Четверг, 18.04.2024, 20:29
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » Кухня и все что с ней связано (кухня на заказ, корпусная мебель, детские комнаты)
Кухня и все что с ней связано
OlgaproДата: Вторник, 29.05.2012, 00:10 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
День добрый, уважаемые новоселы)))
Эта тема об одном из самых важных уголков любой квартиры и любого дома – о кухне. Здесь нам к счастью или к сожалению (для кого как cool ) предстоит провести огромное количество времени, и все мы понимаем, что от того, как выглядит наша кухня и из чего она сделана, это время можно провести с радостью и пользой, а можно с тоской и постоянными хлопотами.
Итак – кухня на заказ wink . Самый оптимальный вариант для тех, кто делает кухню в свою квартиру и для себя родного. Компания Mebel.pro предлагает именно такие кухни.
В чем отличие нашей компании? Мы предлагаем вам сэкономить 15-20% на стоимости. Не верите? Поясняем: наша компания работает по принципу интернет-магазина. Мы не арендуем большие площади под нашу мебель, мы не содержим большой штат продавцов, мы напрямую работаем с фабриками.
Еще мы предлагаем сэкономить ваше время. Нет, конечно, если это в радость, то можете покататься по всем мебельным точкам нашего города, постоять в пробках, потолкаться в толпе, постоять в очереди к дизайнеру. А можете вызвать дизайнера напрямую к себе в квартиру. И потратив в разы меньше времени, получить готовый дизайн-проект кухни, тут же выбрать по образцам материалы (да еще и с возможностью приложить к родным стенкам, чтобы с цветом не промахнуться), внести предоплату и в скором времени получить кухню на дом вместе со сборкой.
Работаем без выходных с 9 утра до 23 часов вечера – опять же удобство для многих, не так ли? wink
Цены, материалы, условия работы, вопросы о компании и просто болтовня на тему кухни можно почитать на www.mebel.pro или можно спросить, разузнать, вызвать дизайнера, прислать план квартиры и получить бесплатно проект кухни в прямом эфире – то есть прямо тут! Комментарии приветствуются

www.mebel.pro
9464012

Добавлено (29.05.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Еще раз всем добрый вечер! Чтобы иметь большее представление о нашей компании рекомендую вам познакомиться с вариантами кухонь, которые мы изготавливаем. для этого вы можете перейти по ссылке http://www.mebel.pro/dizain_kuhni.html
Для связи с нами и вызова дизайнера http://www.mebel.pro/service.html
Огромная просьба - при звонке и в письме, пожалуйста, обозначьте что вы с форума дольщиков ЖК Лотос и, если вы будете связываться с нами посредством e-mal - большая просьба дополнительно указать ваш телефон, чтобы мы могли оперативно с вами связаться.
С уважением,
Ольга

кухни на заказ: www.mebel.pro
946 40 12
md@mebel.pro

Сообщение отредактировал Olgapro - Вторник, 22.05.2012, 15:21
 
karimДата: Пятница, 08.06.2012, 14:21 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Новички
Можно ли посмотреть работы ваших дизайн проектов?
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » Кухня и все что с ней связано (кухня на заказ, корпусная мебель, детские комнаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024