Пятница, 29.03.2024, 15:33
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Мусоропровод (Работает?)
Мусоропровод
abondДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Новички
Интересно, у меня одного на этаже приварен мусоропровод... Из за этого полно мусора вокруг парадных у урны
 
VAGДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:36 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Интересно, вы принимали участие в общем собрании собственников жилья? С его результатами ознакомились?

Мусоропроводы закрыты (не открыты) по решению общего собрания собственников жилья.
Если вы собственник (проживаете в Лотосе), то переходите в форумную группу "Житель Лотоса" (что для этого нужно проитайте здесь http://domlotos.ru/forum/10-133-1 ) и вам будут доступны дополнительные разделы форума. Конкретно по мусоропроводу, например, вот здесь http://domlotos.ru/forum/12-386-1
По урнам, мусору, уборке дворовых територий и т.п. - в соседних темах раздела.
Присоединяйтесь.
 
SuhovДата: Среда, 06.02.2013, 00:11 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
"Из за этого полно мусора вокруг парадных у урны"

Это не из-за этого. Это из-за того что живем мы в России.
Разруха не в клозетах, а в головах ...
 
AEroДата: Среда, 06.02.2013, 01:14 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Цитата (Suhov)
Это не из-за этого. Это из-за того что живем мы в России.


не согласен!
все таки как раз именно в первую очередь из-за того, что мусоропроводы заварены, а уже потом потому что "Россия".
были бы открыты МП, стал бы кто тащить мусор до урны? да/нет?
 
AlexxxДата: Среда, 06.02.2013, 07:41 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Именно из за разрухи в головах, и другого ответа нет.
Поставить пакет с мусором в урну может только альтернативно одаренный.
 
AEroДата: Среда, 06.02.2013, 10:23 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Цитата (Alexxx)
Поставить пакет с мусором в урну может только альтернативно одаренный.

Однако реально такова, что такие люди есть.
Внимание - вопрос.
Станет ли такой "альтернативно одаренный" тащить мусор до урны, если будет открыт МП?
 
ForesterДата: Среда, 06.02.2013, 10:23 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Alexxx, +1
 
ВеснаДата: Среда, 06.02.2013, 11:15 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (AEro)
Станет ли такой "альтернативно одаренный" тащить мусор до урны, если будет открыт МП?

он поставит его рядом с МП
 
ХимераДата: Среда, 06.02.2013, 11:56 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Администраторы
и если на поставит, то уронит/разбросает
 
AEroДата: Среда, 06.02.2013, 15:35 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Цитата (Весна)
он поставит его рядом с МП

Цитата (Химера)
и если на поставит, то уронит/разбросает

smile
значит до урны возле парадной все-таки не понесет?
 
AlexxxДата: Среда, 06.02.2013, 20:43 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Есть и те, кто просто оставляет за собственной дверью.
Проблема в том, что для дома с данной стоимостью квадратного метра концентрация маргиналов и альтернативно одаренных, велика чрезмерно.
А свинья она и в Африке свинья, без разницы есть у нее мусоропровод или нет.
 
наткаДата: Среда, 06.02.2013, 23:48 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата
Цитата (AEro)
значит до урны возле парадной все-таки не понесет?
Андрей, +100. Нас, к сожалению, гораздо меньше, тех, кто не хочет в первобытнообщинный строй, а хочет (вполне оправданно, логично, и, я бы даже сказала, оплачено) благ цивилизации, тех, кто вкусил это светлое достижение человечество и не узрел пришествие Хама, Вандала и Варвара( с большой буквы не из уважения, а в качестве обобщения вида).
 
AlexxxДата: Четверг, 07.02.2013, 09:57 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Отсутствие вони у лифтов и простите крыс и мышей на первых этажах в мусоросборных камерах я таки не считаю первобытнообщинным строем.
То что проект финский, еще не значит, что гастарбайтер(узбекский) нанятый таскать баки до контейнеров и промывать камеру будет это делать и делать не через задницу ( а так как вместо головы у него задница с вероятностью over9000, считайте сами).
К сожалению, против глупости русского человека природны только бетонные блоки, сварные швы и прочие железные предметы.
Если в детстве папа и мама не вложили в голову человеку, что мусор надо убирать не как попало а как надо, то это уже никто не вложит. Как дурака не бей, умнее не станет, зато станет опытнее.
Примите итоги ОСС по этому вопросу ( или тайно, при свечах, собирайтесь у крышек мусоропровода и проводите тайные собрания секты не первобытнообщинных и прогрессивных)
 
