Четверг, 25.04.2024, 13:34
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » Белые финские двери Jeld Wen
Белые финские двери Jeld Wen
AEroДата: Четверг, 17.02.2011, 15:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Друзья и соседи!

Мы себе решили поставить межкомнатные "финские двери", аналогичные тем, что ставит ЮИТ в квартирах с отделкой.
Это двери из массива или с картонно-сотовым наполнением (эти легче и дешевле), покрашенные краской по автомобильной технологии.
Как правило белые.
Количество филенок и узоры есть различные.
Есть дополнительный притвор (с четвертью).
Петли и замок Abloy уже установлены сразу на заводе.
Двери эти чуть выше российского стандарта, но наши проемы как раз подходят.

Я сейчас переговариваюсь с фирмой Атолл, они уже предлагают для жителей нашего дома хорошую скидку - 15%.
А если мы наберем достаточное количество желающих, то можно будет обсудить еще и дополнительную скидку.
Поэтому ищу тех, что уже точно созрел для заказа именно таких дверей!

Рекламу можно почитать тут - http://www.atollspb.ru/doors_kilsgaard/kilsgaard/

 
OVIДата: Четверг, 17.02.2011, 15:49 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Мы тоже их смотрим и тоже хотели в Атолл обращаться. Нам на трешку надо. Если что-то от нас дополнительно нужно - дайте знать, пожалуйста. Скидка больше 15 % - это просто здорово.
Спасибо!
 
AEroДата: Четверг, 17.02.2011, 16:17 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Администраторы
OVI, написал в личку.
Думаю, что если наберем еще несколько человек, то можно будет уже более предметно общаться на следующей неделе.
 
VAGДата: Четверг, 17.02.2011, 17:38 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (AEro)
А если мы наберем достаточное количество желающих, то можно будет обсудить еще и дополнительную скидку.

При каком условии? Просто "объем" заказа (на различные двери, но общим числом/суммой не менее ...) или однотипные заказы (т.е. дверь типа ХХХ, цвета УУУ, размера nnnXmmm в числе ССС штук).
 
AEroДата: Четверг, 17.02.2011, 17:50 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Да нет еще никаких четких условий - просто есть возможность провести переговоры...
Менеджер среднего звена сказал, что на своем уровне он уже может решить скидку 15% для наших жителей (мы с ним уже взаимодействовали по вставкам в замки Abloy...), но можно поговорить с руководством о дополнительной скидке. Для этого желательно набрать побольше заказов, плюс предложить некий промоушен на сайте и возможно в виде бумажных листовок в доме.
Думаю, такое сотрудничество можно сделать взаимовыгодным...
 
VAGДата: Четверг, 17.02.2011, 18:14 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Идея скидок неплохая. Тут еще очень важный момент - качество. Не знаю как кто, но по мне лучше чуть дороже, но гарантировано качественно, чем задешево и через год выкинуть (с ремонтом).
Поэтому буду рад, если кто-то из реально пользовавших эти двери сможет дать вразумительные советы/ответы/рекомендации/комментарии/пр. по данной продукции.
 
AEroДата: Четверг, 17.02.2011, 19:18 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Поддерживаю vag, если есть кто уже попользовался такими дверьми хотя бы пару-тройку лет, расскажите, как они себя ведут в жизни, что происходит со временем и т.д.
Пока, чисто по ощущениям и внешнему виду они мне безусловно нравятся больше, чем ламинированные пустышки или неаккуратно шпонированные российского производства.
 
zatonДата: Четверг, 17.02.2011, 21:44 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Насколько мне известно, в нашем доме в квартирах с отделкой стоят двери с картонно-сотовым наполнением (может быть, я ошибаюсь). Мастера из Юита, которые нам меняли стеклопакеты, нелестно о них отзывались : пустышки...
 
AEroДата: Четверг, 17.02.2011, 22:22 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Администраторы
да, скорее всего ЮИТ ставит не массив, а облегченные двери.
но такие финские пустышки точно лучше ламинированных пустышек.
массив конечно солиднее и надежнее - его и ногой особо не пробьешь.

а что конкретно нелестного говорили мастера?

 
JulieДата: Пятница, 18.02.2011, 02:19 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Привет соседи, особо сильно упираться и делать дорогой ремонт не стоит года 3-4, т.к. дом новый мы ещё найдем столько недостатков и получим столько нехороших эмоций, всё будет ещё ходить ходуном и фундамент и стены и двери, трубы так что на этот период нужно брать что то поскромнее и годика через 3 начать нормальный ремонт.
 
OVIДата: Пятница, 18.02.2011, 12:59 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (Julie)
Привет соседи, особо сильно упираться и делать дорогой ремонт не стоит года 3-4, т.к. дом новый мы ещё найдем столько недостатков и получим столько нехороших эмоций, всё будет ещё ходить ходуном и фундамент и стены и двери, трубы так что на этот период нужно брать что то поскромнее и годика через 3 начать нормальный ремонт.

