Пятница, 29.03.2024, 15:17
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » Напольная плитка для ванной! (Для квартир без отделки!)
Напольная плитка для ванной!
ИринаДата: Пятница, 18.02.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Дорогие соседи!
Подскажите, пожалуйста, где Вы покупали плитку в ванную на пол (10х10, чтобы сохранить уклон) ? Или что делали с полом? Нам предложили все выравнивать и положить нормальную плитку...
 
VAGДата: Пятница, 18.02.2011, 01:37 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Ирина, загляните сюда http://www.stm-spb.ru/osn.php?page=katalog.php&razdel=1000265 - "облицовка к конверт" (рисунок 20)..
http://www.forumhouse.ru/forum96/thread42355.html
ту немного полезного о трапах от таких же как мы..
 
IrinaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Может, кому пригодиться. Там большое разнообразие сдержанных расцветок (белый, серый, коричневый/беж, черный) и цен (от 14 до 40 евро, кажется). Оформляют и ТаксФри, и инвойс (зависит от суммы, но не помню какой).

Я купила плитку 10 х 10 в К-Рауте в Лаппеенранте. Стоила около 20 евро за кв. м. Она сразу на сетке.

Добавлено (18.02.2011, 10:44)
---------------------------------------------
Так как переставляла предложения в своем предыдущем сообщении, то для понимания откорректирую начало первого абзаца

"Может, кому пригодиться: я покупала плитку 10х10 в К-Рауте в Лаппеенранте. Там большое разнообразие сдержанных расцветок (белый, серый, коричневый/беж, черный) и цен ..."

 
ИринаДата: Пятница, 18.02.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Спасибо! почитала, полезно =)

К сожалению, в Финляндию нет возможности съездить =)

Если кому-то пригодится, пока нашла вот такую:
http://www.stroytorg97.ru/group-78-4-12-B2500235.html
Здесь квадратики 10х10 соединены в плитку 33х33, удобно разрезать, если понадобится)

Добавлено (18.02.2011, 17:32)
---------------------------------------------
И еще у Керама-Марацци есть такая плитка, но настенная. Менеджер сказал, что ее на пол тоже берут в ванной, что там с ней ничего страшного не случится, если не ходить на шпильках =)

 
AnnaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:04 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А я всё-таки отважилась стелить в ванную клеевой пробковый паркет. Приходил мастер, сказал что без проблем можно будет подрезать и сохранить уклон под трап. Скоро будем делать.
 
AEroДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:08 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Анна, а про выравнивание пола с гидроизоляцией что сказал мастер?
Сколько запросил за работу именно в ванной?
 
AnnaДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:00 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Сказал, что загрунтует перед укладкой пробки. Сколько затрудняюсь сказать, потому что изначально договорились только на санузлы, а потом я решила добавить работы, соответственно будем пересчитывать и снижать стоимость.
 
kuzmichДата: Пятница, 15.07.2011, 17:48 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Irinaa)
Может, кому пригодиться. Там большое разнообразие сдержанных расцветок (белый, серый, коричневый/беж, черный) и цен (от 14 до 40 евро, кажется). Оформляют и ТаксФри, и инвойс (зависит от суммы, но не помню какой). Я купила плитку 10 х 10 в К-Рауте в Лаппеенранте. Стоила около 20 евро за кв. м. Она сразу на сетке


А много по весу получилось? Я знаю, существует ограничение по весу 50кг на человека.
Плюс ещё пошлину платить надо будет?
Irina, не помните, большой ассортимент был?
Где-нибудь ещё кто-то находил эту плитку напольную 10*10?


Сообщение отредактировал kuzmich - Суббота, 16.07.2011, 13:54
 
IrinaДата: Суббота, 16.07.2011, 22:02 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мы в финской К-Рауте покупали 6 кв.м, кажется, это было 4 коробки. Коробка весит порядка 10 кг, но способ провоза большого, но делимого товара известен - берите больше пассажиров. Ассортимент по цветам описывала в своем сообщении.

Если в целом по ассортименту плитки, то выбор большой, но по каталогу и цены далеко не отечественная Керама Марацци. Правда, привезти по каталогу обещали в течение недели.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » Напольная плитка для ванной! (Для квартир без отделки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024