OVIДата: Четверг, 07.02.2013, 16:13 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (натка)
Андрей, +100. Нас, к сожалению, гораздо меньше, тех, кто не хочет в первобытнообщинный строй, а хочет (вполне оправданно, логично, и, я бы даже сказала, оплачено) благ цивилизации, тех, кто вкусил это светлое достижение человечество и не узрел пришествие Хама, Вандала и Варвара( с большой буквы не из уважения, а в качестве обобщения вида).

я с вами smile


Сообщение отредактировал OVI - Четверг, 07.02.2013, 16:14
 
наткаДата: Четверг, 07.02.2013, 16:55 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Цитата (Alexxx)
Примите итоги ОСС по этому вопросу

Естественно, мы приняли итоги ОСС, как люди, живущие в надежде на демократическое общество. Просто, опять встал вопрос, заданный очередным соседом, незнакомым с нашими словесными баталиями на эту тему.
Цитата (Alexxx)
или тайно, при свечах, собирайтесь у крышек мусоропровода и проводите тайные собрания секты не первобытнообщинных и прогрессивных)

Ну, Алеххх, я надеюсь, Вы  не депутат, и не будете лишать нас прав демократического общества собираться у мусоропровода и и проводить, заметьте, совсем не тайные, а записанные в конституции выражения нашей воли. smile Вот только с депутатами у Вас общее есть. Ярлыки навешивать любите. Сектой, вот ,уважаемый, обозвали. Враги Вам мерещатся. Вот внутренних нашли. А Вы внешних поищите. Я Вас уверяю, еще через пару постов окажется, что нашу опозиционную свободомусоропроводную партию Госдеп оплачивает. wacko


Сообщение отредактировал натка - Четверг, 07.02.2013, 16:56
 
SuhovДата: Четверг, 07.02.2013, 17:16 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Какая конституция? Теперь же "больше трех не собираться"!! smile
 
AEroДата: Четверг, 07.02.2013, 17:48 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Цитата (Alexxx)
Отсутствие вони у лифтов

ну, не во всех же секциях МП возле лифтов, есть такие, где они совсем отдельно за дверью перед выходом на лестницу smile
вонь внутри лифта от мусора, который все жители всех квартир вынуждены возить лучше что-ли?
давайте не будем менять тему на явно холиварную...
изначально был такой посыл:
"мусор возле урн у подъезда из-за закрытого МП"

можно что угодно говорить про прочие недостатки открытия МП, но таки мусорных пакетов возле урн не будет!
 
AlexxxДата: Четверг, 07.02.2013, 17:54 | Сообщение # 18
Статус: Offline
Группа: Администраторы
cool Ну а ваша история с первобытнообщинным строем это не ярлык?
Сектой я не обзывал, а обозначил одно из названий, возможно пригодных для поименования любой группы лиц с общей идеей.
Госдеп точно не причем, но в данном случае вы как раз и оппозиция cool
И Госдеп точно эту партию не оплатит :)))
( а я точно не депутат )
Но и показательные протесты я не одобряю.
Есть решение большинства( демократическое заметьте, без 146%) как в данном случае-исполняю и все.
Если в следующем году ОСС примет решение разварить мусоропроводы, я не буду гордо носить свой пакетик по утрам в пухту с гордой рожей.
 
AlexxxДата: Четверг, 07.02.2013, 17:57 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Андрей, я согласен.
Мусор у урн пропал бы.
Появились бы кучи у крышек на этажах, появились бы бычки затушенные о шахту мусоропровода а потом туда выкинутые, появилась бы вонь возле выхода, как в самое доброе время.
 
romanДата: Четверг, 07.02.2013, 20:44 | Сообщение # 20
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
При той культуре общежития, какая сейчас в нашем доме, мусоропровод не тнужен! Если сейчас ленятся донести пакет с мусором до мусорных контейнеров, то потом мусор будет оставаться на площадках! И крысы появятся, и вонь.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Мусоропровод (Работает?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024