Четверг, 25.04.2024, 07:25
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » В каком ухе звенит.... Или гудение всю ночь 5-я секция (Непонятный звук, который мешает спать)
В каком ухе звенит.... Или гудение всю ночь 5-я секция
ПоросятниковаДата: Понедельник, 01.10.2012, 12:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: ИГ
Сегодня ночью не могла спать, так как всё время мешал какой-то монотонный звук толи гудения, толи ещё чего.... Прислонив ухо к стене пыталась понять, чтоже это.... Похоже либо на строительный фен, либо на какой-то дизель-генератор, но не так, как было раньше, когда работал генератор у Маэстро....
5-я секция....

Вот и думаю, только ли я это слышала... Или есть ещё кто-то.... cry
 
BondДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:50 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Я не слышал, потому как хотелось спать )
 
SnegeДата: Пятница, 12.04.2013, 01:53 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Это шум от магазина Ароматный мир. Я не знаю, как с этим бороться, потому как шум наносит серьезный вред моему здоровью: я не могу спать, у меня головные боли и нервная система расшатана.

Добавлено (12.04.2013, 01:53)
---------------------------------------------
Руководству магазина было выдано предписание: провести работы по доп звукоизоляции или перенести оборудование под нежилой фонд до 1 апреля, но они игнорируют данные рекомендации. Более того, они периодически не выключают оборудование на ночь, хотя они заверяли, что будут это делать. P.S. Обьявление: Срочно приобрету автомат Калашникова для рабочих нужд!

 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » В каком ухе звенит.... Или гудение всю ночь 5-я секция (Непонятный звук, который мешает спать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024