Четверг, 18.04.2024, 17:58
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » Ремонт. PROFremont и не только (ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ)
Ремонт. PROFremont и не только
PROFremontДата: Вторник, 29.03.2011, 18:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Здравствуйте.
Наша бригада выполняет отделочные работы уже во второй квартире вашего дома. Идут переговоры по третьей квартире. Качество и условия работ вы можете оценить на месте, договорившись с прорабом по тел. 8-904-633-88-84.

Цены честные и разумные.

Виды работ:
- Штукатурка «по маякам», «под правило»
- Окраска стен, потолков, оклейка обоев
- Монтаж гипсокартонных покрытий (потолки, стены, перегородки, многоуровневые конструкции)
- Сантехника: разводка, инсталляция, подключение
-Плиточные работы, паркет,
- Натяжные потолки, декоры
- Установка дверей, откосов, арок
- Электрика и освещение, разводка кабеля под ТВ, Интернет
- Сборка мебели, вывоз мусора и многое другое.

Фотографии работ: http://vkontakte.ru/club19211056 или http://spotlight.blog.ru/.
Звоните по тел. 8-904-633-88-84, о цене и сроках договоримся!

Прикрепления: 0915347.jpg (71.8 Kb) · 2112536.jpg (77.1 Kb)


Сообщение отредактировал PROFremont - Вторник, 29.03.2011, 21:55
 
ВеснаДата: Пятница, 05.08.2011, 11:18 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Не советую эту бригаду. Поцарапали балконные двери, радиаторы. Все время приходилось тыкать на недоделки. Политика у них такая: не волнуйтесь - переделаем. Так и занимались все время переделыванием то одного, то другого, пока нам все это не надоело.

Сообщение отредактировал Весна - Пятница, 05.08.2011, 11:23
 
VAGДата: Пятница, 05.08.2011, 11:57 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Во во..!
Это я о Руслане http://domlotos.ru/forum/11-317-4110-16-1312530010
Тоже выгнал.
Теперь они (судя по "в контакте") занялись производством мебели.
 
mirkoДата: Пятница, 05.08.2011, 16:10 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
vag, перенесите про ремонтников в тему про строителей с телефонами и именами. А то сообщение теряется в череде картинок
 
AnnaДата: Пятница, 05.08.2011, 17:15 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Руслан стал знаменитым:)) жизнь не учит его, что ли. Тоже с ним пришлось расстаться после кое-каких инцидентов, мне повезло что один приличный работник у них был, Алексей, он один потом всё и доделывал, его работу точно переделывать не надо было. А так всё хорошо начиналось:)
 
VAGДата: Суббота, 06.08.2011, 00:40 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (mirko)
перенесите про ремонтников в тему про строителей с телефонами и именами

Quote (vag)
С треском выгнал разрекламировавших себя тут строителей (и в сроки ни какие уже не лезли, и срач развели со словами "это же ремонт - тут чисто не бывает" (хотя наши же Лотосовцы, кто к нам заходил, все в один голос утверждали, что такого срача в момент проведения ремонта у них не было и впомине..).., и денег на высасывали, и брака наделали столько, что сейчас переделывать еще много чего предстоит (например, в качестве грунта "под обои" нанесли на безумно пыльные (после зашкуривания) стены остатки потолочной краски.. Теперь при попытке нанести клей на стены вся эта краска вздулась и лохмотьями отваливается.. угробив часть дорогих шведских обоев.. Стены под переделку (удаление краски, шпатлевка, ошкуривание, обеспыливание, грунтовка под обойный клей) А ведь как заявляли себя и "русская бригада профессионалов и третья квартира в Лотосе, и денег вперед не берем (тут вообще отдельная история - "мы не работаетм, потому, что нам денег не дают.. После получения аванса исчезают на неделю.. и так с каждым этапом.. Полная несогласованность в работах среди бригады - шпатлюют стены, потом электрик срывает отшпатлеванный гипрок, кладет проводку и снова шпатлевка.. При этом эти люди присутствуют на объекте одновременно, план проводки даден еще до начала всех работ и после не менялся..) ))...

Телефоны и адреса в первом сообщении..
 
AnnaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:56 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Прочитала полностью сообщение vag и поняла что мне еще повезло! Сочувствую...
 
Lyub4ikДата: Суббота, 06.08.2011, 22:24 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: ИГ
Читаю эту тему и теперь понимаю, как повезло мне biggrin Три месяца работало всего два человека и один прораб. Проблем у меня не было вообще никаких! Каждый вечер заезжала на квартиру и просто смотрела что сделано. Первое, что меня поразило - это ПОРЯДОК!!! Причем так было каждый день!
 
VAGДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:46 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Lyub4ik, вам не "повезло", просто у вас работали Люди (с большой буквы) и делали все так, как положено. Т.е. то, что происходило у вас - это просто "норма" (так и должно быть)
Кто работал у нас - я так и не понял smile (русская бригада профессионалов, без вредных привычек... Хотя, нет - одна вредная превычка есть - "не работать" smile .. Приходили с 12 в час ... уходили до шести.. Суббота/воскерсенье/празники - на объект ни ногой, могли пропасть на неделю...)
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Курилка » Доска объявлений » Ремонт. PROFremont и не только (ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024