Вторник, 23.04.2024, 21:57
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » Новые заведения (Всякие открытия - в доме и округе)
Новые заведения
lizzzaДата: Понедельник, 08.10.2012, 09:52 | Сообщение # 121
Статус: Offline
Группа: Новички
Quote (Химера)
Про заведения в округе. На Луначарского есть диковинный магазинчик "Барбарис" Барбарис ВКонтакте. он изобилует продуктами и специями со всего мира, есть доставка.
я, правда, впервые туда потащилась за жвачкой своего детства - японской Марукавой, уж больно пузыри классные, а ушла... в общем я там беру кускус, рис, лапшу, соевый и рыбный соус и прочую азиатку. много арабских штучек, есть колбаса для веганов, но я этого не поклонница

я недавно тоже чисто случайно туда зашла - ассортимент порадовал, но правда сначала я кроме риса ничего там не взяла ))
 
ХимераДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:23 | Сообщение # 122
Статус: Offline
Группа: Администраторы
В Маэстро открыли Центр детского развития "КРИСТАЛЛ"
их группа ВКонтакте

вход ПОД АРКУ во двор со стороны улицы Композиторов, кв.839, 9 подъезд, 3 ЭТАЖ.
 
ХимераДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:04 | Сообщение # 123
Статус: Offline
Группа: Администраторы
сегодня узнала, что соседями Прованса (слева к арке) будет... Ароматный мир!!! alco ура, товарищи
 
BondДата: Вторник, 16.10.2012, 00:02 | Сообщение # 124
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
angry2
 
ВеснаДата: Вторник, 16.10.2012, 16:10 | Сообщение # 125
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Химера)
сегодня узнала, что соседями Прованса (слева к арке) будет... Ароматный мир!!! alco ура, товарищи

Данное место не удовлетворяет описанному на сайте "Ароматного мира" требованию к помещению: "удобство подъезда и наличие парковки для клиентов". Но могут убрать ограждения и тогда им будет удобно.
 
ХимераДата: Вторник, 16.10.2012, 16:17 | Сообщение # 126
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Весна, я тоже про это подумала. клиенты АМ - это все-таки не контингент Дикси
 
mirkoДата: Среда, 17.10.2012, 16:32 | Сообщение # 127
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А ночью со стороны двора будет окошко для покупок? biggrin
 
ХимераДата: Суббота, 03.11.2012, 13:52 | Сообщение # 128
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Quote (Весна)
Данное место не удовлетворяет описанному на сайте "Ароматного мира" требованию к помещению: "удобство подъезда и наличие парковки для клиентов". Но могут убрать ограждения и тогда им будет удобно.

оградки они убрать не могут - это наша территория. а вот обратиться в администрацию района и организовать вплотную к дому гостевую парковку клиентов - легко! снести газон по ХШМ, убрать наши полусферы...
 
AlexxxДата: Суббота, 03.11.2012, 15:05 | Сообщение # 129
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Да ни разу не легко.
Занимался этим сам и знаю что нужно сделать и кому и сколько носить.
Не будет этого делать ароматный мир
 
ХимераДата: Суббота, 03.11.2012, 15:49 | Сообщение # 130
Статус: Offline
Группа: Администраторы
ну уж я не буду разбираться, кто из ритейлеров круче - АМ или Пятерочка, поживем, как говорится, увидим. в одном уверена, если сие случится, никто не свнемлет протестам жителей
 
AlexxxДата: Суббота, 03.11.2012, 16:18 | Сообщение # 131
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Парковку просто очень дорого обустроить. Силы пятерочки и ароматного мира неравны
 
BondДата: Вторник, 06.11.2012, 15:46 | Сообщение # 132
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Люндик, как и предполагалось, накрылся - несколько дней он был просто закрыт, сегодня над входом висит объявление о сдаче помещения в аренду.
 
AdilyaДата: Вторник, 06.11.2012, 23:36 | Сообщение # 133
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
А никто в провансе не пил кофе? Я сегодня была приятно удивлена, очень вкусный кофе! Они еще сказали, что им только сегодня привезли новую кофе машину и кофе. А еще мне нравится там кондитерка, очень вкусные пирожные ням-ням tongue
 
mirkoДата: Среда, 07.11.2012, 11:04 | Сообщение # 134
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Bond, УРА!!!!
 
mashkinДата: Пятница, 09.11.2012, 07:23 | Сообщение # 135
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
пироженки в "Провансе", действительно, вкусные, по-моему, на уровне "Буше" вот бы еще хлебный ассортимент "Буше" с их же качеством... wink
 
FighterДата: Пятница, 09.11.2012, 19:19 | Сообщение # 136
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Bond)
Люндик, как и предполагалось, накрылся - несколько дней он был просто закрыт, сегодня над входом висит объявление о сдаче помещения в аренду.

"ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!" с
Жулики в этом Лунтике работали, не удивительно, что их бизнес накрылся. Неоднократно попадались на не соответствии ценников на полках с ценами в чеках. Каждый раз изображали удивление, извинялись и возвращали деньги. И так то цены были существенно выше, чем в соседних торговых точках, так еще и дополнительно обманывали клиентов, привыкших доверять соответствию цен в чеках и ценниках.
 
OVIДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:28 | Сообщение # 137
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Рада двум вещам, появившимся в доме:
Оформление гринкарт и лаборатория хеликс smile хеликсом очень часто пользовались, когда ребенок был маленький- неплохая лаборатория
 
AlexxxДата: Воскресенье, 18.11.2012, 16:29 | Сообщение # 138
Статус: Offline
Группа: Администраторы
А гринкарты то где?
 
OVIДата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:28 | Сообщение # 139
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
В районе первой парадной вывеска страховой компании, гринкарты упоминаются в тч
 
AlexxxДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:03 | Сообщение # 140
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Ок, спасибо smile
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » Новые заведения (Всякие открытия - в доме и округе)
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024