Четверг, 25.04.2024, 03:23
Сайт дома «Лотос» от ЮИТ Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12 
Главная | Регистрация | Вход | Поддержать сайт! Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexxx  
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Поздравления с Новым 2012 годом (от жильцов жильцам :))
Поздравления с Новым 2012 годом
VAGДата: Суббота, 31.12.2011, 20:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
... не знаю, является ли "неожиданное" наступление
Нового 2012 года "актуальным событием" или "новостью",
но решил разместить свои поздравления именно в этом
разделе нашего форума smile


Уважаемые наши соседи/жители Лотоса!


Я не президент России (упаси господи Россию от такой напасти smile ) и новогодних речей с "обращением к нации с итогами уходящего года" для меня никто не пишет, поэтому выражу свои мысли и пожелания своими, может и корявыми, но словами smile и главное - от души.

Уходящий 2011 год для многих из нас был не самым простым (ремонты/переезды/проблемы обжития квартир/и ужития с соседями/пр.), для некоторых он был сложным, а для некоторых был более чем удачным и легким. Но тем не менее он был и его надо воспринимать как должное. В прошедшем году помимо всяких мелких неприятностей (от провалов перекрытия, до аварий и "обливаний бетоном") произошли и более чем хорошие события. Лично я знаю, что в нашем доме родилось как минимум два новых жителя smile , как минимум одна пара в нашем доме образовала официальную семью. Один из жителей нашего дома просто чудом вернулся с того света после серьезной автокатострофы. Наверняка произошла еще масса хороших событий, о которых мало что известно нам с вами.
Лично мне довелость пообщать с почти сотней наших с вами соседей (и даже с рядом лиц из обслуживающих наш дом), причем зачастую эти общения происходили достаточно основательно (от обсуждений тех или иных аспектов в ремонте/технических решений и пр. до просто пообщаться "за жизнь") и все эти общения были приятны для меня и надеюсь для моих собеседников. Некоторым я смог помочь делом или советом.
Мне лично очень приятно, что у нас в доме проживает масса очень интересных и приятных во всех отношениях людей, даже не смотря на мелкие неурядицы (в виде запираний авто и т.п.) мы все всеравно остаемся хорошими соседями smile
Поэтому лично я оцениваю уходящий год, как более чем хороший, хоть и сложный.

Чего хотелось бы пожелать в Новом Году?
Наверное, в первую очередь личного благополучия и успехов каждому (но не в ущерб окружающим smile ), побольше улыбок и хорошего настроения, безусловно - крепкого здоровья в нашей непростой среде обитания.
Хочется (в прочем - пусть так и будет wink ) чтобы новый год стал для всех нас еще более хорошим, чем год уходящий. Чтобы все сложности и неприятности остались в прошлом, чтобы самым большим огорчением в новом году был оставленный дома зонтик во время летнего ливня smile

Сейчас я не в России и не могу многих поздравить "очно", но ведь это не проблема!

Данная тема открыта для всех!
Присоединяйтесь к моим поздравлениям, делайте свои в адрес соседей и знакомых, а так же "всех,всех,всех и еще некоторых" smile
Дарите улыбки, радость, надежды, хорошее настроение - это не так сложно как может показаться smile
Даже просто пара добрых слов может кому-то оказать неоценимую помощь. Помните об этом smile

Удачи всем в новом году!
 
AlexxxДата: Суббота, 31.12.2011, 20:49 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Группа: Администраторы
Присоединяюсь к поздравлениям,
Желаю всем удачи, здоровья и комфортного проживания в нашем чудесном доме на радость себе и окружающим!
С Наступающим Новым Годом!
smile
 
NilsiaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 04:24 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Дорогие соседи! Поздравляю вас с наступившем Новым 2012 Годом !Желаю всем вам крепкого -крепкого здоровья, счастья ,благополучия вам и вашим семьям! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!Давайте любить и беречь НАШ ЛОТОС ДОМ! Ведь теперь мы одна большая и дружная компания !Еще раз всех вас - С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!.......
 
romanДата: Пятница, 09.05.2014, 21:45 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Поздравляю всех соседей с Днем Победы! Чистого неба и мира всегда!!!
 
romanДата: Четверг, 31.12.2015, 18:52 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
Поздравляю всех жильцов нашего дома с Новым Годом! Здоровья, благополучия, семейного счастья! Давйте уважительно относиться друг к другу, беречь наш дом и двор! Поддерживайте чистоту и порядок!!
 
VAGДата: Четверг, 31.12.2015, 21:35 | Сообщение # 6
Статус: Offline
Группа: Жители Лотоса
roman, Спасибо за поздравления!
Хоть данная тема и называется "Поздравляем с Новым 2012 годом", но это совершенно ничего не меняет.. Разве что просто показывает как быстро бежит время..

С большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям соседей!

Дорогие соседи - хороших вам соседей smile !


Прикрепления: 9944522.jpg (58.0 Kb)


Сообщение отредактировал VAG - Четверг, 31.12.2015, 21:41
 
Форум дома "Лотос" от ЮИТ » Общий раздел » Актуальные события, новости » Поздравления с Новым 2012 годом (от жильцов жильцам :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright DomLotos © 2024