зато специальный человек красиво уложил все в пакет, подарили марципан и шарик малому)
Ждем открытия остальных магазинов в ТЦ. 
Напрягает только критически близкое расположение МакДональдса, +5кг/в год обеспечены)
 
aleksДата: Понедельник, 25.02.2013, 21:59 | Сообщение # 180
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (Masin)
Ждем открытия остальных магазинов в ТЦ.  Напрягает только критически близкое расположение МакДональдса, +5кг/в год обеспечены)

Вы через ФитнесХаус ходите и тогда будет -10 кг ;-)

А какие еще будут магазины, кроме Лэнда?
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » Новые заведения (Всякие открытия - в доме и округе)
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024