Суббота, 20.04.2024, 13:28
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » Ремонт обуви и пр. (Где можно качественно отремонтировать обувь, сумку и пр.)
Ремонт обуви и пр.
ХимераДата: Суббота, 09.04.2011, 21:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Соседи, местные говорят, что на Композиторов, 5 делают что-то сносно, и в Ленте надежно. Скажите, куда в округе можно спокойно отнести обувь, не переживая за качество?
 
YelenaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:04 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: ИГ
Chimera, раньше в Окее, мастерская Tut, был хороший мальчик - в 3-м поколении сапожник)) кто там сейчас, не знаю - давно не была. может он и есть. слыхала о хорошей мастерской на Луначарского-Культуры. не ближний свет, зато надежно.
 
AnnaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:24 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
На Просвещения возле Универсама Тегра есть два ларька, один из них - ремонт обуви, другой - одежды, сумок и прочего. Очень понравилось, что сумочку отремонтировали при мне за пару минут, и недорого.
 
mirkoДата: Понедельник, 11.04.2011, 12:43 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
TUT хороший был в Окее у Озерков. Но там пока закрыто. Думаю эта же фирма и в другом окее хорошо делает
 
КузнечикДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:48 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сегодня в Ленте ребенку срочно сделали две набойки и укрепили каблук за 700 рэ...
Посмотрим сколько отходит, на вид неплохо получилось.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Инфраструктура района » Ремонт обуви и пр. (Где можно качественно отремонтировать обувь, сумку и пр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024