Суббота, 20.04.2024, 01:44
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Архив обсуждений ВКонтакте » PR этой группы (13 сообщений. Создана 16 июл 2010 в 10:32)
PR этой группы
ХимераДата: Суббота, 04.12.2010, 18:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Администраторы
#1
Андрей AEro Ерошевский 16 июл 2010 в 10:32
Соседи!Наступает пора важных событий для нас всех - сдача дома, приемка квартир, решение вопроса с обслуживанием дома, оформление собственности, ремонта.
Сейчас как никогда важно привлечь как можно больше реальных дольщиков нашего дома, чтобы попытаться выработать единую позицию по ключевым вопросам.Предлагаю для этого провести PR-компанию данной группы ВКонтакте, как наиболее оживленной площадки общения дольщиков Лотоса. Принимаются любые идеи, навскидку придумал следующее:- поиск по Инету альтернативных форумов, групп, упоминаний Лотоса и размещение как публичных объявлений, так и рассылка личных сообщений всем участникам.- наружная реклама smile Напечатать объявления о том, что дольщики Лотоса общаются тут и периодически развешивать в местах потенциального пребывания дольщиков (на стройке, возле офиса ЮИТа). Макет объявления могу сделать и прислать всем активистам- публикация в электронных и бумажных СМИ, если у кого есть возможность и кто знает пути. Может сочинить какую-нибудь статейку для массовых изданий типа газеты Метро со ссылкой на группу.Давайте сделаем что-нибудь полезное, чтобы потом не было обидно, что не использовали все доступные способы...

#2
Николай ♥Ник Никлс♥ Бондаренко 16 июл 2010 в 12:07
Может, завести отдельный ресурс в интернете - сайт дольщиков? Создать там форум и обсуждать различные вопросы. Имею опыт создания форумов на движке vBulletin, так что могу заняться, если общественность поддержит.

#3
Андрей gigamozg Лесных 16 июл 2010 в 12:39
Зачем что-то создавать еще, если все есть уже тут?Вопрос, как я понял, состоит в том, чтобы призвать СЮДА как можно больше народа...

#4
Андрей AEro Ерошевский 16 июл 2010 в 13:47
да, формат не столь важен, как единство!
если создать еще форум, то часть переедет туда, часть останется здесь - замучаемся синхронизировать и копировать информацию туда-сюда.
мне лично форум больше нравится, чем вконтакте, но пока рано говорить о переезде.
потом можно всем дружно принять решение о полном массовом переходе на другую площадку, а эту группу прибить, чтобы не было расслоения народа.
но надо сначала собрать реальные причины необходимости перехода на форум.
а сейчас - главное собрать всех кого можно ТУТ, раз уж так сложилось, что здесь самая активная аудитория...

#5
Николай ♥Ник Никлс♥ Бондаренко 16 июл 2010 в 13:49
Некоторые принципиально не хотят регистрироваться в Контакте. К тому же, если возникнут какие-то проблемы по ключевым вопросам и понадобится привлечь внимание на городском уровне, собственный ресурс будет выглядеть гораздо солиднее, чем какая-то группка в контакте.

#6
Ольга Цокур 16 июл 2010 в 14:03
у нас в Северной Жемчужине 2 уже создали свой сайт. Форум там тоже обещался. Но ни активности на сайте, ни форума и поныне нет.В контакте как-то проще пока по-моему.

#7
Александр Быков 16 июл 2010 в 14:08
Сайт при желании мы всегда сделаем - он нам и потом пригодится для информирования жильцов о чем либо, голосований и прочего. Пока же нужно просто привлечь наших будущих соседей. Тогда решать сообща вопросы будет легче.

#8
Александр Быков 16 июл 2010 в 14:10
могу напечатать листовок до А4 для поклейки возле проходной на объект, но боюсь их будут срывать.

#9
Ирина Якубовская 17 июл 2010 в 12:58
Ольга, в СЖ-2 очень много квартир куплено сотрудниками Юит
утверждать не могу, так как эту информацию сама проверить не могу, но мне так сообщил один из сотрудников Юита
поэтому там и шли "ожесточенные бои" м/у собственниками
кто то ЗА - ЮС, кто то ПРОТИВ.....

#10
Ирина Якубовская 17 июл 2010 в 13:01
Больше, чем здесь мы народу не соберем(((А может в письменной форме, попросить Юит, вывесить банер на своем сайте или заметку о том, что дольщики Лотоса общаются по такому то эл. адресу....
меня конечно тоже улыбает моя наивность))))), но мне кажется, что серьезных причин для отказа у них не должно быть
или было бы любопытно чтобы они их озвучали)))

#11
Александр Быков 17 июл 2010 в 14:11
То есть вы намекаете на аналогичную ситуацию и у нас? Что 100 человек которые здесь активно общаются это - простые люди, а остальные 600 квартир заняты сотрудниками ЮИТа?! smile И видимо 66 из них шпионят здесь за нами smile

#12
Ирина Якубовская 17 июл 2010 в 18:25
о нет, думаю, что все таки юитовсих сотрудников в нашем доме будет мало))))))

#13
Ирина Chimera Казанина 17 июл 2010 в 22:38
погодите, какой может быть PR в несезон, какие объявления, тем более статьи в печатных СМИ??? кто это будет читать? а, ну да, можно делать скрытую рекламу Лотосу (равно Юиту), в результате вместо ожидаемой целевой аудитории привлечем кучу левых персонажей - скорее всего из числа бывших работников компании. то что Юит в курсе того, что мы тут обсуждаем, я, например, поняла из разговора с простым демонстратором, которая на очередной вопрос ответила как сквозь зубы: а вы побольше разговоров читайте в интернете...по закону рынка активность населения повышается осенью, возможно, простые наблюдатели зашевелятся как раз к часу икс, и пассивные массы вдобавок простимулируются приближающимся вселениемдумаю, пока эффективнее вывешивать ключевые слова тем в полубездействующих статусах своих социальных сетей (благо их дофига), ну а потом уж можно и даже свое домовое телевидение забабахать))
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Архив обсуждений ВКонтакте » PR этой группы (13 сообщений. Создана 16 июл 2010 в 10:32)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024