Среда, 24.04.2024, 13:08
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Правила социалистического общежития
Правила социалистического общежития
IrchikДата: Суббота, 08.09.2012, 17:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
В незапамятные времена тов. Прудцев размещал объявление на дверях подъездов. Оное гласило, что в связи с большим количеством проживающих в доме детей производить шумные работы (сверлить, стучать и т.п.) с 15:00 до 17:00, а также в ночное время ЗАПРЕЩАЕТСЯ.
Однако, как показывает практика, этот коан никого ничему не научил, хотя детей в доме не убавилось, а только прибавилось (судя по переполненным колясочным).

В связи с изложенным выше, вопрос к знающим товарищам: существует ли в природе прямой телефон охраны, по которому можно было бы этих чудесных людей, чью работу я оплачиваю, вызвать по известному адресу для проведения в вежливой (а лучше не очень) форме воспитательной беседы с нарушителем моего покоя? К сожалению, мой сверлящий сосед, судя по источнику шума, проживает в соседней секции, с которой граничит моя квартира. Я была бы рада лично придти и жестоко отомстить, но нет возможности ночью скакать в соседний подъезд...
 
BondДата: Суббота, 08.09.2012, 18:00 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Так, к слову... )

 
AEroДата: Суббота, 08.09.2012, 18:24 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Quote (Irchik)
существует ли в природе прямой телефон охраны

думаю достаточно позвонить по телефону диспетчера ЮИТ Сервис: +7 (812) 677-70-06
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Правила социалистического общежития
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024