Четверг, 25.04.2024, 11:53
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Лифт нам не нужен (Уже очень давно не работает грузовой лифт в 5ой парадной)
Лифт нам не нужен
Поросятникова5236Дата: Четверг, 09.10.2014, 16:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Уже больше двух недель не работает лифт. Никому нет дела. Диспетчер что-то невнятно вещает про запчасти... Лифт фирмы Отис (он же Жмотис) производится в Спб на Химическом переулке.... КАКИЕ запчасти????Все сроки по ремонту уже истекли. Отис надо пинать....

Сообщение отредактировал Поросятникова5236 - Четверг, 09.10.2014, 16:06
 
VAGДата: Четверг, 09.10.2014, 23:05 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
В Питере ОТИС делает далеко не всё.. У него много импортного/покупного. Вполне возможно, что чего-то у них для нас нет.. Я не в курсе конкретно по проблеме лифта пятой секции, но могу завтра или в понедельник уточнить, что именно там с ним происходит..

В случае, когда лифт не работает какое-то время, то нам делают перерасчет. Последний такое перерасчет был в июне этого года (если я не ошибаюсь, то за лифт в третьей секции)..

Прикрепления: 9091514.gif (81.6 Kb)
 
BondДата: Пятница, 10.10.2014, 20:20 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Неделю назад сосед из 5-й секции сказал, что для лифта ждут какую-то деталь из Москвы, которую надо ждать месяц.
 
VAGДата: Пятница, 10.10.2014, 20:33 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Да, я сегодня общался на эту тему - лифт действительно не работает третью неделю и на него действительно заказана деталь.
По факту его неработоспособности сделают перерасчет.

ОТИС - это международная компания (в Питере производятся лифтовые кабины ("железо").. Электроника управления и некоторые приводы - импортного производства). Поставщик запасных частей и комплектов модернизации - в Москве.
 
Поросятникова5236Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:43 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Склад находится в Спб. Я в Отисе работала и всю их кухню знаю...
 
VAGДата: Вторник, 21.10.2014, 22:47 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Лифт вчера введен в эксплуатацию
 
SergeiДата: Четверг, 08.01.2015, 18:00 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Лифт продолжает активно глючить!
Цепляет что-то в районе 21-22 этажей и аварийно спускается, не открывает двери и уезжает на произвольный этаж. 
Проблема эта присутствует с начала ввода в эксплуатацию, периодически обостряется. 
ЮИТ явно не горит желанием исправлять ситуацию. И видимо Отис редкое оно...
 
AlexxxДата: Пятница, 09.01.2015, 01:47 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Администраторы
В третьей секции стабильно глючат два из трех
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Обслуживание дома » Лифт нам не нужен (Уже очень давно не работает грузовой лифт в 5ой парадной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024