Суббота, 20.04.2024, 18:14
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » угнали машину...
угнали машину...
AEroДата: Пятница, 03.08.2012, 08:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Администраторы
вчера вечером ходил следователь, искал понятых, сказал, что от дома угнали машину.
насколько я понял не со двора, а с Хошимина.
потом следователь вместе с двумя нашими охранниками ходили.
что за машина, чья - не знаю...
 
mirkoДата: Среда, 24.10.2012, 22:33 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Практически в тему
Сегодня ночью выбили личинку замка и залезли в машину. Стояла около на Хошимина будки охранников строящегося паркинга.
Выбил очень аккуратно, за что им конечно спасибо.
Потери - две зарядки для телефона (из выявленного)
Остались нетронутыми - зонт, панелька магнитолы, мелочь в пепельнице.

УРОДЫ!!!!!
Теперь больше мороки с заменой замков.!
 
IrchikДата: Вторник, 30.10.2012, 22:53 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
а нам на прошлой неделе прострелили лобовое стекло из винтовки. машина стояла напротив 5 секции во дворе... sad
 
OVIДата: Среда, 31.10.2012, 00:12 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Опять стрелять начали?
 
AEroДата: Среда, 31.10.2012, 01:10 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Администраторы
да, я забегался тут и забыл пожаловаться.
в начале октября мне тоже лобовое прострелили, правда не насквозь.
стоял в первом центральном ряду от арки.
к арке задом, то есть как будто стреляли снизу со стороны мусорки или сильно сверху.
 
alexsandorsonДата: Среда, 31.10.2012, 21:23 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
У меня тоже появилась вмятина на капоте, похожая на след от пули, судя по вмятине стреляли сверху, машина стояла днем у пятой секции.
 
OVIДата: Четверг, 01.11.2012, 00:48 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Никто в милицию не обращался? Хотя бы для каско
 
NilsiaДата: Четверг, 01.11.2012, 09:42 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Жуть fie ! Но ведь так могут и в человека попасть! Беспредел какой то !!! И все , по прежнему, в районе 5 секции :(((
 
MarlinДата: Четверг, 01.11.2012, 17:52 | Сообщение # 9
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
такое ощущение, что продажа мест в крытом паркинге идет неважно... может пытаются стимулировать smile
 
AEroДата: Пятница, 02.11.2012, 00:47 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Группа: Администраторы
не уверен...
вряд-ли мое почти 20-летнее авто выглядит кандидатом на место в крытом паркинге.
по статистике, повреждены самые разные машины наугад, так что и версия современного робингуда тоже не катит.
кстати, и в людей тоже вроде стреляли, К.Прудцев по-моему говорил, что ему в спину стреляли, если я правильно помню.
 
TigreshaДата: Пятница, 02.11.2012, 01:32 | Сообщение # 11
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Значит мне тоже в августе капот прострелили, когда остановилась для выгрузки на 10-15 минут у подъезда 5-й секции, капотом в сторону арки. Заметила вмятину сразу, смотрела запись видео у охраны, но на ней никого не увидела... Теперь понятно, что это было angry Вспомнила, что на форуме эта тема уже обсуждалась весной. Мы в доме пока не живем, заезжаем периодически ненадолго. Видимо было затишье и опять возобновилось? Пострадавших много? Коллективные меры какие-то принимались?

Сообщение отредактировал Tigresha - Пятница, 02.11.2012, 10:50
 
soferДата: Пятница, 02.11.2012, 05:53 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А кто нибудь сталкивался с обращением к участковому для получения справки о повреждениях,а то мне и моему товарищу из нашего дома тоже машины обстреляли,а каско к концу подходит.А стреляют очень часто,так как во дворе моя машина стоит не часто и то только днем,а вмятин на капоте с каждым разом только больше и это точно не камни.
 
MarlinДата: Суббота, 03.11.2012, 18:28 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
вмятины большие/глубокие? сможет кто фотографии крупным планом выложить?
 
aleksДата: Суббота, 03.11.2012, 18:46 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
А точно стреляют? Я вот сегодня вышел из арки на Хошимина и там на асфальте валялось много камней необычного вида. Ну, не обычный гравий или и т.п. строительные камни, а такие круглые, наверное, речные камни.
Я вот думаю, не могут ли вороны с крыши эти камни брать и бросать вниз? Чего-чего, а ворон-то хватает.

Помню была Джетта белая с битым задним стеклом в прошлом году. Интересно, нашли там пульку или что еще от чего стекло разбилось?
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » угнали машину...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024