Пятница, 19.04.2024, 04:39
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » Новые заведения (Всякие открытия - в доме и округе)
Новые заведения
МАШУЛЯДата: Вторник, 07.08.2012, 20:34 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Группа: ИГ
сегодня пойду, если они еще не закрыты, отпишусь, не знаю графика работы
 
ПоросятниковаДата: Среда, 08.08.2012, 11:25 | Сообщение # 102
Статус: Offline
Группа: ИГ
Я наведалась. Купила хлеб с изюмом и орешками + круассан = 80 р. Всё очень вкусно.
 
PolinaДата: Среда, 08.08.2012, 18:39 | Сообщение # 103
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мы с мужем брали в Провансе за эти пару дней кусок пирога, печенье, сырные палочки и круассан smile
нам понравилось
ещё бы хлеб продавали половинками, тогда бы взяли...
 
BondДата: Среда, 08.08.2012, 21:51 | Сообщение # 104
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (mirko)
Никто еще не наведывался в Прованс?


Заходили с супругой пару часов назад - выбор был уже невелик. Взяли пару кусочков вишнёвого пирога и четыре свежевыпеченных кексика с яблоками. Всё вкусно, только обошлось в 270 рэ. В общем, иногда ходить можно - хотя бы за свежим хлебом.
 
ХимераДата: Среда, 08.08.2012, 22:19 | Сообщение # 105
Статус: Offline
Группа: Администраторы
еще новость. в Космополисе закрывается Сива. сворачивается через неделю, многое уже увезли, многое со скидками продается (стала счастливой обладательницей всякого экзитичного распродажного %вна). потом после ремонта откроется Азбука вкуса московской сети. не знаю как будет в Азбуке, но в Сива мне всегда повышала настроение...
 
BondДата: Среда, 08.08.2012, 23:31 | Сообщение # 106
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Химера)
потом после ремонта откроется Азбука вкуса московской сети. не знаю как будет в Азбуке, но в Сива мне всегда повышала настроение...


Сива и с Савушкина свалила месяц назад - видимо, нормальные цены О'Кея взяли верх над неадекватными ценами Сивы. Сива в Космополисе тоже, видимо, не выдержала ценовой конкуренции.

Кстати, real'- съехал неделю назад с Культуры. Никто не в курсе, что будет взамен? Вообще, Северный Молл - тухлый комплекс, а без гипермаркета совсем загнётся.
 
ХимераДата: Четверг, 09.08.2012, 00:09 | Сообщение # 107
Статус: Offline
Группа: Администраторы
да, сказали, что Сива на Лахте будет
 
OVIДата: Четверг, 09.08.2012, 00:22 | Сообщение # 108
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Если в Азбуке такие же цены как в Москве будут, то я туда не ходок. Сиву очень жаль smile Много приятностей было

Добавлено (09.08.2012, 00:22)
---------------------------------------------
Реал - по слухам очередной пакостный ашан там должен быть. Реал мне тоже очень жалко

 
ХимераДата: Четверг, 09.08.2012, 00:52 | Сообщение # 109
Статус: Offline
Группа: Администраторы
OVI, уже стеклят 1-й этаж гэшки Элиса, где ожидается Лэнд. надеюсь, он оправдает наши ожидания smile
 
mirkoДата: Четверг, 09.08.2012, 08:38 | Сообщение # 110
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Bond, да, вместо Реала будет Ашан smile
 
ankurДата: Пятница, 10.08.2012, 12:09 | Сообщение # 111
Статус: Offline
Группа: Новички
Quote (mirko)
да, вместо Реала будет Ашан

шило на мыло, по-моему... biggrin
 
mirkoДата: Пятница, 10.08.2012, 17:02 | Сообщение # 112
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Вчера в Провансе сказали, что хлеб пока не пекут. Планируется дня через три. Сырные палочки есть))

Поросятникова, какой же Вы тогда хлеб купили? Может это был пирог? Или они скрывают что то?
 
ankurДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:54 | Сообщение # 113
Статус: Offline
Группа: Новички
В Провансе - кусок пирога если только tongue
 
ПоросятниковаДата: Понедельник, 13.08.2012, 10:28 | Сообщение # 114
Статус: Offline
Группа: ИГ
это был хлеб типа чиабатты - было два варианта с орешками и курагой и с травами прованса. хлеб был круглый и плоский
 
ankurДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:38 | Сообщение # 115
Статус: Offline
Группа: Новички
интересный хлеб у них, как пирожки cool
 
NataliaДата: Пятница, 14.09.2012, 11:22 | Сообщение # 116
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Здравствуйте! Приглашаю в гости! В Шуваловских высотах уже год работает салон штор "ЛАМБРЕКЕН". Кроме штор и карнизов есть еще много интересного! Звоните и заходите!
8(963) 325-10-06
Выборгское шоссе д.17 к.2
Наталья
 
ForesterДата: Пятница, 14.09.2012, 21:00 | Сообщение # 117
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Рядом со стадионом 486 школы, открылась новая детская площадка, я бы даже сказал городок. Еле утащил детей оттуда.
 
ninavladiДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:51 | Сообщение # 118
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А мы с дочкой ходим в детский центр Макс, что находиться в доме 17 кор. 2 по выборгскому шоссе. Самый близкий к лотосу дом шуваловской высоты))))) ходим на ритмопластику. Там можно деток оставлять в детской комнате по вполне нормальной цене. Есть карате, иностранные языки, шахматы. Еще что- то есть))) ценник правда не слишком привлекательный. Можно на те ж танцы ходить и дешевле на Асафьева например, но Асафьева дальше находиться))) а тут прям по пути из сада и время мне подходит))) пока ходим и дочке нравится)))) преподаватель нам нравится очень.
 
mashkinДата: Среда, 03.10.2012, 14:01 | Сообщение # 119
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Скоро в жилом комплексе «Шуваловские высоты» откроется магазин фермерских продуктов «Гирлянда» (второй магазин в Санкт-Петербурге) открытие планируется совместно с магазином «Фруктовая лавка».
(открытие магазина "Гирлянда")


Сообщение отредактировал mashkin - Среда, 03.10.2012, 14:03
 
ХимераДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:28 | Сообщение # 120
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Про заведения в округе. На Луначарского есть диковинный магазинчик "Барбарис" Барбарис ВКонтакте. он изобилует продуктами и специями со всего мира, есть доставка.
я, правда, впервые туда потащилась за жвачкой своего детства - японской Марукавой, уж больно пузыри классные, а ушла... в общем я там беру кускус, рис, лапшу, соевый и рыбный соус и прочую азиатку. много арабских штучек, есть колбаса для веганов, но я этого не поклонница

Quote (Поросятникова)
это был хлеб типа чиабатты - было два варианта с орешками и курагой и с травами прованса. хлеб был круглый и плоский

муж как-то вечером пытался купить хлеб в Провансе, потыкав в ассортимент, удивился такому количеству муляжей. ему предложили только этот круглый хлеб с прованскими травами, обозначив его не иначе как "фугас" smile я давно пеку хлеб дома в хлебопечке, иногда добавляю сушеные травы, в. т.ч. и прованскую смесь, причем не из России. если честно, я была разочарована, их хлеб был хоть и душист, но пустой какой-то, что ли...

mashkin, спасибо за хорошие новости!
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » Новые заведения (Всякие открытия - в доме и округе)
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024