Вторник, 23.04.2024, 09:12
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » взломостойкие двери ДОМ
взломостойкие двери ДОМ
ДомДата: Среда, 27.02.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Новички
Скоро в нашем городе откроется выставка новых дверей, обладающих всеми необходимыми качествами что бы быть предельно удобны для эксплуатации, но главное это при не большой цене обладали высокой стойкостью к криминальным попыткам взлома. До открытия выставки пройдет еще какое-то время, но обсуждение этого вы сможете наблюдать на профессиональном форуме посвященному замкам и дверям http://gostdep.ru/. Следите за новостями...
 
мастерМихаилДата: Суббота, 09.03.2013, 15:54 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
На том форуме хоть и поминают мое имя в суе, но признаюсь создается он для людей, а не для роботов, во всяком случае - пока. Ну а там посмотрим, может и я в нем приму участие.

www.Замкиидвери.рф
т. (812) 273 - 96 - 92
Моильный телефон 932-05-20
 
LekseyДата: Среда, 27.03.2013, 20:31 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Новички
Форум так себе. Ему еще годик надо пожить, тогда может там более подробно про замки можно будет почитать. Пока там ничего про наши двери и замки нет.
 Меня двери заинтересовали. Вот эти ДОМ. Можно поинтересоваться , какова их минимальная стоимость, и из чего их там будут делать?
 
Дом2220Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:57 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Я уже отмечал, что наши двери Дом будут иметь, и уже имеют, не большую стоимость. И вот мы показываем вам модель двери, которая является двух листовой, но при этом стоит всего от 15 000 рублей.

http://gostdep.ru/gallery/21_14_05_13_5_38_35.jpeg
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » взломостойкие двери ДОМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024