Пятница, 26.04.2024, 01:08
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » Теплые полы нового поколения
Теплые полы нового поколения
Теплые_полыДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
http://www.polwarm.ru

Инфракрасный теплый пол HotSwell - первый саморегулирующийся инфракрасный теплый пол (теплоизоляционный лист), выполненный из гибкого материала с нанопамятью:

- на пол, стены, потолок, под любое напольное покрытие: линолеум, ковролин, ламинат, паркетная доска и т.п., во влажных и сухих помещениях, а также на улице. Холодостойкость: - 50 ºС

- HotSwell легко и быстро можно установить самостоятельно. При монтаже HotSwell не используются мокрые процессы (не требуется заливка стяжки), используется вместо подлоджки

- можно разрезать греющий лист HotSwell вдоль и поперек рулона, под любым углом. Удобно для укладки на сложной геометрии пола

- энергосберегающая система (при достижении заданной пользователем температуры система продолжает дальнейшую работу в режиме экономии энергии (потребление энергии падает на 50-55%)

- пожаробезопасен (в данном продукте применен принцип регуляции температуры термистора, материал обладает превосходной эластичностью и прочностью, которая полностью исключает возможность возгорания)

- экологичен (экологически чистая система, так как она ионизирует воздух, а инфракрасные лучи оказывают целебное воздействие)

- надёжен и износоустойчив (благодаря своей структуре HotSwell имеет повышенную износоустойчивость и обладает способностью поддерживать постоянную температуру. Использование вспененного полипропилена позволяет отлично защищать нагревательные элементы от воздействия влаги и механических повреждений, а также распределяет тепло равномерно)

- стоек к пережимам и нагрузкам. При повреждении выходит из стоя только поврежденная площадь, вся остальная площадь продолжает работать.

- для основного и дополнительного отопления помещения

- срок службы более 50 лет

Вся продукция имеет соответствующие сертификаты и разрешения, как российские так и международные. Данная продукция произведена в соответствии с международной системой стандарта качества ISO 9001 и ISO 14001

Система отопления нового поколения: энергосберегающая, экологичная, надежная и износоустойчивая, универсальная и проста в монтаже, пожаробезопасная.

Центральный офис и склад:
Санк-Петербург, Гражданский проспект, д.22, оф.509

Quote
телефон: (812) 995-20-73
e-mail:: info@polwarm.ru
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » Теплые полы нового поколения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024