Пятница, 26.04.2024, 02:37
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » Кондиционеры под ключ с бесплатной доставкой! (спб и ленобласть)
Кондиционеры под ключ с бесплатной доставкой!
brawnДата: Четверг, 11.07.2013, 19:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Ориентироваться в "каменных джунглях"очень просто - на южной стороне домов особенно бурно растут кондиционеры. (Фольклор) 

Добрый день, уважаемые участники форума! Вас приветствует многопрофильная климатическая компания «СвКлим». http://svclim.ru/ 

Основная специализация: продажа, установка и обслуживание кондиционеров.В компании работают опытные русские мастера со стажем в этой сфере более 3-х
лет. ПРЕДЛАГАЕМЫЕ БРЕНДЫ Mitsubishi Electric, Daikin,Lessar, Midea, MDV, Neoclima, Mitsubishi Heavy, Ballu, Fujitsu ВАРИАНТЫ От самых бюджетных (от 11 тысячрублей) до элитных многофункциональных моделей.

Настенные, кассетные, канальные,мобильные, инвекторные и другие виды.Широкий ассортимент продукции на нашем сайте  

ПРИ ПОКУПКЕ кондиционера ·        Заключение договора·        Консультация по использованию и уходу·        Бесплатная доставка·        ГАРАНТИЯ на кондиционеры – 3 года, на монтаж – 1год! 

СРОКИ ИСПОЛНЕНИЯ заказов в жаркийсезон (до конца августа): ·        Доставка в течение 2-х дней. ·        Монтаж в течение 3-х дней после доставки·        Возможна доставка и установка «день в день»   

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ, оказываемыенашей компанией: ·        Установка кондиционеров – от 7400 до 9600 руб. взависимости от сложности·        Сервис кондиционеров, купленных НЕ У НАС! – от2000 до 4000 рублей·        Демонтаж кондиционеров – от 3000 рублей·        Монтаж вентиляции, проекты вентиляции для любыхтипов помещений! – цена индивидуальная 

Доставка кондиционеров, а также всеуслуги осуществляются по Санкт-Петербургу и всей Ленобласти.  Несем Свежий Климат в каждый дом,закажите прохладу прямо сейчас!С уважением, климатическая компанияи интернет-магазин кондиционеров СвКлим. 

Веб-сайт: http://svclim.ru/
График работы с 10 до 21 ежедневно.
Заявки с сайта принимаются круглосуточно.Телефон: 8 (812) 642-56-30
Прикрепления: 5197706.jpg (31.3 Kb)


Сообщение отредактировал brawn - Четверг, 11.07.2013, 19:08
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » Кондиционеры под ключ с бесплатной доставкой! (спб и ленобласть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024