Пятница, 19.04.2024, 15:27
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Как заставить соседей убрать мусор! нужен совет!
Как заставить соседей убрать мусор! нужен совет!
ПоросятниковаДата: Среда, 22.08.2012, 22:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: ИГ
товарищи, нужен совет. у нас на 3м этаже в 5м подъезде одна квартира регулярно складирует на лестнице строительный и мебельный мусор, который лежит неделями и потом его потихоньку выносят жильцы других квартир, если им под силу... повесили вежливое объявление - ноль эмоций. управляющая компания как всегда не в теме, как и с уборкой площадки (не наезжаю, вообще не убирают).
что делать!
поджог не предлагать....
уже неделю лежат куча коробок от мебели стоит строительный стол...
как бороться со свинством....
 
ХимераДата: Среда, 22.08.2012, 23:42 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Ярослава, я тут как-то публиковала свои вредные советы (см. предисторию вопроса) wink
 
aleksДата: Четверг, 23.08.2012, 10:21 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ну, выйдите и поставьте им под дверь - заприте дверь.
 
Lyub4ikДата: Четверг, 23.08.2012, 10:31 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: ИГ
У нас на 7-м этаже в 5-м подъезде стоит в лифтовом холе тележка из какого-то магазина. Стоит уже недели две. Тоже непонятно, что с ней делать.
 
ПоросятниковаДата: Четверг, 23.08.2012, 10:31 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: ИГ
мне этот мусор не поднять :)... я бы поставила... cry
 
BondДата: Четверг, 23.08.2012, 11:16 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Поросятникова)
мне этот мусор не поднять :)... я бы поставила...


Ответьте, пожалуйста, на моё личное сообщение и я помогу Вам это сделать. Только при условии, что это не мой сосед, а то мне самому будет не пройти smile
 
zatonДата: Пятница, 24.08.2012, 14:36 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Какой "высококультурный" наш 5 подъезд! Мы уже не первый месяц на 21 этаже в 5 секции вынуждены вдыхать ароматы стухшей помойки, складируемой в общем межквартирном коридоре. Когда мешки с мусором копятся, их складывают в огромный чёрный мешок для мусора и копят дальше. Виновников не найти! angry Недели на две это безобразие прекратилось, подышали чистым воздухом, но недолго... sad Что делать, как научить людей не гадить?
 
bigmaxДата: Пятница, 24.08.2012, 23:36 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
И у нас в 6 подъезде на 18 этаже такие любители есть.
 
ПоросятниковаДата: Пятница, 24.08.2012, 23:58 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: ИГ
А у нас не поверите!!! Убрали.... Я позвонила диспетчеру... Сказала чей мусор, оставила заявку ...и.......мусора не стало... даже того, который лежал месяц и который потихоньку выносили другие соседи. ЧУДО wink
 
BondДата: Суббота, 25.08.2012, 00:16 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Поросятникова)
А у нас не поверите!!! Убрали.... Я позвонила диспетчеру... Сказала чей мусор, оставила заявку ...и.......мусора не стало... даже того, который лежал месяц и который потихоньку выносили другие соседи. ЧУДО wink


Спасибо!!! А то я вышел час назад из лифта, и чувствую - чего-то не хватает biggrin
 
lizzzaДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:49 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: Новички
Самый верный совет - это им под дверь аккуратненько все сложить, как мне кажется.
 
КузнечикДата: Четверг, 15.11.2012, 21:55 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
У нас куча мебели старой стоит в коридоре уже вторую неделю. Может народ на дачу хочет это отвезти? Но при чем тут общий коридор??? И рогатина какая-то уже с неделю стоит двухметровая, вчера увидела упаковку картонную кучкой сложенную. Интересное кино получается!
Скоро к квартире будет не подойти, пробираемся через чужую мебель!
Может мне свою выставить к дверям соседей? angry2
 
FighterДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:16 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Может быть стоит обратиться в Управляющую Компанию, в ее задачи входит принятие мер по обеспечению порядка в местах общего пользования.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Как заставить соседей убрать мусор! нужен совет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024