Ну лично у меня нет никаких сил и возможностей делать ремонт раз в 3 года. Будем поскромнее надолго biggrin
 
AEroДата: Пятница, 18.02.2011, 13:13 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Ну, вообще говоря, эти двери вполне себе эконом вариант, даже массив стоит от 10тр за комплект. Назвать это "дорогим элитным ремонтом" уж точно нельзя, хотя и не дешевка. Для нас как раз гармоничное сочетание добротности и средней цены плюс именно такие белые двери по дизайну мы и хотели.
Но каждый конечно решает сам...
 
JuliannaДата: Пятница, 18.02.2011, 13:39 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Андрей, мы может присоединимся на 1 дверь ( у нас как раз с ремонтом квартира, но в гостиной двери по проекту нет).
Только ценовой диапазон не увидела на сайте на "легкие" двери - ткните, плиз)
 
AEroДата: Пятница, 18.02.2011, 13:52 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Группа: Администраторы
филенчатые от 6.6тр за комплект обычной двери http://www.atollspb.ru/doors_kilsgaard/white_filench_doors/
гладкие от 3тр http://www.atollspb.ru/doors_kilsgaard/white_smooth_doors/ (но эти уж совсем скучные, как "советские")

из особенностей облегченных дверей мне отметили полное отсутствие любых щелочек между филенками, то есть вся поверхность полностью монолитная фрезерованная МДФ и любые узоры гладко закрашены, тогда как массив собран из нескольких частей и между ними есть микрощели.

 
JuliannaДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:35 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
нам вот такие юит постаивл biggrin
http://www.atollspb.ru/doors_k....m

так что у нас без вариантов какую докупать.
Андрей, Вы когда планируете?

 
AEroДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:04 | Сообщение # 16
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Завтра у меня мастер посмотрит-оценит можно ли и сколько будет стоить расширение проема на кухню (мы хотим поставить не полуторную, а двойную дверь).
Соответственно завтра или послезавтра буду звонить в Атолл и окончательно выяснять насчет максимальной скидки.

Кстати, в любом случае доставку мы точно можем вместе одну заказать...

 
ЮрийДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:58 | Сообщение # 17
Статус: Offline
Группа: Жители других новостроек
Мы купили двери из массива этой марки в этой же компании.
При этом не любые модели есть на складе в СПб. Двери, которых нет в СПб, едут из финки. Едут долго, месяца три... Так что, кто собрался заказывать полуторные двери, имейте это в виду.

Других продавцов подобных дверей в Питере я не нашёл. Пожалуй, кроме "гладких" - но они по дизайну только для офисов и мед. учреждений сгодятся.

И, последняя рекомендация: проверяйте двери, наличники и коробки с помощью двухметрового уровня. Наши строители одну коробку пропустили мимо глаз... Теперь будем менять по гарантии.

 
JuliannaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:23 | Сообщение # 18
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Quote (AEro)
Завтра у меня мастер посмотрит-оценит можно ли и сколько будет стоить расширение проема на кухню (мы хотим поставить не полуторную, а двойную дверь).
Соответственно завтра или послезавтра буду звонить в Атолл и окончательно выяснять насчет максимальной скидки.

Кстати, в любом случае доставку мы точно можем вместе одну заказать...

ок, жду информации тогда, нам не срочно
по доставке - конечно wink

 
IrinaДата: Вторник, 22.02.2011, 09:43 | Сообщение # 19
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
на всякий случай, вот ссылка на еще одного поставщика дверей этой марки: http://findveri.ru/mezhkomnatnye-dveri/
 
AEroДата: Вторник, 22.02.2011, 14:50 | Сообщение # 20
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Итого, я пообщался сегодня с представителем Атолла.
Ситуация такая - официальная скидка для всех жителей Лотоса - 10%, именно эта цифра будет озвучена в листовкам и прочих рекламных материалах. Для ее получения достаточно просто сообщать, что вы житель дома от ЮИТ на Композиторов 12.
Однако, для активной части жителей, посетителей данного сайта возможно индивидуальное ценообразование в виде скидки 15%. Для получения этой скидки необходимо позвонить непосредственно до или во время посещения одного из салонов Атолл Оксане Теницкой, чтобы она сообщила менеджерам, оформляющим заказ, об этих условиях (скидка 15% для активных пользователей сайта DomLotos.ru).
Телефоны Оксаны:
325-5680
8(921)349-1341
Друг с другом нам синхронизироваться необязательно - каждый сможет сделать заказ тогда, когда будет готов и в том салоне, где удобнее.
Если будут вопросы или какие-то нестыковки - сообщайте мне 8(921)855-0526, Андрей.
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Ремонт » Белые финские двери Jeld Wen
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024