Четверг, 18.04.2024, 07:23
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » Авторский дизайн интерьера от Марины Белоусовой (Предлагаю создание интерьеров «под ключ» в различном стиле.)
Авторский дизайн интерьера от Марины Белоусовой
ТеплоизоляторДата: Суббота, 10.03.2012, 15:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Меня зовут Марина Белоусова. Я частный дизайнер интерьера квартир, домов и других помещений различного предназначения. Предлагаю создание интерьеров «под ключ» в различной стилистике: Ар деко, Лофт, Эклектика, Прованс. Я имею большой опыт и знания для работы над проектами от небольшой квартиры до частных домов. Оказываю услуги авторского надзора и комплектации проекта, владею всеми необходимыми компьютерными программами.

Мной накоплен большой опыт сотрудничества с российскими производителями и западными поставщиками качественной мебели, осветительных приборов, керамической плитки, сантехнических приборов, предметов интерьера, тканей.

Я помогу создать Вам комфортное и уютное жилье. Заходите ко мне на сайт, в разделе галерея вы сможете увидеть фото некоторых выполненных работ. Мой сайт http://www.marina-home.ru
 
Remont_na_5Дата: Понедельник, 30.04.2012, 21:33 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
У вас очень красивые решения!
 
ТеплоизоляторДата: Вторник, 01.05.2012, 21:57 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Cервис, реклама
Здравствуйте, если Вас что то заитересовало, то можно обсудить условия сотрудничества. Пишите на мой почтовый адрес, с сайта марина хом, из раздела контакты.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » Авторский дизайн интерьера от Марины Белоусовой (Предлагаю создание интерьеров «под ключ» в различном стиле.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024