Пятница, 03.05.2024, 12:38
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Уборка мест общего пользования (Претензии, замечания, пожелания...)
Уборка мест общего пользования
2skyДата: Четверг, 03.11.2011, 15:10 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Я регулярно замечаю, как уборщица подписывается на несколько дней вперед. На прошлой неделе уже в четверг она подписалась за пятницу, а ранее, в понедельник, уже были подписи за вторник и среду...

Сегодня утром видел, как уборщица мыла пол в 7 утра (5 секция). Однако у нас на площадке бардак полнейший. Уже несколько раз мыл пол сам, ибо вся грязь в квартиру тащится.
 
MarinaLeДата: Понедельник, 21.11.2011, 17:45 | Сообщение # 42
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Я примерно около 2-3-х недель назад жаловалась Елене Евгеньевне, что у нас на площадке пол не моют ВООБЩЕ ( 2 секция 14 этаж). На следующий день в 9:00 звонок в дверь (уборщица):
- "Это Вы жаловались?"
- "Я, и еще пожалуюсь, что Вы в 9:00 мне в дверь звоните"
- "Вот, смотрите, я убираюсь,хотите я Вам всегда звонить в дверь буду, как буду убираться?"
- "Нет, спасибо. Вы просто убирайте, пожалуйста!"

Результат: у нас убирают, но похоже, не регулярно и халтурно ОЧЕНЬ!!!

Я обязательно раз в неделю сама пол мою (но у меня грязь от коляски, поэтому тут уж ничего не поделаешь).

Добавлено (21.11.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Сегодня (21.11) во второй секции клинеры опять расписались за уборку за завтра 22.11.

Пошла, сказала управляющему Кириллу и Елене Евгеньевне.

 
КузнечикДата: Четверг, 24.11.2011, 01:18 | Сообщение # 43
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А общие балконы вообще моют? Или как? А то у нас к весне там можно картошку будет сажать. Пару раз там подметала. А теперь вот мороз.
 
ХимераДата: Четверг, 24.11.2011, 11:40 | Сообщение # 44
Статус: Offline
Группа: Администраторы
я видела только как однажды убирали общие балконы по прошлой зиме...
 
КузнечикДата: Четверг, 24.11.2011, 23:46 | Сообщение # 45
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Не часто...
 
ВеснаДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:03 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
В субботу, 2 июня, на этажной площадке полы не помыли, а в графике уборки уборщица расписалась. Диспетчер сказала, что в курсе того, что уборки не было. А расписалась, потому, что успела убрать первый этаж, потом у них там что-то закрылось.
 
МатвейДата: Вторник, 05.05.2015, 15:40 | Сообщение # 47
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Уборщики опять расслабились, по субботам не моют на этажах (1 подъезд ), но стабильно расписываются. Понаблюдайте за своими, если заметите такое же отношение жалуйтесь в диспетчерскую.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Уборка мест общего пользования (Претензии, замечания, пожелания...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024