Четверг, 18.04.2024, 11:22
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » делаем ремонты высокого качества
делаем ремонты высокого качества
mastera-spbДата: Среда, 13.03.2013, 17:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Специализируемся на высококачественной отделке квартир. 
Выполняем: 
Подготовительные работы: Демонтаж межкомнатных перегородок, демонтаж старой напольной стяжки, расширение проемов, устройство новых проемов. 
Выравнивание поверхностей стен и потолков штукатурными составами. В случае выравнивания поверхностей во всей квартире, возможно выполнение работ «механизированным способом», это значительно ускоряет процесс выравнивания (а соответственно и удешевляет), а так же позволяет снизить затраты на материал (т.к. стоимость «машинной» штукатурки значительно ниже её «ручного» аналога). 
Оформление оконных откосов любыми материалами. Изготавливаем откосы сложной геометрической формы (радиусные, многоступенчатые). 
Установка подоконников из пластика, искусственного камня с подготовкой основания. Установка и подключение системы подогрева под подоконник. 
Электромонтажные работы «под ключ» абсолютно любой сложности. Проводим работы с требованием наличия допуска до 1000 Вольт, 6-й разряд по электробезопасности. 
Сантехнические работы «под ключ»: от прокладки труб канализации и водоснабжения до финишной установки сантехнических приборов. Работа со всеми типами труб. 
Возведение стен на каркасной основе («гипрок»), возведение стен из «пазогребневого» блока, установка фальшстен из «гипрока» с установкой металлического каркаса, выравнивание стен листами «гипрока» (приклеивание листов к стене на монтажный клей), оформление проемов любой сложности (арки, порталы), установка геометрически сложных конструкций на стены и потолок, зашивка труб канализации и труб батарей центрального отопления. 
Укладка кафеля любого формата на пол и стены, работа с мозаикой. Облицовка кафелем коробов, ниш, конструкций сложной геометрической формы. Запил углов на кафельной плитке в 45 градусов. Предлагаем услугу «Ванная комната под ключ». 
Работаем совместно с дизайнерами, архитекторами. 
С нами Вы можете приобретать «общестроительные» и отделочные материалы по выгодным ценам, сотрудничаем с производителями металлопластиковых окон, межкомнатных дверей, натяжных потолков, подоконников из натурального и искусственного камня, лакокрасочных покрытий… 
Все работы производятся только квалифицированными мастерами. Мы гарантируем соблюдение технологий на всех этапах производства работ! 
Телефон: 8-921-582-31-41 Андрей
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » делаем ремонты высокого качества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024