Пятница, 26.04.2024, 16:18
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Работа лифтов 3-й секции (Сигналы и обращения)
Работа лифтов 3-й секции
AlexxxДата: Вторник, 19.07.2011, 01:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Внимание жители третьей секции!
Если вы не входите в секту любителей посидеть в застрявшем лифте, воздержитесь от использования маленького лифта.
Примерно минут пять назад это чудо финской промышленности исполнило следующее:
При движении на выбранный этаж, где то в районе 12-го этажа раздался глухой удар, лифт постоял секунду, потом подумав, поехал далее.
Прибыл на этаж выше, чем планировалось, приоткрыл дверь и начал издавать истошные скрежетания, как в фильмах про трансформеров.
Поскольку спасать мир в половину второго ночи вместе с финским трансформером в качестве напарника я не планировал, пришлось мухой вылетать в наличествующую щель.
Далее лифт хлопнул дверью и по английски не прощаясь, убыл на первый этаж ждать нового любителя ночных катаний.
Судя по поведению он точно десептикон.
С утра пойду бубнить в диспетчерскую, если кто нибудь повторит мою жалобу, будет больше толку.
Засим, позвольте откланяться.
 
ХимераДата: Вторник, 19.07.2011, 12:53 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Администраторы
я, я - любитель ночных катаний! где-то в 01:46 зашла в этот маленький лифт и вот что еще обнаружила!

я вообще его боюсь, особенно после того как сосед по площадке рассказал, как лифт доехал до 14-го этажа, встал, моргнул и поехал обратно (я уже описывала).

так что, если я не сбросила адреналин в городе, я прямиком иду в лифт и тренирую слух и нервную систему, успокаивая себя тем, что - ну нет, не все так страшно, а может быть ого-го и йеху! и никакой автобот не спасет в случае чего
 
YelenaДата: Вторник, 19.07.2011, 23:44 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: ИГ
Quote (Chimera)
лифт доехал до 14-го этажа, встал, моргнул и поехал обратно
со мной тоже самое приключилось однажды.. интересно, почему это случается ночью..
 
mirkoДата: Среда, 20.07.2011, 10:41 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
сегодня зачудил грузовой лифт в 4 секции. Раньше такого не было
 
FotoShurikДата: Среда, 20.07.2011, 11:55 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
У нас в очередной раз починили средний лифт (3-я секция)! Интересно на долго ли? За все время он проработал меньше двух недель.
 
ХимераДата: Среда, 20.07.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Администраторы
FotoShurik, я думаю, что его не починили, он всегда в порядке, просто его тупо отключают. а включают, когда на два других жаловаться начинают
 
YelenaДата: Среда, 20.07.2011, 23:42 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: ИГ
помнится, наш управляющий говорил еще в апреле, что средний лифт поставщик будет менять по гарантии. но ничего не было заменено.
Никакого перерасчета за неработающее оборудование не производилось вообще. а лифт не работал с марта по середину июня..
 
FotoShurikДата: Четверг, 21.07.2011, 10:08 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Я подавал письменную заявку на перерасчет за не работающий лифт управляющий сказал что отдал данные в бухгалтерию и там пересчитают.
 
ХимераДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:58 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Администраторы
ситуация по лифтам - здесь
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Работа лифтов 3-й секции (Сигналы и обращения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024