Четверг, 25.04.2024, 11:28
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Разговоры обо всем » Репетитор английского языка (в Лотосе)
Репетитор английского языка
PolinaДата: Четверг, 03.11.2011, 09:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Обучение с нулевого уровня до продвинутого. Постановка произношения, обучение грамматике, лексике, разговорной речи по современным материалам BBC, учебникам Oxford, Cambridge, Longman. Студентам даются рекомендации для покупки либо записываются сами учебники в электронном виде, а также множество дополнительных материалов для самостоятельного освоения и интересного процесса обучения (фильмов, сериалов, книг в электронном виде, аудиокниг).
Также, предлагается курс бизнес-английского языка (переговоры, переписка, презентации), подготовка к IELTS. Преподаватель - кандидат филологических наук по специальности английская филология, обладает опытом репетиторства и преподавания на курсах с 1995 г., а также обширным практическим опытом использования английского языка в деловой среде, в реальной жизни. Стоимость индивидуальных занятий: одно занятие 2 академ. часа (45 мин. Х 2)- 800 р., абонемент на 10 занятий - 7000 р. Возможно обучение в паре, стоимость за занятие - 1200 р, абонемент на 10 занятий - 10000 р. Телефон 8 911 716 40 53, e-mail: kuzina.polina@gmail.com , skype: english_spb.
 
ВикаДата: Среда, 16.11.2011, 10:16 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А Вы с детьми работаете?
 
КузнечикДата: Четверг, 24.11.2011, 01:20 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мне тоже интересно?
 
PolinaДата: Среда, 07.12.2011, 13:06 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Да, работаю! с детьми от 7 лет. С ними лучше более короткие занятия и частые, то есть не полтора часа, а 30-45 минут, в зависимости от возраста. Хороши игры.
Уже лет с 12 нормально проходят и "взрослые" занятия по полтора часа. Главное - замотивировать и заинтересовать заниматься.
Звоните smile

P.S. ответы на форуме почему-то не пришли на почту, поэтому немного с запозданием ответила

Добавлено (07.12.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Выложили сайт, где более подробно о занятиях и материалах http://www.kuzina.me

 
СенькаДата: Пятница, 20.01.2012, 17:38 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Мне показались очень эффективными курсы изучения английского по системе Центра Изучения Иностранных Языков, можете внимательно с ним ознакомиться вот здесь http://terra-school.ru/ Я не тратил много денег, по времени у меня ушло около 3-4 месяцев и только усовершенствовал свой английский и приступил к испанскому языку, очень нравиться подход к каждому из обучающихся. Попробуйте сами, не пожалеете;)
 
МихельДата: Среда, 01.02.2012, 14:52 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Новички
Полина, а Вы с 6-ти летними детьми работаете?

Best regards, Mikhel
 
PolinaДата: Среда, 01.02.2012, 16:40 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Михель, я сейчас временно не беру новых детей, хочу научить имеющихся :). Со взрослыми проще, для занятий с ними мне нужно меньше доучебной подготовки и меньше усилий по мотивированию заниматься.
 
ForesterДата: Суббота, 04.02.2012, 16:01 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Полина, нам тоже 6 лет. Будете набирать новых деток сообщите. Спасибо.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Разговоры обо всем » Репетитор английского языка (в Лотосе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024